Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Барахолка > Билеты

Билеты Покупка и продажа билетов и абонементов. Но парни, не наживайтесь на своих!

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2017, 19:50   #161
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2575
Поблагодарили 11,299 раз(а) в 3,457 сообщениях
По умолчанию Re: Билеты на Россия - Аргентина. Лужники. 11.11.2017

Цитата:
Сообщение от Топ из Бутово Посмотреть сообщение
а на Спартак такие не ходят?
какие-то двойные стандарты
а на Динамо?)
Ходят, правда большая часть этих вайперов появилось вместе с халявным Вай-фаем на арене, и удобной ОА ) . Но их меньше, чем на сборной. Да и абик как бы на Б , а 80% Б-шки продано по абикам, так что посторонних немного!
И стоят не по местам.
И всегда можно перейти на другой сектор, если вдруг рядом расположилось толпа мажорчиков, старперов-аналитиков, или влюбленных парочек)) - да и даже все они ВСЁ РАВНО СВОИ! , есть конечно те кто купил билет на Б, просто находясь проездом на Казанском вокзале). Но большая часть это все равно КБ! Просто у них своё виденье боления и поддержки команды!

На Д думаю такие есть, на ТОП матчах!

У Спартака уже в Лужниках было 12 тыс. абонементов в посл. сезоны, на Черкизоне было слегка за 15 тыс., на ОА в 1-й и в этом сезоне больше 23 тыс. абиков, во 2 и 3 сезон больше 17 тыс. абиков.

Так что около 20-25 тыс. у Спартака сейчас есть "костяк" (12 тысяч из которого уже десяток сезонов с командой), а вот те кто свыше этих 25 тыс., те да. Уже немного другие. До 35 тыс. еще КБ ! Потом тысяч 5 , те кто ходят редко, только на ТОП игры , и последние 3-5 тысяч что забиваются на арену на ТОП матчи - это уже "разношерстная публика" , некоторые КБ, но многие кто просто хочет сходить на футбол в Москве! На ЛЧ/на Золотой матч/на ТОП игру.... просто потому что они были на Ноу Камп, были в музее Реала, на отдыхе в Португалии на Спортинг ходили, и как-то в Англии на футбол гоняли...
Я сам таким билет покупал знакомым. На Спартак - Зенит! На Д. Парень болеющий немного за Ц ска, чуть больше за Барсу, но который и на остальные матчи не прочь сходить(в Португалии, Англии) , и девочка, которая иногда с ним на футбол ходит! И иногда без него в Европе на отдыхе.

На ОА им понравилось!))

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vladimir007 Посмотреть сообщение
Ходите дальше на конский стадион в окружении фанатья коней,а вдруг билетик получите.
ну вот обиделись)) Не обижайтись. Молодцы что сходили на Сборную. Каждый кто сходил.
Мне просто на данный момент времени не приятно туда ходить!

Ну не смогу я выпить столько, чтобы мне было не противно пойти на концерт Киркорова в Кремле! Даже если билет халявный будет.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 22:28   #162
Топ из Бутово
Заблокирован

Рейтинг мнений: 310
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 862 сообщениях

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
а на Динамо?)
Ходят, правда большая часть этих вайперов появилось вместе с халявным Вай-фаем на арене, и удобной ОА ) . Но их меньше, чем на сборной. Да и абик как бы на Б , а 80% Б-шки продано по абикам, так что посторонних немного!
И стоят не по местам.
И всегда можно перейти на другой сектор, если вдруг рядом расположилось толпа мажорчиков, старперов-аналитиков, или влюбленных парочек)) - да и даже все они ВСЁ РАВНО СВОИ! , есть конечно те кто купил билет на Б, просто находясь проездом на Казанском вокзале). Но большая часть это все равно КБ! Просто у них своё виденье боления и поддержки команды!

На Д думаю такие есть, на ТОП матчах!

У Спартака уже в Лужниках было 12 тыс. абонементов в посл. сезоны, на Черкизоне было слегка за 15 тыс., на ОА в 1-й и в этом сезоне больше 23 тыс. абиков, во 2 и 3 сезон больше 17 тыс. абиков.

Так что около 20-25 тыс. у Спартака сейчас есть "костяк" (12 тысяч из которого уже десяток сезонов с командой), а вот те кто свыше этих 25 тыс., те да. Уже немного другие. До 35 тыс. еще КБ ! Потом тысяч 5 , те кто ходят редко, только на ТОП игры , и последние 3-5 тысяч что забиваются на арену на ТОП матчи - это уже "разношерстная публика" , некоторые КБ, но многие кто просто хочет сходить на футбол в Москве! На ЛЧ/на Золотой матч/на ТОП игру.... просто потому что они были на Ноу Камп, были в музее Реала, на отдыхе в Португалии на Спортинг ходили, и как-то в Англии на футбол гоняли...
Я сам таким билет покупал знакомым. На Спартак - Зенит! На Д. Парень болеющий немного за Ц ска, чуть больше за Барсу, но который и на остальные матчи не прочь сходить(в Португалии, Англии) , и девочка, которая иногда с ним на футбол ходит! И иногда без него в Европе на отдыхе.

На ОА им понравилось!))

Добавлено:

ну вот обиделись)) Не обижайтись. Молодцы что сходили на Сборную. Каждый кто сходил.
Мне просто на данный момент времени не приятно туда ходить!

Ну не смогу я выпить столько, чтобы мне было не противно пойти на концерт Киркорова в Кремле! Даже если билет халявный будет.
букв много, толку мало, поэтому всю телегу не читал, двойные стандарты как всегда
Топ из Бутово вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 23:41   #163
06535

Рейтинг мнений: 775
Поблагодарили 4,494 раз(а) в 1,748 сообщениях

Официально было 78 750 зрителей. Очень неплохо)
06535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 00:04   #164
Predator

Рейтинг мнений: 825
Поблагодарили 422 раз(а) в 144 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Xameleon Посмотреть сообщение
А ты думал, что тем кто купил билеты дорогие, правила не писаны? Может быть ты ожидал, что Месси встретит тебя перед стадиком и лично отведет на места? Сесть тебя просили потому, что ты не 1 на стадионе и смотреть на поле хотят все. Перед первым рядом, стюарды стоят всегда. Будь то Месси, или матч Спартак-Томь. И да. Месси звезда и его надо охранять. А то подобные тебе, уверенные, что мир крутится вокруг их семейки и что все им должны, не дадут ему и шагу шагнуть
Ты, сам то.. понял что написал ? Умник. Или, решил просто @%@*#нуть в воздух ? За 20 минут, до начала.. церемонии.. Дети, встали у решетки и пытались хоть что то увидеть.. ( а, на задних местах, практически никого не было.. А, те кто был.. Так же стояли и заглядывали за гафру ). Один, @$*** на стадионе ?! Где, стюарды стоят перед первым рядом, на самом секторе ? Сиденье - заградительная решётка и стюард у твоих коленей ? Где, ты это видел ? Я, 6 лет прожил в Лондоне. Посещал массу игр на разных стадионах. И, стюардов ( как и на стадионе "Открытие" видел, только в проходе и внизу перед трибуной. Умник, ты сидишь на своём месте.. А, перед тобой встаёт тело.. касаясь своими ботинками - твоих ботинок. А, ты сидишь и смотришь на его пятую точку в упор. Чего, ты там там про Месси стенографируешь ? Должен встретить, отвести. На твои детские фантазии, отвечать даже нет желания. Если, Надо было. Мой ребёнок, при желании.. этого 15 кг. защитника.. Если бы, захотел ( обидеть, твоего Месси ) отодвинул в сторону без проблем. Заканчивай, уже.. бредоносить.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
UTA (13.11.2017), XOXA1922 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 00:34   #165
Usvik

Рейтинг мнений: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях

В старой луже на первых 5-10 рядах даже солдатня ничего не видела ггг

PS на конфедерации попались места на Д вроде 3 ряд, тоже сидя не видно пол-поля нихрена(( а если встанешь, Кузьма бычит и ГБ
Usvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 00:45   #166
Predator

Рейтинг мнений: 825
Поблагодарили 422 раз(а) в 144 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Usvik Посмотреть сообщение
В старой луже на первых 5-10 рядах даже солдатня ничего не видела ггг

PS на конфедерации попались места на Д вроде 3 ряд, тоже сидя не видно пол-поля нихрена(( а если встанешь, Кузьма бычит и ГБ
Так, в том то и дело.. Никто, не только не бычил.. А, поддерживали и так же высказывали недовольство. Все, видели.. Что, мало того.. что ограничивали видимость гафрой.. Так, и живой щит установили. О@@%тельное удовольствие.. сидеть и смотреть.. какой фирмы штаны у стюарда. Одно дело., когда есть предпосылки и есть прямая угроза безопасности. Другое, когда сидят дети и женщины.. И, подходит тело.. И, закрывает напрочь обзор. Более того, попросили.. присядь. Будь тут, но присядь и делай своё защитное дело. Просто, дай видимость. В ответ.. Никуя. Я, буду стоять. В рост. И, мне по*$@ , что вам не видно.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Так, в том то и дело.. Никто, не только не бычил.. А, поддерживали и так же высказывали недовольство. Все, видели.. Что, мало того.. что ограничивали видимость гафрой.. Так, и живой щит установили. О@@%тельное удовольствие.. сидеть и смотреть.. какой фирмы штаны у стюарда. Одно дело., когда есть предпосылки и есть прямая угроза безопасности. Другое, когда сидят дети и женщины.. И, подходит тело.. И, закрывает напрочь обзор. Более того, попросили.. присядь. Будь тут, но присядь и делай своё защитное дело. Просто, дай видимость. В ответ.. Никуя. Я, буду стоять. В рост. И, мне по*$@ , что вам не видно. Про солдатов, не в тему. Служба. Я, на последнем концерте Цоя в Лужниках ( 1990 ) , тоже.. не имел идеального вида. Не жалуюсь. Побывал и увидел концерт, на службе. )
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.