Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Хобби, увлечения

Важная информация

Хобби, увлечения Чем увлекаемся помимо футбола?

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2014, 12:00   #1
Dooh88

Рейтинг мнений: 122
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Смех Ice Bucket Challenge

Всем привет! Предлагаю замутить флешмоб на выезде в Перми Ice Bucket Challenge.

Суть:
ALS Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по изучению этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование.

Правила:
По правилам, обливший себя ведром ледяной воды имеет право бросить вызов ещё трём участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео. В случае отказа от участия в акции, человек должен внести пожертвование в благотворительный фонд не менее 100 долларов, в случае принятия вызова — обязательная сумма cоставляет не менее 10 долларов. Иногда правила понимаются неверно, некоторые люди считают, что не должны делать пожертвования, если облили себя водой.

Только вот счет куда деньги переводить не нашел пока, если кто знает, киньте ссылку, пожалуйста.

Эстафету передадим конечно же нашей любимой команде))

Есть желающие?
Dooh88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:16   #2
snapjaw

Рейтинг мнений: 452
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию Re: Ice Bucket Challenge

Лучший Ice Bucket Challenge

snapjaw вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
arkasha120 (25.08.2014), Верный (31.08.2014)
Старый 25.08.2014, 12:36   #3
zoltan

Рейтинг мнений: -567
Поблагодарили 3,490 раз(а) в 1,177 сообщениях

zoltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:45   #4
zoltan

Рейтинг мнений: -567
Поблагодарили 3,490 раз(а) в 1,177 сообщениях

zoltan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
BlagoMaestro (27.08.2014), dazdranagon (25.08.2014), Difed (29.08.2014), Grizzly_FCSM (26.08.2014), makrol87 (29.08.2014), sebo (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 01:44   #5
Верный

Рейтинг мнений: 4931
Поблагодарили 15,133 раз(а) в 3,106 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Все наверняка уже слышали об акции под названием: Айс бакет челендж. Придумали ее американцы, а как известно, что хорошо американцу, то русскому человеку – смерть. Но наши люди, все равно участвуют в данной акции, суть которой облиться холодной водой и по возможности перечислить 100 грина на борьбу с заболеванием центральной нервной системы - боковым амиотрофическим склерозом (ALS). Хрень в том, что ни один человек не может толком объяснить, что это за болезнь, но поскольку американские звезды и российские пезды обливаются водой и скидывают бабло, значит это что-то серьезное и с этим обязательно надо бороться.
Позавчера заехал к приятелю на рюмку чая, он встретил меня в плавках и с ведром, которое он одолжил у соседки:

- За карасями собрался? – усмехнулся я.
- Нет! Сейчас я буду обливаться холодной водой! А ты как раз меня на камеру запишешь.
- Ты головой, что ли ударился?
- Сань, ты $#*#@ц темный товарищ. Весь Мир обливается водой в поддержку… – и тут он замялся.
- В поддержку чего? Штанов, чтобы не упали? – рассмеялся я.
Приятель постоял, потупил, и побежал в комнату, вернулся он оттуда уже с планшетником.
- Т-а-а-к…Вот, вот тут написано: борьба с боковым амиотрофическим склерозом!
- И что это?
- М-м-м-м…- опять затупил он.

Вообще, его объяснения были похожи на рассказ бойца Некрасова из «Они сражались за Родину», который четно пытался объяснить своим приятелям сущность окопной болезни.

- Я, кстати деньги уже перевел! – и приятель продемонстрировал скрин, который говорил о том, что этот болезный отправил 5000 руб. на борьбу с болезнью, о которой по сути ничего не знает.

Нет, я не скряга и не жлоб, но хоть пристрелите, я не могу понять людей, которые переводят деньги, обливаются водой ради того, о чем даже представления не имеют. Я мог бы понять, если бы в России собирали деньги на детские дома, на лечение ДЦП у детей, на помощь старикам и так далее, но перечислять бабло в, мягко говоря, недружественную нам страну, на борьбу с заболеванием, о котором мало кто слышал, для меня как-то не понятно.

- А ты? – неожиданно спросил приятель.
- Что я?
- Обливаться не будешь?
- Я на *$$#@а похож?
- Тогда деньги перечисли!
- От мертвого Обамы уши могу перечислить, – улыбнулся я.
- Придурок ты! Весь Мир участвует в акции!
По разумению таких людей, как мой приятель, получается, что если весь Мир завтра начнет прыгать с многоэтажных домов, то и мы в обязательном порядке должны будем прыгать. Последствия не ебут, главное движ, главное - как все.
- Ладно, тогда бери камеру и пошли. Будешь меня снимать!

Мы зашли в ванну. Этот идиот, реально наполнил ведро ледяной водой, и еще накидал туда льда, который он заранее припер из холодильника.

- Слышь, шизоид. А на фига холодную воду на себя лить? Камера температуру не передает. Можешь тепленькой облиться, – улыбнулся я.
- Сань, иди на *%#! Все холодной обливаются, в этом суть акции!
- Да-а-а-а. Может тоже начать бабло собирать?
- На что? – покосился на меня приятель.
- На лечение твоей дурной головы. В Кащенко тебя отправим. Там холодной водой тебя каждый день поливать будут. Что ни день, то айс бакет наяву.
- Пошел ты. Из-за таких как ты в Мире еще прогрессируют болезни! Ладно, врубай камеру.
- Т-а-а-к! – начал речь, борцун с болезнями. Я…- дальше он представился. Принимаю эстафету…- и тут он замолчал.
- Чего забыл, с чем борешься? – улыбнулся я.
- Заткнись! Выруби камеру и подай планшет.
- Я принимаю эстафету: Айлс Айс бакет челендж, я принимаю эстафету: Айлс Айс бакет челендж…- И так он повторил раз 10.
- Придурок, может шпаргалку на руке напишешь? – усмехнулся я.
- Всё запомнил! Камера! Мотор! – скомандовал он.

Он опять представился, и толкнул пламенную речь о том, как важно бороться с тем, о чем он толком ничего не знал. Затем взял ведро холодной воды и начал себя поливать, крича и визжа как поросенок.

- Так, я поддержал акцию Айлс Айс бакет челендж, и передаю эстафету - дальше он перечислил парочку наших общих знакомых. И! Моему оператору, Александру, top_lap! - добавил он.
- Оператор Александр высылает тебя на #*#, – буркнул я.
- Скотина! Запорол кадр! – взвизгнул приятель.
- Обрежешь, – отключил я камеру…

Итак, апофеоз! Сегодня утром звоню идиоту, мы должны были встретиться, и поехать на объект по делам.

- Алё-ё-ё... – слышан хриплый голос в трубке.
- Полудурок? – спросил я.
- Саня… ##$#@, $#*#@ц. У меня ангина по ходу... - промямлил борцун с непонятной болезнью.
- Заебись! Ты помнишь, что у нас дела сегодня?
- Не могу я… Еле дышу вообще...
- Идиот, ##$#@! На такие бабки влетаем!
- Благотворительность требует жертв... – мямлит он трубку.
- Дебил!
- Сань, не в падлу привези лекарства, а то моя в командировку умотала, только в понедельник будет!
- Иди на #*#, пусть тебе за лекарством бегают сотрудники фонда, куда ты бабло перечислил! – и я положил трубку.

Делать не хера, поехал в аптеку и к этому идиоту домой, спасать участника Айлс Айс бакет челендж от обычной ангины. (c)
Верный на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
AlexMal (29.08.2014), Arhangel (30.08.2014), arkasha120 (31.08.2014), makrol87 (31.08.2014), Pjanovic (29.08.2014), sebo (29.08.2014), spv2004 (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 04:00   #6
AlexMal

Рейтинг мнений: 776
Поблагодарили 1,968 раз(а) в 610 сообщениях

AlexMal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:42   #7
d1agen
Юморист 2014 года

Рейтинг мнений: 2731
Поблагодарили 2,524 раз(а) в 1,055 сообщениях

$*$та какая то
d1agen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.