Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Сайт Fanat1k.ru

Сайт Fanat1k.ru Обсуждение всех аспектов работы нашего сайта

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2019, 23:23   #2141
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1622
Поблагодарили 5,545 раз(а) в 1,305 сообщениях
По умолчанию Re: Форум: Обсуждение действий модераторов и правил модерирования

Цитата:
Сообщение от Egorych1922 Посмотреть сообщение
На сайте админы не а$*%ли? За сообщения "трибуна В позор России" и "ташаев иди на$@@" даете бан за оскорбление. Где тут оскорбление? Создаете плюшевых посетилелей по прототипу трибуны? Андрюшка %*$рит только в путь оскорбления, Михей ебашит измайлова? Может тоже подтирать будете? Че за цирк? Или вы все на субботнике сейчас убираете во славу лени федуна?
ну вы прям по всем фронтам атакуете - санчес пишет мне в личку на сайте, одновременно ты тут на форуме. про вконтактик то не забыли, жуку написать? :)

уверен, что что-то разъяснять бессмысленно, так как вы все равно увидите в моих словах что-то свое, но все-таки попробую. сайт никого не "создает", сайт старается придерживаться нейтральной позиции. каждый здесь может высказывать свое мнение, при условии что оно высказывается хоть в каких-то рамках приличия (про правила уж молчу, кому сейчас есть дело до каких-то там правил). а мнения все-таки есть разные, и лично я не считаю себя вправе откровенно затыкать какую-то из сторон этого (или любого другого) конфликта, поэтому здесь высказываются все.

но, как и всегда, каждый свою позицию безусловно верной. в итоге клуб (по-видимому) считает, что у нас тут рассадник нищебродов и горлапанов, а подобные тебе уверены, что 90% сайта это "терпилы" и "плюшевые фанаты". кстати в каком-то смысле это даже хорошо, так как показывает что какое-то подобие нейтралитета соблюдать удается.

теперь по вам. ты сам-то хоть читаешь, что пишешь в своей предъяве? "За сообщения "трибуна В позор России" и "ташаев иди на$@@" даете бан за оскорбление". неловко как-то объяснять взрослому парню, побывавшему в армии, что "ташаев иди на$@@" - это оскорбление. трибуна у нас также очень далека от идеала, но постоянно определять всех в терпилы и "позор России" явный перебор.

я понимаю, что вы абсолютно искренни в своих поступках и словах, но общение в подобном ключе и с постоянным негативом будет приводить только к одному - получению постоянных нарушений. нет желания меняться - дело ваше, но вот только завязывайте тогда с подобными жалобами.
Fanat1k вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (9):
CM_fan (21.04.2019), Hot (21.04.2019), MEL (21.04.2019), punkoff (21.04.2019), Revizor (21.04.2019), Wolfgart (20.04.2019), Верный (20.04.2019), Михей (22.04.2019), Павел739 (20.04.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.