Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Хобби, увлечения

Хобби, увлечения Чем увлекаемся помимо футбола?

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2018, 13:09   #41
[Julia]

Рейтинг мнений: 1956
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию Re: Гастрономический оргазм

Цитата:
Сообщение от Papa Johnny Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На счет Твинс гарден не знаю, надо посетить, попробовать. А вот впечатление о Селфи портит излишняя концентрация силикона, ботекса и прочей штукатурки. При чем данные особи приходят туда совсем не ради кухни, а зачастую тупо сидят с бокальчиком игристого и самой простенькой закуской...
TWINS Garden точно такой же, пафоса огромное количество, все максимально серьезные
[Julia] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:04   #42
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2681
Поблагодарили 3,150 раз(а) в 956 сообщениях

Цитата:
Сообщение от [Julia] Посмотреть сообщение
TWINS Garden точно такой же, пафоса огромное количество, все максимально серьезные
В интернете глянул меню, там еще и ценник демократичный, может хоть горячего чего еще купят.
А так, конечно, больше нравятся небольшие семейные ресторанчики, локал-бары и тп, в которых, иной раз, кухня может быть куда вкуснее авторской от известных бренд-шефов, но и атмосфера там куда уютнее распаренных мест.
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Guna (14.06.2018), Tata (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 14:06   #43
saaber14

Рейтинг мнений: 412
Поблагодарили 475 раз(а) в 172 сообщениях

Вот это место очень люблю, на Пятницкой
saaber14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:10   #44
Papa Johnny

Сейчас, кстати, в Перельмановских рестах (I like grill, i like vine, beer&brut) неплохие акции летние - к примеру, хороший рибай можно взять за 1000 р., за такую же сумму идет кастрюля мидий и прочие штуки.
Сказал cпасибо:
MEL (14.06.2018)
Старый 13.06.2018, 15:04   #45
nolan

Рейтинг мнений: 902
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 1,059 сообщениях

кайфую, почему-то, только здесь.

Ну и еще неплохое и очень атмосферное заведение есть на Орджоникидзе. Северокорейский ресторан "Корё". Там прямо натуральные официантки из КНДР. Из минусов - долгое время ожидания заказа и не очень народно-демократический ценник. А так - очень вкусно.

Ну вне конкурса: шаурма на Орджоникидзе, рядом с рестораном "Жи Есть"))) После нее никакой другой шауры уже не захочется, наверное это любовь)
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:46   #46
Кабик

Рейтинг мнений: 81
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях

Осенью 2009г., когда топал с магазина спартаковского на Комсомольском проспекте, люди бодрые выходили из заведения японской кухни на ул. Тимура Фрунзе, под названием ресторан "СЕЙДЖИ". Решил заглянуть и не пожалел, хожу теперь туда периодически.
Паровой омлет (чаван муши), рис (гован) с говяжим языком (гю танг) и пельмешки из тунца.
Ням-ням просто.
Кабик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:47   #47
[Julia]

Рейтинг мнений: 1956
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 643 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Papa Johnny Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, в Перельмановских рестах (I like grill, i like vine, beer&brut) неплохие акции летние - к примеру, хороший рибай можно взять за 1000 р., за такую же сумму идет кастрюля мидий и прочие штуки.
В тему мидий, недавно открыла для себя кафе ExtraVirgin на Покровке. Отличные мидии, брускеты и пасты.
В выходные была на Центральном рынке на Трубной, мне он приглянулся больше, чем Даниловский: очень разнообразный фудкорт, я была в нереальном восторге от вьетнамской кухни)

Я больше поклонник баров и кафе, особенно аутентичных и авторских, нежели пафосных ресторанов)
[Julia] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:51   #48
Papa Johnny

Цитата:
Сообщение от [Julia] Посмотреть сообщение
В тему мидий, недавно открыла для себя кафе ExtraVirgin на Покровке. Отличные мидии, брускеты и пасты.
В выходные была на Центральном рынке на Трубной, мне он приглянулся больше, чем Даниловский: очень разнообразный фудкорт, я была в нереальном восторге от вьетнамской кухни)

Я больше поклонник баров и кафе, особенно аутентичных и авторских, нежели пафосных ресторанов)
Стыдно признаться, но ни разу не был на этих знаменитых рынках. Судя по отзывам людей - нужно будет обязательно посетить.
На счёт мидий, кстати, открою секрет - готовить их очень быстро и просто, будь то сливочный соус блю чиз, томатный или винно-чесночный, но иногда лениво делать самому, да и просто хочется попить шампуня в приятном месте, а лучшей закуски под игристое не придумаешь.)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Кабик Посмотреть сообщение
Осенью 2009г., когда топал с магазина спартаковского на Комсомольском проспекте, люди бодрые выходили из заведения японской кухни на ул. Тимура Фрунзе, под названием ресторан "СЕЙДЖИ". Решил заглянуть и не пожалел, хожу теперь туда периодически.
Паровой омлет (чаван муши), рис (гован) с говяжим языком (гю танг) и пельмешки из тунца.
Ням-ням просто.
Ты знаешь, хоть я и не сторонник сетевых рестов, но мне очень нравится Гиннотаки на тверской. Возможно там качественная команда, но блюда делают действительно вкусно.
Сказал cпасибо:
Tata (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 21:01   #49
SectorB

Рейтинг мнений: 1469
Поблагодарили 5,535 раз(а) в 1,652 сообщениях

В пафосные места не хожу, до центра редко получается доехать)
Но в ТорроГрилль неплохо кормят)
SectorB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.