Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > Помощь в поисках

Помощь в поисках Помогу товарищу в поисках

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2018, 21:16   #1
makesomesport

Рейтинг мнений: 1046
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 923 сообщениях
По умолчанию Тема безбилетного проезда

Может у кого есть опыт)
Потусили мы с парнями в Христиании, и, забыв про бдительность, спалились в копенгагенском метро (если кто знает, там можно сидеть на "месте машиниста", мы там и заугарали пару станций) на безбилетном проезде в час ночи(!). Штраф довольно адовый: 100 евро с носа. Парням под угрозой сдачи копам пришлось показать паспорта - их переписали и выписали квитанцию для оплаты в течение двух недель на сайте (причем, переходя по ссылке, ты не видишь инфы за что и кому платишь, типа можешь просто в пустоту, а можешь штраф местного ахмеда погасить). Мне вроде как повезло, на доверии записали только мое имя и дату рождения (паспорт заныкал от них). Парни штраф оплатят или попробуют апелляцию оставить, а мне вообще непонятно, что делать. Достаточно ли имени и даты чтобы привязать штраф к моему АйДи или это вообще блеф.
Мб у кого из хулиганов был опыт, кто не оплачивал и санкций не следовало?
В инетах пишут, что могут запретить въезд или не выдать визу в другой раз (хотя реальных подтверждений этим предположениям я не нашел).
7500 - $## бы с ним, но в пустоту или местным чеченам на пособия платить не хочется.
makesomesport вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.