Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2007, 11:01   #41
sg2

Рейтинг мнений: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: молодежь и оф фирмы

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
Скажи причём тут боязнь соперника .... ?!
дело не в этом ... например я работаю в уважающей себя фирме ...
если допутим я после очередного дерби приду с синяками ....
будет очень даже не хорошо (может быть выговор) ....
а если попадаеш в какие нибуть траблы ....
то лично у миня есть боязнь заработать синяк ...
не важно били меня или нет ....
бывало так что меня избевало 4-5 человек ....
приехал домой не одного синяка кроме опухоли на спине ....
по этому нужно делать всё по умному ...
то есть не кидатся по пустякам (если не забивон)
не пропускать удары и активно защищатся ....
если у тебя не будет страха то есть инстинкта самосохранения ....
то считай что ты уже попал на переломаные кости ))) как минимум ....
канечно если тебе хорошо ходить с разбитой и опухшей рожей ))
то пожалуста ... это лично твоё дело ...
главное быть умнее и будет тебе всё ))))
а вот кулак и лишение мозгов мало что решает )))
Я может и не прав, но помоему в махаче заботиться о том что бы не было синяков на морде последнее дело. Как меня по крайней мере учили нужно думать о том что бы положить соперника, потом что бы он нанёс тебе минимальный вред а потом о людях вместе с которыми ты махаешся. А если думать о выговоре от начальства за синяк то лучше вообще не махаться. Таким образом ты только людей подставляешь вместе с которыми махаешся.
А по поводу распухшей спины мне кажется что лучше иметь разбитую морду чем сломанный позвоночник.
P.S. Сразу оговорюсь что мне на работе за разбитую моорду ничего не будет. Головой конечно покачают, скажут какой я глупый что такой фигнёй занимаюсь, но я спокойно могу продолжать делать что захочу.
sg2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:34   #42
Ufasupport

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Ufasupport с помощью ICQ

Озаботился твоим вопросом. Думал думал чем тебе помочь, лазил по нету и вот что нашел. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там полная версия.
Приведу отдельные выдержки, как тебе попасть в ферму.

Итак, дорогие мои спортсмены, наши нормы будут состоять из трех частей – нормативно-экзаменационной (для всех), теоретическо-экзаменационной (для тренерского штаба - теперь это так называеца, угагага) и практической (обязателен для всех).

1.Фехтование арматурой длиной не менее 1 локтя и диаметром не ниже 12(в зависимости от возраста и комплекции), класса A-III, крупного рифления. Зачет принимаецца по итогам 10 боев.
Нормативы для присовоения разряда:
*** победа в 2 боях из 10 - карлик. Для свиней - фантик, для динамиков - динамитик(мусорок), для торпедонов - болтик, для паровозов - гудочек, для зенитосов - пакетик (если очень зло махался - мешочек)
*** победа в 5 боях из 10 - генетически модифицированный боевой рысак (сокращенно ГЕМОР). Для свиней - мегахряк, для динамиков - бомбермэн, для торпедонов - педило, для паровозов - мегашпала, для зенитосов - крысюк(если очень зло махался - бомжпакет)
*** победа в 8 и более боях из 10 – Конище (реальная лошадь). Для свиней - Боров-мудант, для динамиков – Фитиль в попе, для торпедонов - Бешеная рессора, для паровозов - Злая рельса, для зенитосов - Мегабомж.

2.Групповой бег с препятствиями типа машин, людей, ограждений, компостеров в метро и бабок с тележками. Допускается вынос препятствий на бегу. Отставшим - штрафные очки в виде люлей.
Нормативы: *Зачетный норматив для всех один - прохождение маршрута от Арбатской площади до Тверской, догоняющие координаторы с аргументами стартуют на минуту позже. Те из абитуриентов, кто не сдаст - к пересдаче допускается не раньше чем через месяц (стандартный больничный амбулатор). Те, кто по пути умудрица шифрануца или удачно скрысица под капот какого-нить джипа - зачет автоматом. '' ...плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад @%*#%ли мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали...'' (Выдержки из дневника спартаковского фана)

3.Махач с дублем другой команды на кулачках и легкой обуви. Фэйрплэй, смотрящие (то есть независимые наблюдатели приемной комиссии), вся ***ня. Хитрожопые двоечники и люди, с удовольствием и уверенно сдававшие первый зачет, могут пафосно забица меньшим составом на больший, но привести еще больше народу - автоматом сдадут также и зачет по тактике. В плюс идут обзывания противника мразью.
Нормативы:
*** полный вынос оппонентов - сдача. *** прогон оппонентами - несдача. Соответственно, сдавшие допускаются к следующему зачету, несдавшие - пересдают через месяц.

4.Добивание. Сдаецца как групповым составом, так и в индивидуальном порядке. Для людей, претендующих на звание заслуженных файтеров, зачет проводица в легкой обуви, карланы могут использовать гады. Очень важно для экзаменатора -проследить, чтобы при групповом добивании спортсмены не лупили друг другу по ногам, иначе зачет признаецца несданным. В индивидуальном порядке допускаюцца прыжки на голове, если после этого противник может встать - сдающий зачет и жертва в принудительном порядке меняюца местами на следующую минуту. Стосы, выступающие в любительской лиге, и сами подавшие заяву на пересдачу первого зачета (просто так, поскоку зачет пришелся им очень по душе) сдают зачет со своим инвентарем (арматурой, граблями и лопатами).
Нормативы:
*** после 1 минуты добивания противник встает и вкачивает сипа всей кодле - карлик, для свиней - фантик, для динамиков - динамитик(мусорок), для торпедонов - болтик,для паровозов - гудочек, для зенитосов - пакетик (если очень зло махался - мешочек)
*** после 30 секунд добивания противник не может подняцца самостоятельно и пробивает травмупункт - генетически модифицированный боевой рысак,сокращенно ГЕМОР. Для свиней - мегахряк,для динамиков - бомбермэн,для торпедонов - педило,для паровозов - мегашпала, для зенитосов - крысюк(если очень зло махался - бомжпакет)
*** после 10 секунд добивания противник не дышит и в его голове появляюцца маленькие аккуратные дырочки (т.н. зачетные отметки) - Конище(реальная лошадь).Для свиней - Боров-мудант,для динамиков - Фитиль в попе,для торпедонов - Бешеная рессора,для паровозов - Злая рельса, для зенитосов - Мегабомж.

5. Интегрированный зачет по метанию аргументов (прицельное и на дальность). Основная масса сдает с бутылками и урнами, те кто иногда забредают на эстадио, сдают выдирание и броски пластиковых кресел (или дудок, отнятых у ближайших придурков) в космонавтов.

6.Накрывания. Сдаецца группой. Обьекты для сдачи экзамена выбираюца произвольно спонтанно, поскольку искать оппонентов долго и муторно (рациональней в это время провести тренировочные занятия по силовому литрболу), в качестве учебных пособий можно использовать: копающиеся на площадке старшие группы децких садиков; мобы синяков у метро и в дешевых рыгаловках; таджиков, подло выползших со стройки за пачкой Доширака, - и им подобные групировки людей, представляющие серьезную опасность для фаната. Допускаецца накрывание двойным составом (заявление подаецца заранее) и с аргументами (в этом случае в обязательном порядке одеваеца символьная атрибутика другой спортивной команды), после чего в инете можно буит сказать, что, мол, кони-то совсем озверели - сумели разогнать фестлайн ясельной группы на совочках и ведерках, и таким образом автоматически получить зачет по Основам Дезинформационных Технологий.
Идеально накрыть гаштет, с кем - неважно, главное накрыть. Вся акция не должна превышать 2-5 минут. Несдавшие попадают под юрисдикцию международных арбитров в сером и подвергаюцца долгой дисквалификации.
Нормативы: (пример в случае накрыва гаштета, легко адаптировать к любой ситуации и условиям накрыва):
*** за 5 минут атаки успел около 40 раз проорать ''мрази'' и ''%@%@и'', столько же раз попрыгать за спинами товарищей на сложных щщах (сложность щщей оценивается аттестационной комиссией), швырнуть во время одного из прыжков бутылку, разбить стекло, в суматохе допить пиво одного из оппонентов, обоссацца с него (не снимая штанов) и победно сь**%@$ь в первых рядах, приняв за мусорские сирены мелодию дешевого мобильного телефона... – карлик. Для свиней - фантик, для динамиков - динамитик(мусорок), для торпедонов - болтик, для паровозов - гудочек, для зенитосов - пакетик (если очень зло атаковал и сумел подрезать целую кружку пива и обосрацца с нее - мешочек)
*** за 5 минут атаки метнул (не целясь) в сторону противника практически все, что попадалось под руки, в махач вступать не торопился, добивал с умом (чтобы не повредить новую модную обувку), сумел подрезать в общей суете мобилу или фотик (сьекономив этим приобретением в будущем кучу денег на тикеты и на бухло в качестве дружеского подогрева друзьям), обоссал исподтишка самый дальний и тихий угол, при этом и вообще все время экшена громко и угрожающе ревел (чтобы деморализовать опппонентов), ебнул исподтишка кому-то по почкам, на всякий случай ебнул себе (чтобы все видели по его лицу, как он героически бился и получал по щщам, пока некоторые ссались и сьебывались), сьебывал после карлов, но умудрился их обогнать даже с форой... - генетически модифицированный боевой рысак, сокращенно ГЕМОР. Для свиней - мегахряк,для динамиков - бомбермэн,для торпедонов - педило,для паровозов - мегашпала, для зенитосов - крысюк(если очень громко ревел и много ссал - бомжпакет).
*** за 5 минут атаки в качестве фестлайна и боевого авангарда ат@%*#%л все, что движецца и попадаецца на глаза, всосал по брылям (на всякий случай) официантке из пельменной, так что сиськи подлетели выше головы. Добивал бронзовыми урнами и дубовой мебелью, целился по зубам и по копчику. Загасив все живое, обоссал накрытых оппонентов и зверски надругался над их бездыханными телами в нетрадиционной форме; ни от кого не бежит - наоборот, подхватив тяжелый предмет, с ним наперевес и диком ревом ломицца на подьехавших мусоров... – Конище (реальная лошадь). Для свиней - Боров-мудант, для динамиков - Фитиль в попе, для торпедонов - Бешеная рессора, для паровозов - Злая рельса, для зенитосов - Мегабомж.

7. Теория. Сдается по билетам. Вопросы примерно следующего содержания:

- Битва при Китай-городе и ее влияние на развитие современного фанатизма в России.
- Окуловка как отражение гопнических тенденций.
- Модели фанатизма: хулиганс, ультрас, инчас.
- Зарождение кэжуальщины на Руси.
- Глобальные проблемы фанатизма.
- Философия OTF на примерах.
- Хачи - бить или не бить?
- Кто правит миром (в частности, на ярославском направлении)?
- Мода. Как быть модным и беспалевным одновременно. Основные лейблы.
- Тайные ложи отечественного хулиганизма. На примерах ТОББ и БПМ.

И так далее. Полный вопросник можно будет получить за день до экзамена. Экзамен оценивается по 88-бальной системе.

Текст спижженый с рбюга
Ufasupport вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Lliryk (27.03.2008), MOROZ (30.01.2008), Sokolinskiy (30.05.2007), Сетнер (22.06.2007), Славянин (29.05.2007)
Старый 29.05.2007, 22:39   #43
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2715
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sg2 Посмотреть сообщение
Я может и не прав, но помоему в махаче заботиться о том что бы не было синяков на морде последнее дело. Как меня по крайней мере учили нужно думать о том что бы положить соперника, потом что бы он нанёс тебе минимальный вред а потом о людях вместе с которыми ты махаешся. А если думать о выговоре от начальства за синяк то лучше вообще не махаться. Таким образом ты только людей подставляешь вместе с которыми махаешся.
А по поводу распухшей спины мне кажется что лучше иметь разбитую морду чем сломанный позвоночник.
P.S. Сразу оговорюсь что мне на работе за разбитую моорду ничего не будет. Головой конечно покачают, скажут какой я глупый что такой фигнёй занимаюсь, но я спокойно могу продолжать делать что захочу.
Я думаю всё таки будет глупо продолжать тебе что то втирать )))
У миня своё положение дел у тебя своё ....
Так что давай останемся при своём мнении ....
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 23:26   #44
SmirnovA

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Мое мнение, лучше с проверенными друзьями, перед футболом по пивку.... и без всяких загонов про фирмы и т.д ит.п!
SmirnovA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:17   #45
FOREST

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

to sg2
думаю тебя нужно срочно в основу, драться может не придется, зато перед какой нить муткой или на выезде сможешь не плохо повеселить парней))) А лучше давай в аншлаг, зачем тебе какой то футбол!!!
Кстати я так и не понял почему ты не можешь прийти на стадион один?
Лано удачи тебе в твоих начинаниях, хотя прочитав все что ты отписал, мне кажется, что это не для тебя!!! Ты хочешь в фирму, причем ничего не хочешь для этого сделать!! Или ты думаешь что тебя на форуме пригласят?
FOREST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:57   #46
LioLiS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

sg2 почитай Бримсона "Мы идём" =)))))
LioLiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 00:50   #47
sg2

Почему не могу один если честно не думал, точнее скажем так действительно глупо.

Касательно приглашения на форуме - это и так ясно было что не пригласят. я как бы воообще и е надеялся, просто начале темы стоял вопрос "Как попасть в фирму?". Более или менее внятный ответ в теме был получен.
Старый 01.06.2007, 15:37   #48
Ufasupport

Цитата:
Почему не могу один если честно не думал, точнее скажем так действительно глупо.

Касательно приглашения на форуме - это и так ясно было что не пригласят. я как бы воообще и е надеялся, просто начале темы стоял вопрос "Как попасть в фирму?". Более или менее внятный ответ в теме был получен.
Надеюсь не из моих сообщений ты почерпнул эти более менее внятные ответы
Старый 04.06.2007, 02:45   #49
Ufasupport

Да просто не стоило оно того. Дельные советы тебе тоже давали.
Ты же не ждал что я или кто то другой напишут - у меня есть своя фирма, мне как раз нужен молодой в first line стоять. и телефон бы сразу оставил да? Этого бы типа точно также застебали.
Думаю своим первым постом в этой теме я выразил общие тревоги и опасения, связанные с твоим вопросом.
Старый 04.06.2007, 21:06   #50
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2715
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Увидите,куде же я денусь. Просто глупо получилось, просил помочь получил в ответ стёб.
Подумай лучше о поддержке клубу ...
устройся работать если не работаеш ...
вступи или организуй свою движу ....
делай как можно больше перфоманса ...
думаю тебе тоже шоу на трибуне нравится как и всем ....
а так сможеш вложить что нибуть и сам .....
а если силу девать не куда и если любиш траблы .....
подумай о России ... занимайся спортом и воопще собой ...
захватчики с гор всё больше и больше департируют к нам в страну ....
скоро твоя страна будет состоять только из полукровок ....
это и называется геноцид нашей нации ..
белых людей ставят на колени .... ты же не хочеш на колени ?!
если тебя это устраивает то можеш так же продолжать поиски ))
может когда нибуть ты станеш фирмачём ....
и не думай что это так уш модно ....
там свой круг людей ... когда нибуть ты это увидиш или поймёш ....
а России нужны сильные люди готовые постоять за неё ....
не обязательно вступать в какие либо националистичекие партии ...
главное знать что ты русский и можеш за себя постоять ....
ну а на счёт того что ты любиш адреналин ...
наблюдая перед собой соперника ...
поверь мне при столкновениях со зверями его гораздо больше ....
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:02   #51
sg2

To: scarfer
Вообще в моём понятие приличная фирма должна пи*дить и хачиков тоже, но говорить об этом не стал т. к. как я понял здесь администрация да и обитатели не любят националистов и лиц с правыми взглядами.
Вообще это ты удачно написал, я даже совсеми рунктами согласен. А раньше думал что ты просто закоренелый циник.
Старый 13.06.2007, 21:36   #52
Bagira88FcSM

Рейтинг мнений:
Отправить сообщение для Bagira88FcSM с помощью ICQ

Вот и тема наци затронута...Как и предполагалось)))
моё мнение,что фирмА - это дело каждого.но вступать туда ради того,чтобы не ходить одному на стадик.ГОН,если ты общаешься в нете,то тебе уже НЕРЕАЛЬНО не найти кого-нить,или те просто в падлу.Дело лени,как говориться.Дальше-участие в махачах.Fair play можно замутить и с "районными быками" и любыми оппонентами.Если уж так приспичила в Мега-крутую ОФфирму,то знать надо,чо об этом распростроняться не стоит ...всё равно ник Юнам,ни к другим мега-фирмам понтовым,не подмажешься,без "вписки" и без знакомств.Не берут с улиц,блин=)

Вот моё имхо)
Bagira88FcSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 21:52   #53
Streloc

Рейтинг мнений: 1595
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 5,057 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bagira88FcSM Посмотреть сообщение
Вот и тема наци затронута...Как и предполагалось)))
моё мнение,что фирмА - это дело каждого.но вступать туда ради того,чтобы не ходить одному на стадик.ГОН,если ты общаешься в нете,то тебе уже НЕРЕАЛЬНО не найти кого-нить,или те просто в падлу.Дело лени,как говориться.Дальше-участие в махачах.Fair play можно замутить и с "районными быками" и любыми оппонентами.Если уж так приспичила в Мега-крутую ОФфирму,то знать надо,чо об этом распростроняться не стоит ...всё равно ник Юнам,ни к другим мега-фирмам понтовым,не подмажешься,без "вписки" и без знакомств.Не берут с улиц,блин=)

Вот моё имхо)
нам открыли глаза на мир )))) а насчёт того с кем ходить на стадик с тобой полностью согласен, в нете можно найти с кем сходить, да даже на нашем форуме )
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:24   #54
Sedoj

Рейтинг мнений:
Отправить сообщение для Sedoj с помощью ICQ

Хорошо, тогда подойдём к этому вопросу адекватно... Хотя и до меня было уже сказано, что чуть-ли не во всех дворах сидит много фанатских движ, это так... но врядли это чем то сможет помочь... по моему мнению, либо надо на эстадио знакомиться с парнями (как правило к топ-бою ты не обатишься, но с начинающей фирмой познакомиться довольнотаки не сложно), или вариант общаться в нете на разных форумах...
(народ, я просто всё с самого начала не читал, и если это было упомянуто до меня, звеняйте).
И если ты мужик действительно в этом заинтересован, то напиши мне в асю, ну и как говориться чем смогу тем помогу...
Спартаковскоепоколение должно расти и развиваться во всех отраслях. Как на стадике, так и вне его, тем более парней с большим желанием влиться в ОФ движу много и многие парни перспективные...
Так что парни дерзайте.
Sedoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:00   #55
alibastra

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DEVILL Посмотреть сообщение
Привет всем, мне 17 лет и у меня есть цель пробиться в молодёжную оф фирму(я побывал в этой амосфере приближающегося махача,это непередаваемо,адреналин так и хлещет)Поэтому у меня к вам вопрос:как молодые парни попадают на проверку к оф фирмам?Мне кажется что в фирму можно попасть только по знакомству.Может вы поделитесь опытом как и где познакомится с нужными людьми.
если хочешь войти в фирму пиши на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проверим тебя
alibastra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:04   #56
pa3ot

Рейтинг мнений:

проще некуда!!!заделай свою WPteam (если ты хороший оратор и умееш убеждать)отстои свою точку зрения , убеди людей и они к тебе потянутся, покажи и докажи что ты лидер веди их за собой проведи пару акций и узнай чего ты стоиш!ходи в спортзал читай книги виполняй 3 заповеди скина(1 работать, 2 учиться, 3 и быть патриотом своей родины)! читай правельную литературу, забей на телек и веди здоровый образ жизни! тут не надо с места и в карьер! зы заходи иногда на ns-wp.org

в основном вербуются обычные обыватели!А ещё существует такое понятие как shitskin (люди неблагонадёжные, слабаки и предатели) так же не раз наблюдал "товарисчей" которые скачут из клуба в клуб, репутации у них 0 я их называю shitfan! могут так же попасть в твою team!с ними тяжеловато будет!а с обывателем проще ты им дай адреналина!да и агитировать сейчас стало проще - хачи уже реально всех заибали!!!для начала зайди на ns-wp.org закачай трафоретов, вырежи, купи балончик и бомби улицы!!!!закачай так же листовок и распространяй их!!!(тока не попадись) а к агитации надо подойти более подготовленным почитай литературы(что бы при банальном вопросе за что ты их ты смог ответить спокойно и просто к томуже люди услышав твою умную, спокойную, убедительную речь поймут тебя и одобрят а ещё лучше примут твои мысли как свои!) и ещё ни в коем случае не хвались что ты то или сё!и выберай соратников только после акции когда увидиш их в действии!а по акциям почитай спец литературу!

а фирму из них надо делать постепенно!приучи к футболу!как только покажеш что ты болееш за Спартак ненужные отсеятся мгновенно!!!а лучше совмещать и фанатику и WP!сначало ты с ними машешся а потом зверьё гоняеш!!!самый что не на есть лучший вариант!и махачи делать будет лучше!когда ты знаеш что есть человек в другом клубе на которого можеш положиться, организовать faiplay будет легче, да и потом подстав не будет!!!а потом вместе с ними на акцию!
pa3ot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:31   #57
Ufasupport

То есть идею внеполитической или аполитичной хотябы в рамках футбола фирмы ты совсем не рассматриваешь?
Старый 31.07.2007, 15:01   #58
Ufasupport

Верно подмечено. Но иногда и этого бывает не достаточно. Сам понимаешь, жиды не будут в свидетельстве писать жид, особенно если родители довольно долго жили в союзе. Многие старались записаться русскими. А в национальных республиках как раз наоборот, многих русских людей записывали татарами, башкирами и т.п.
Старый 02.09.2007, 20:47   #59
Кендр

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
моб это:
может быть кучка быдла собранная случайно ....
в которой один *%*%$ орёт (типа заводящий)
"парни щя ломаем остановку потом бьём стёкла той бабке"
и все остальные начинают это делать ...
а может быть и кучка парней которые не как не завутся ....
просто они с одного района ,давно друг друга знают ...
а давно вместе катаются за Великого и Могучего ....
Я больше отношусь к бритью чем к фанатью. У нас есть своя группа с которой мы проводим своё свободное время, НО у нас не все болеют за ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ и отделяться от них и делать фирму из-за этого мы не сбираемся. А отстоять честь своего клуба с какой небудь фирмой которая только и ценит свой статус мы всегда тока рады. Поэтому мы и есть моб, И чаше всего в околофудболе мобом именно и называют группу бритых котораю держит честь своего клуба,
Кендр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:15   #60
Sokol

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Можно по подробней рассказать про Строитель Хулиганс. Уж очень интересно мне стало побольше узнать о них.
Sokol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.