Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Еврокубки

Важная информация

Еврокубки Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Первого канала, Лига Европы

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2008, 22:48   #41
алексей-1

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: 2008.08.27: Динамо (Киев) - Спартак (Москва)

команда мёртвая движенния ноль созиданния ноль физика ноль в глазах испуг и это наш великий позор ( работы не початый край
алексей-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:35   #42
Reptile

Рейтинг мнений: 109
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях

Тоска и пустота. Сказать больше нечего.

Остаётся только надеяться на возрождение.
Reptile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:39   #43
Жека М

Рейтинг мнений: 32
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях

Наконец-то ЭТО закончилось. Такой позор придется смывать очень долго. Что самое главное, Киев на голову сильнее. Без шансов. Разница в скорости, мышлении, движении чудовищна.
Жека М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:02   #44
Devil_C.C

Рейтинг мнений: 2641
Поблагодарили 3,671 раз(а) в 1,039 сообщениях

Нужно приложить титанические усилия,что бы вытащить команду из кризиса!!!А про игру даже говорить ничего не хочется,просто стыдно!!!
Devil_C.C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:34   #45
Пилот

Рейтинг мнений: 258
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ

#*%@@ц позорище..... ©
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:38   #46
SHISH

Рейтинг мнений: 218
Поблагодарили 718 раз(а) в 267 сообщениях

Хочу поздравить с выходом в группу Братьев Белоруссов!!!!!! Батэ красавцы
SHISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:44   #47
Хитрый Мя<C>ник

Рейтинг мнений: 157
Поблагодарили 634 раз(а) в 268 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SHISH Посмотреть сообщение
Хочу поздравить с выходом в группу Братьев Белоруссов!!!!!! Батэ красавцы
Присоединяюсь ! Белорусы так держать! Молодцы!
Хитрый Мя<C>ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:39   #48
Боров64

Рейтинг мнений: 1472
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 752 сообщениях

На этот матч у меня особое мнение, навязывать его никому не хочу. Первый тайм - мертвый тайм, что-то создали, похожее на остроту лишь на 20 минуте. Команда не играла, а мучилась на поле. Полное отсутствие взаимопонимания среди всех линий, усталость ( и это в первом тайме ), огромный брак в передачах. Про оборону даже говорить не хочется, разве можно давать простор нападающим в своей штрафной! Второй тайм начался с гола, молодец Дзюба, закатил корявенького, повезло. Но тут же ошибка - и мяч влетает в наши ворота. А вот дальше я увидел хоть малюсинькую, но мысль у наших игроков. Пусть мало, что получалось, но в доигрывании матча их упрекнуть нельзя! Усталость, отсутствие опыта, просто несыгранность ( говорю про молодежь), дала о себе знать. Сколько можно зксперементировать с составом, то один играет, то второй, вот и получилась такая лажа. Моцарт, Майдана не играли, а просто мешались на поле, очень средненько отыграл Ковач. Павленко, Саенко, Дзюба ......, но должна играть вся команда, а не три игрока! Мнение мое такое: оставить 2-3 опытных игроков, и вокруг них молодежь - пусть наигрывают опыт не только в ЧР, вот когда бы Титов и Калина помогли! Пусть хохлы не вые...тся, наша команда еще очень молода, но перспективна! Нужно время, чтобы делать какие-нибудь выводы.
Боров64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 02:22   #49
Garbage

Рейтинг мнений: 116
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях

Всё происходит как я и предпологал, прошлый год это был Федотовский Спартак, этот год будет плодами Черчесова.
Garbage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:59   #50
ФуйВам_а_неЛЧ

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Прочтите мой ник.......ну Вы поняли вообщем! З:0 в Израиле был только звоночком!
Когда еще следующий раз жребий сведет наши 2 команды в официальных матчах одному Богу известно! А пока магические цифры 8:2 долго будут сниться мясоедам!

ФуйВам_а_неЛЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:33   #51
Lad

Рейтинг мнений:
Восклицание Ответ: 2008.08.27: Динамо (Киев) - Спартак (Москва)

Всем здрасте. Я с Украины, если интересно.

Так вот. Че вы начали - газ, война, политика.. Забейте. Есть результат игры - делайте выводы. Удачи в другом кубке.
Lad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:05   #52
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
Сообщение от Lad Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Я с Украины, если интересно.

Так вот. Че вы начали - газ, война, политика.. Забейте. Есть результат игры - делайте выводы. Удачи в другом кубке.
В том-то и проблема, что это ВЫ начали
Старый 28.08.2008, 14:16   #53
awda

Рейтинг мнений:

Начали ВЫ про хохлов и прочее. Впрочем, ВЫ всегда и начинаете. Но теперь ВЫ всосали по полной программе. С заглотом. Попка-то побаливает после вчерашнего? И не забудьте кончу с лица вытереть, Маськва все-таки же культурный город, засмеют.
awda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:21   #54
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
Сообщение от awda Посмотреть сообщение
Начали ВЫ про хохлов и прочее. Впрочем, ВЫ всегда и начинаете. Но теперь ВЫ всосали по полной программе. С заглотом. Попка-то побаливает после вчерашнего? И не забудьте кончу с лица вытереть, Маськва все-таки же культурный город, засмеют.
А я смотрю ты ниипацоостроумныйчел (если тебе всё-таки хватило умишка прочитать этот набор слов, то радуйся: ты к тому же ещё и интеллектуал ), да ещё и красноречивый какой... Вай-вай-вай...
Сказал cпасибо:
Боров64 (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 14:24   #55
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3683
Поблагодарили 9,797 раз(а) в 2,674 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
$$##@ц позорище..... ©
дубль 5......
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:15   #56
D.K.

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я-киевлянин. Всю жизнь болею за Динамо, и рад, что спартачей порвали на куски. Но если честно, то за такой Спартак и мне обидно. Это-не команда. Если такое было бы с Динамо, стыдно было бы за всю Украину. А ведь Спартак, как и Динамо, - народная команда (России, конечно же). Так что крепитесь, фаны Спартака. Такая команда вас не заслуживает. И если честно, хочу, чтоб так сильно он вас больше не позорил. Удачи!
D.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:46   #57
pelman

Рейтинг мнений: 325
Поблагодарили 785 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
Я-киевлянин. Всю жизнь болею за Динамо, и рад, что спартачей порвали на куски. Но если честно, то за такой Спартак и мне обидно. Это-не команда. Если такое было бы с Динамо, стыдно было бы за всю Украину. А ведь Спартак, как и Динамо, - народная команда (России, конечно же). Так что крепитесь, фаны Спартака. Такая команда вас не заслуживает. И если честно, хочу, чтоб так сильно он вас больше не позорил. Удачи!
Желаю и вам удачи в ЛЧ, игру вы не плохую показали. Всегда приятней обыгрывать сильных конкурентов, а пока кроме исторической подоплеки с нашей стороны ничего не видно, говорю ПОКА, потому что мы еще встанем на ноги, дайте только время. Кстати интересно как вы с топ командами европы себя покажете.
Остальные уебки, валите нах отсюда !!! Для консруктивного разговора вы явно не доросли !!!
pelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:58   #58
Green

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Боров64 Посмотреть сообщение
На этот матч у меня особое мнение, навязывать его никому не хочу. Первый тайм - мертвый тайм, что-то создали, похожее на остроту лишь на 20 минуте. Команда не играла, а мучилась на поле. Полное отсутствие взаимопонимания среди всех линий, усталость ( и это в первом тайме ), огромный брак в передачах. Про оборону даже говорить не хочется, разве можно давать простор нападающим в своей штрафной! Второй тайм начался с гола, молодец Дзюба, закатил корявенького, повезло. Но тут же ошибка - и мяч влетает в наши ворота. А вот дальше я увидел хоть малюсинькую, но мысль у наших игроков. Пусть мало, что получалось, но в доигрывании матча их упрекнуть нельзя! Усталость, отсутствие опыта, просто несыгранность ( говорю про молодежь), дала о себе знать. Сколько можно зксперементировать с составом, то один играет, то второй, вот и получилась такая лажа. Моцарт, Майдана не играли, а просто мешались на поле, очень средненько отыграл Ковач. Павленко, Саенко, Дзюба ......, но должна играть вся команда, а не три игрока! Мнение мое такое: оставить 2-3 опытных игроков, и вокруг них молодежь - пусть наигрывают опыт не только в ЧР, вот когда бы Титов и Калина помогли! Пусть хохлы не вые...тся, наша команда еще очень молода, но перспективна! Нужно время, чтобы делать какие-нибудь выводы.
Не хотелось бы говорить об игре. Лично я ожидал от встреч Динамо - Спартак большего. Большего в плане борьбы, остроты, напряжения, накала страстей (на поле) Все таки принципиальное футбольное противостояние. Но так сложилось что клуб Спартак находится на вот таком этапе своей истории. Я не об этом, почитал форум болел Спартака и вспомнил прошлый год и форумы болел Динамо - ну очень похоже. У нас за год многое изменилось, насколько покажет группа ЛЧ. А так и у нас молодая команда которая начала наигрыватся меньше года!
В общем болелы Спартака заслуживают лучшей игры любимой команды.
Но для этого нужен ХОРОШИЙ тренер главными качествами которого будут опыт, знания, авторитет в футбольном мире а не принадлежность в какие-то годы к клубу Спартак Москва ( в Динамо Киев этого наелись по самое не могу ) и сколько-нибудь времени и неплохо бы чтобы руководство клуба поменьше вмешивалось в спортивные аспекты а действительно пеклось бы о обеспечении процесса подготовки команды.
И тогда при следующей встрече от всей души поболеем за игру которую покажут наши любимы команды.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:02   #59
Mnevaszhal

Рейтинг мнений:

Я с Киева)Желаю вам удачно сыграть в Кубке УЕФА,не растраивайтесь что проиграли нам)Всё бывает,у вас щас просто время такое,тренера вам нада нового и пару игроков новых не помешают,я как смотрел вчерашнею игру,то могу одно сказать-вы далеко не зайдете!!!Москва вы опозорили всю Россию!Чесно скажу,мне вас очень жаль,очень!Потому что как посмотришь как вы играете то лучше уже сыграть с БАТЭ!!!

Кубок УЕФА ваш!
Mnevaszhal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:30   #60
Андрей_11

Рейтинг мнений: -140
Поблагодарили 141 раз(а) в 91 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mnevaszhal Посмотреть сообщение
Я с Киева)Желаю вам удачно сыграть в Кубке УЕФА,не растраивайтесь что проиграли нам)Всё бывает,у вас щас просто время такое,тренера вам нада нового и пару игроков новых не помешают,я как смотрел вчерашнею игру,то могу одно сказать-вы далеко не зайдете!!!Москва вы опозорили всю Россию!Чесно скажу,мне вас очень жаль,очень!Потому что как посмотришь как вы играете то лучше уже сыграть с БАТЭ!!!

Кубок УЕФА ваш!
Спасибо и вам удачи в ЛЧ,кроме некотрых $@$*$ёбов которые тут отписываються(типо фаната ДК с 1980 года).Им желаю подавиться горилкой.
Андрей_11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.