Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2018, 22:48   #10541
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 968
Поблагодарили 2,984 раз(а) в 1,111 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
Промес один из худших, о чем ты, кто его раскусил, если он все хуже и хуже играет, то это его проблемы и команды. Зе вышел, и игра пошла.
Да все команды уже знают что будет делать Промес, ну убери ты его на другую позицию . Какая с Зе игра пошла у тебя? Такая же как и в 1 тайме абсолютно

Добавлено: В целом, В ЦЕЛОМ !!! Я повторюсь , игра не плохая , старались , давили , но не поперло , бывает, в дурацкие разговоры вступать не хочу , и постараюсь избежать их , у каждого свое мнение, как и у всех простых болельщиков
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:52   #10542
RVUHA-PRUXA

Рейтинг мнений: 2605
Поблагодарили 6,757 раз(а) в 2,512 сообщениях

Мне понравилось, как действовала атакующая линия сегодня, учитывая длинный перерыв. Но есть одно "но", о котором я задумывался еще когда смотрел матчи со сборов, и жаль, что задумываюсь и сейчас. Это исполнение стандартов. Спартак - одна из худших игроков РФПЛ по стандартам и эту ситуацию однозначно нужно было исправлять зимой. Не изменилось ничего. Каррера в курсе вообще? Почему Промес и ко. как подавали на ближнего защитника, так и подают? Исполнители же существуют.
RVUHA-PRUXA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Fcsmnn (16.02.2018), MEL (15.02.2018), number7 (15.02.2018), tywebo (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 22:56   #10543
Sid or off

Рейтинг мнений: 1113
Поблагодарили 4,483 раз(а) в 1,739 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sp.pavel23 Посмотреть сообщение
Да все команды уже знают что будет делать Промес, ну убери ты его на другую позицию . Какая с Зе игра пошла у тебя? Такая же как и в 1 тайме абсолютно

Добавлено: В целом, В ЦЕЛОМ !!! Я повторюсь , игра не плохая , старались , давили , но не поперло , бывает, в дурацкие разговоры вступать не хочу , и постараюсь избежать их , у каждого свое мнение, как и у всех простых болельщиков
С его помощью мы заработали куеву тучу штрафных/угловых, он отлично продавливать, боролся и обострял. Гол возник в том числе благодаря ему. По моему вышел прекрасно. Промес не сделал и четверти того что сделал Зе за 30 минут

Добавлено:
Цитата:
Тренер видимо на воротах стоял
А не Каррера его поставил что ли?))
Sid or off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:57   #10544
Sergh

Рейтинг мнений: 1445
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 853 сообщениях

Массимо, где оборона то 6леать??!! Просто цирк, в атаке особо вопросов нет - первый матч... Но провалы позиционные это чертово колесо, как ты ни играй все перечеркивается одним-двумя ударами....
Sergh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:59   #10545
RVUHA-PRUXA

Рейтинг мнений: 2605
Поблагодарили 6,757 раз(а) в 2,512 сообщениях

Цитата:
Тренер видимо на воротах стоял
Ты определись уже, в чем беда, в заменах или в чем?
Тренер видимо любит наступать на одни и те же грабли и ставить на ворота этого вратаря.
RVUHA-PRUXA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
sp.pavel23 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 23:00   #10546
sp.pavel23

Цитата:
С его помощью мы заработали куеву тучу штрафных/угловых, он отлично продавливать, боролся и обострял. Гол возник в том числе благодаря ему. По моему вышел прекрасно. Промес не сделал и четверти того что сделал Зе за 30 минут

Добавлено:

А не Каррера его поставил что ли?))
Блеать!!!! Ну а тренер вратарей на что???? Епана врот
Старый 15.02.2018, 23:01   #10547
Джон Сина

Рейтинг мнений: 47
Поблагодарили 4,000 раз(а) в 1,218 сообщениях

Это тренерский провал.
К сожалению.
Испанский тренер оказался куда как хитрее. Отдал нам мяч и ждал потерь с обрезами, играя на контратаках. Что и принесло успех. А нас ничему матч с Ливерпулем не научил. НИЧЕМУ!
Еще Моуринью говорил, что бессмысленное владение мячом без голевых моментов только вредит командам.
Джон Сина вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.02.2018, 23:01   #10548
sp.pavel23

Цитата:
Сообщение от RVUHA-PRUXA Посмотреть сообщение
Тренер видимо любит наступать на одни и те же грабли и ставить на ворота этого вратаря.
Ну я хз , как так, ну Селя заканчивал ту половину норм, ну зачем менять кипера??? Я хз
Старый 15.02.2018, 23:02   #10549
sp.pavel23

Цитата:
Сообщение от Джон Сина Посмотреть сообщение
Это тренерский провал.
К сожалению.
Испанский тренер оказался куда как хитрее. Отдал нам мяч и ждал потерь с обрезами, играя на контратаках. Что и принесло успех. А нас ничему матч с Ливерпулем не научил. НИЧЕМУ!
Еще Моуринью говорил, что бессмысленное владение мячом без голевых моментов только вредит командам.
Про моуриньо лучше помолчи, это днище коим сейчас является МЮ , желания вообще нет никакого смотреть , перекат мяча между 3 центральными защами аля кони
Старый 15.02.2018, 23:03   #10550
не-admin

Рейтинг мнений: -127
Поблагодарили 2,144 раз(а) в 1,082 сообщениях
Отправить сообщение для не-admin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Простой болельщик Посмотреть сообщение
Почему Ханни выходит вместо Глушака, который в атаке был очень, а не вместо Зобы.
Это то как раз понятно. Зоба 7 или 8 атак испанских прервал на корню.
не-admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 23:03   #10551
boji

Рейтинг мнений: 20
Поблагодарили 255 раз(а) в 107 сообщениях

В защите у нас играть не умеют,обучить некому,Бердыеву не мешают Кудряшов,Гранат и Джанаев,а у нас цирк с любой защитой,потому что некому поставить командную игру.
boji вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Джон Сина (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 23:04   #10552
не-admin

Рейтинг мнений: -127
Поблагодарили 2,144 раз(а) в 1,082 сообщениях
Отправить сообщение для не-admin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от boji Посмотреть сообщение
В защите у нас играть не умеют,обучить некому,Бердыеву не мешают Кудряшов,Гранат и Джанаев,а у нас цирк с любой защитой,потому что некому поставить командную игру.
Да при чем тут защита, если даже манекен сыграл бы лучше нашего вратаря???
не-admin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
O'Connor (17.02.2018)
Старый 15.02.2018, 23:27   #10553
Andreich

Рейтинг мнений: 392
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,269 сообщениях

Полностью ьренерское поражение
Andreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
dimm77 (16.02.2018), DimonSM (15.02.2018), Footbob (15.02.2018), tywebo (16.02.2018), VARYG (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 23:35   #10554
Fantom

Рейтинг мнений: 419
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 405 сообщениях

выбесил не сам проигрыш,а упёртость Карреры. Терпеть не могу,когда он превращается в Черчесова и Карпина со своей упертостью. Один выгнал Торбу,%$*##ал золото,выгнал Тита и слил дырке 2-8,второй вообще *$*#* ставил Сослана,притащил убогого Реброва,до сих пор аукаются его косяки..
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (16):
dimm77 (16.02.2018), DimonSM (15.02.2018), Fcsmnn (16.02.2018), Footbob (15.02.2018), n0body (16.02.2018), sanOK_Rotterdam (16.02.2018), SHISH (16.02.2018), Sid or off (16.02.2018), tywebo (16.02.2018), VARYG (16.02.2018), ЖанЖак Агузаров (15.02.2018), К.Б.Л.О. (16.02.2018), Пашка-78 (15.02.2018), Просто маруся (16.02.2018), Простой болельщик (15.02.2018), ФЕДОР КБ (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 23:42   #10555
Sid or off

После стартового состава хотел выразить свои мысли, но хорошо что сделаю это именно сейчас, после матча. Я от всей души счастлив, что мы выиграли Чемпионат, но я не хочу чтобы мою любимую команду тренировали еще несколько лет исключительно за заслуги прошлого года. А сейчас это происходит именно так. Сейчас вылезет свора верующих в гений тренера, которые начнут кричать что плохой тренер не мог привести нас к чемпионству. Я обосную свои мысли.

У Карреры есть талант, он тренер, который может прекрасно сплотить и настроить команду. И это было видно абсолютно всегда, на протяжении всего чемпионского сезона. Однако, у Карреры большое количество недостатков для нашего клуба.

1) Я абсолютно не понимаю Карреру по выбору игроков в стартовые составы. Знаю что это вещь субъективная, ведь я не нахожусь в команде и не знаю какие тактики хочет использовать тренер от матча к матчу. Но факт состоит в том, что каждый третий стартовый состав Карреры выглядит неоднозначным. Сегодня у нас на воротах стоял Ребров - к чему это привело, говорить даже не хочется.

2) Дальше, Каррера не умеет делать замены. И даже не спорьте - это так. В большинстве своем он выбирает варианты которые ослабляют игру, или не решают стоящие перед командой проблемы! Да, были замены когда игрок выходил и забивал, НО в 90% игроки выходили и не придавали игре ничего нового.

3) Игра на стандартах отвратительна, что у наших, что у чужих ворот. Когда Комбаров держит Березуцкого или другого здоровяка начинаешь понимать, что по стандартам работа не ведется совершенно. Наша тактика у своих ворот заключается только в том, чтобы Адриано либо Зе смогли выбить мяч у ближней штанги, ведь когда мяч перелетает наших нападающих и мяч не выбивает Селихов, начинается настоящий ад.

4) Каррера совершенно не доверяет молодежи. Бакаев стал чуть ли не единственным, и не самым очевидным, кого стали подводить к составу. Рассказова стали приглашать только из-за ужасной проблемы недобора на флангах обороны. Пантелеева же не рассматривали вовсе! Да, сейчас подъехал Игнатов, все верно, но что в составе делали бездарные Леонтьев, Самсонов и Щербаков? Очевидно что из-за их опыта, потому что играют они действительно сильно хуже того же Пантелеева, Рассказова и.т.д.

5) Трансферы. Мнений быть множество, но то, что они максимально странные - очевидно. Каррера лично хотел взять Петковича, Самедова, Пашалича, Рошу, Адриано, Максимовича. По последним двум вопросов минимум, но почему покупали остальных четверых - загадка. Почему хотели купить Беляева, Набиуллина, Вериссимо? Зачем тренеру нужны игроки, которые не усилят команду? Этого я понять не могу. Так же я не понимаю почему так много людей ругают Руководство, ведь деньги наш клуб тратит, и тратит не малые! Тренеру покупаются игроки, игроки которых он хочет, но кто это!? Они не делают команду сильнее!

То что действительно Каррера придал Спартаку это неплохую игру и характер. Но Осталось огромное количество проблем, от тех что я перечислил, заканчивая реализацией и нежеланием признавать собственные ошибки. Я очень благодарен Каррере за чемпионство, но наша команда не развивается, и в этом виновато не только Руководство. Та магия что была, после известных событий с казахом уже не вернется. А наш клуб раскололся на два лагеря, и в этом есть вина главного тренера.
Сказали cпасибо (3):
Footbob (15.02.2018), tywebo (16.02.2018), Джон Сина (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 23:53   #10556
mcDrug

Рейтинг мнений: 1536
Поблагодарили 5,465 раз(а) в 1,773 сообщениях
Отправить сообщение для mcDrug с помощью ICQ

Что *%@%% это было?????? Что @#$?!?!?!!
mcDrug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 23:55   #10557
Fantom

Рейтинг мнений: 419
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 405 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ЖанЖак Агузаров Посмотреть сообщение
как хотите, но з@е6@ла его упоротость...уже серьёзно - без скидок
Заебала даже не его упорость,а эти вечные нескончаемые @*$@@ы из-за тренерских решений. Годами ведь.. то упертый Черчесов не поставит Торбу и просрет золото,то Карпин с Сосланом в 2009 и Плетикосой на скамейке, Якин со своей моделью игры,которая не работала, Аленичев ,играя на удержание и отходя назад всей толпой,в итоге все равно пропуская.. теперь тут. Сильнее басков по составу,но нахера вот так вот всё усложнять? Я понимаю никого бы не было, но почему играют одни,а не другие,вот в чем вопрос. Ни Слуцкий ни Гончар не ставят ноунейма вместо петуха, Палыч не меняет Гильерме, но у нас опять чудо в перьях, хотя есть же вариант моложе и сильнее!

1. Ребров.
2. Зе Луиш. Мы верхом вообще не рассматриваем варианты забивать? Тем более не самому сильному вверху Атлетика.
3. Ханни. Человек вместо предсезонки и отпуска полноценно играл,на сборах был готов лучше всех - тут бац и запас.
4. Где вообще Роша, елки-палки а? Зачем его вообще брали?
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 23:55   #10558
pheen

Рейтинг мнений: -820
Поблагодарили 422 раз(а) в 236 сообщениях

думаю акции массимо уже немного упали - так что ему придется селихова выпустить в следующей игре
pheen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 00:01   #10559
hug

Рейтинг мнений: -169
Поблагодарили 748 раз(а) в 336 сообщениях

Цитата:
У Карреры есть талант, он тренер, который может прекрасно сплотить и настроить команду. И это было видно абсолютно всегда, на протяжении всего чемпионского сезона. Однако, у Карреры большое количество недостатков для нашего клуба.

1) Я абсолютно не понимаю Карреру по выбору игроков в стартовые составы. Знаю что это вещь субъективная, ведь я не нахожусь в команде и не знаю какие тактики хочет использовать тренер от матча к матчу. Но факт состоит в том, что каждый третий стартовый состав Карреры выглядит неоднозначным. Сегодня у нас на воротах стоял Ребров - к чему это привело, говорить даже не хочется.

2) Дальше, Каррера не умеет делать замены. И даже не спорьте - это так. В большинстве своем он выбирает варианты которые ослабляют игру, или не решают стоящие перед командой проблемы! Да, были замены когда игрок выходил и забивал, НО в 90% игроки выходили и не придавали игре ничего нового.

3) Игра на стандартах отвратительна, что у наших, что у чужих ворот. Когда Комбаров держит Березуцкого или другого здоровяка начинаешь понимать, что по стандартам работа не ведется совершенно. Наша тактика у своих ворот заключается только в том, чтобы Адриано либо Зе смогли выбить мяч у ближней штанги, ведь когда мяч перелетает наших нападающих и мяч не выбивает Селихов, начинается настоящий ад.

4) Каррера совершенно не доверяет молодежи. Бакаев стал чуть ли не единственным, и не самым очевидным, кого стали подводить к составу. Рассказова стали приглашать только из-за ужасной проблемы недобора на флангах обороны. Пантелеева же не рассматривали вовсе! Да, сейчас подъехал Игнатов, все верно, но что в составе делали бездарные Леонтьев, Самсонов и Щербаков? Очевидно что из-за их опыта, потому что играют они действительно сильно хуже того же Пантелеева, Рассказова и.т.д.

5) Трансферы. Мнений быть множество, но то, что они максимально странные - очевидно. Каррера лично хотел взять Петковича, Самедова, Пашалича, Рошу, Адриано, Максимовича. По последним двум вопросов минимум, но почему покупали остальных четверых - загадка. Почему хотели купить Беляева, Набиуллина, Вериссимо? Зачем тренеру нужны игроки, которые не усилят команду? Этого я понять не могу. Так же я не понимаю почему так много людей ругают Руководство, ведь деньги наш клуб тратит, и тратит не малые! Тренеру покупаются игроки, игроки которых он хочет, но кто это!? Они не делают команду сильнее!

То что действительно Каррера придал Спартаку это неплохую игру и характер. Но Осталось огромное количество проблем, от тех что я перечислил, заканчивая реализацией и нежеланием признавать собственные ошибки. Я очень благодарен Каррере за чемпионство, но наша команда не развивается, и в этом виновато не только Руководство. Та магия что была, после известных событий с казахом уже не вернется. А наш клуб раскололся на два лагеря, и в этом есть вина главного тренера.
Ну думаю все таки рано такие глобальные выводы делать. Я бы дождался конца сезона. Хотя то, что из ЛЕ мы считай уже вылетили это факт. Сейчас если еще с крыльями облажаемся, то совсем все печально будет.
А Бакаева кстати к составу еще при Аленичеве начали подводить. Это так, к слову.)
hug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 00:03   #10560
Sid or off

Цитата:
Сообщение от hug Посмотреть сообщение
Ну думаю все таки рано такие глобальные выводы делать. Я бы дождался конца сезона. Хотя то, что из ЛЕ мы считай уже вылетили это факт. Сейчас если еще с крыльями облажаемся, то совсем все печально будет.
А Бакаева кстати к составу еще при Аленичеве начали подводить. Это так, к слову.)
Сейчас ничего не надо делать, но летом, будь за мной выбор, я бы поменял Карреру на Маркуса Сильву, например. Уверен что хуже от этого не станет точно