Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2018, 19:21   #19421
NiXon

Рейтинг мнений: 116
Поблагодарили 485 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

наличие гасэрлов в отношении тренера неприятно удивляет
NiXon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 19:29   #19422
Nrisimha

Рейтинг мнений: -187
Поблагодарили 593 раз(а) в 328 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Так а почему он на плохом уровне-то играет? И почему он не один такой?
Ташаев в мусарне набил 7+7 за чемп и был лучшим игроком в мусарне, но "иксперт" с фанатика тут $@$к и поставил вывод - "дно"!
По Ханни и говорить не буду, итак знаете,какого уровня этот игрок
Роша тоже в Бразилии регулярно забивал и был на хорошем счету
##%$$ даже Попов у шамана и то реанимировался.
а Фернандо не на донном уровне? А Боккетти? Самедов? Адриано?

Если бы у нас один человек,к примеру Глушаков, пинал @*# , то окей. Вопросы были бы к Глушакову, но у нас пол команды просто деградировали - кому вопросы задавать,если не тренеру, ну вот кому? Федуну,Атаманенко,Трахтенбергу? Вы смешные ребята, у вас тренер (точнее кумир) вообще ни за что отвечать не должен. У Спартака на сегодняшний день конкретно проблема в игровом тонусе футболистов и их взаимодействий на поле. А вы до Федуна доебались опять. Мы же у Карреры и Рианчо не спрашиваем, почему билеты дорогие на игры Или хуле у нас оф-сайт опять виснет,как тормоз. А за форму футболистов,их взаимодействие на поле и спортивные результаты почему-то не тренер должен отвечать. ##%$$,а кто тогда

Секта вообще с ума сходит. Ни одного сообщения вот не видел по поводу - "Во всем виноват Каррера". Ему лишь объективные вопросы и претензии озвучиваются. И никаких "шпрот, усатых, кудрявых физруков,мямлей" в его адрес вообще не летит.

Всё верно, спросу с игроков ноль.
С Боккетти, который за 5 лет в команде и 4 тренерах ничего в себе не прокачал.
С Фернандо, у которого лень перевешивает здравый смысл (что должен делать тренер, чтоб игрок стабильно бежал за оппонентом, алё?!)
С Ташаева, который в команде 3 месяца и не проведя НИ ОДНОГО качественного матча считает (как и форумные воины) что достоин основы
С Адриано, проблемы которого очевидно вне футбола находятся

Самедов даже в сборной, где был вечен и неизменен, уже на банке - Массимо виноват, да

Представляешь, иногда стоит задавать вопросы про игроков Федуну или Родионову.
Например, почему его игроки год за годом считают, что имеют право выбирать себе тренеров.
Или почему приезжают на сборы после отпуска как от бабушки.
Или почему при любом тренере и разном наборе игроков эти самые игроки деградируют на 2-3 сезон.

При каком тренере Спартака игроки НЕ деградировали?))) При Карпине они только уровнем небес касались?)) При Якине жопы рвали на британский флаг?!

Последний раз редактировалось Nrisimha; 16.10.2018 в 19:34.
Nrisimha вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Abhaz (16.10.2018)
Старый 16.10.2018, 21:50   #19423
Fantom
Нарушитель

Рейтинг мнений: 577
Поблагодарили 1,571 раз(а) в 531 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nrisimha Посмотреть сообщение
Всё верно, спросу с игроков ноль.
С Боккетти, который за 5 лет в команде и 4 тренерах ничего в себе не прокачал.
С Фернандо, у которого лень перевешивает здравый смысл (что должен делать тренер, чтоб игрок стабильно бежал за оппонентом, алё?!)
С Ташаева, который в команде 3 месяца и не проведя НИ ОДНОГО качественного матча считает (как и форумные воины) что достоин основы
С Адриано, проблемы которого очевидно вне футбола находятся

Самедов даже в сборной, где был вечен и неизменен, уже на банке - Массимо виноват, да

Представляешь, иногда стоит задавать вопросы про игроков Федуну или Родионову.
Например, почему его игроки год за годом считают, что имеют право выбирать себе тренеров.
Или почему приезжают на сборы после отпуска как от бабушки.
Или почему при любом тренере и разном наборе игроков эти самые игроки деградируют на 2-3 сезон.

При каком тренере Спартака игроки НЕ деградировали?))) При Карпине они только уровнем небес касались?)) При Якине жопы рвали на британский флаг?!

Боккетти ничего не показал? Так-то он всегда был нашим лидирующим защитником
Как что должен делать тренер с Фернандо? А кто должен? А зачем тогда тренер?
Ташаев ты прав ,не провел ни одного качественного матча. А как он его проведет, когда выходит с банки на 80 минуте? Ни сыгранности, ни игрового тонуса. Ему сразу хет-триками стрелять?
Ну и опять какашкой в Карпина пульнуть, твоё кредо.

Хорошо,если при предыдущих тренерах игроки деградировали - пускай дальше деградируют? У тебя какая-то позиция такая. Мол ,можно посуду за собой не мыть,все равно ведь завтра опять еду накладывать.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 21:56   #19424
Павел739

Рейтинг мнений: 1736
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 1,568 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Xameleon Посмотреть сообщение
Мне кажется, тебе стоит пропить курс препаратов. Где ты в моем посте про Ташаева увидел все это? Оправдания тренера, дoебки до Федуна и прочее? То, что на сегодняшний день Ташаев неочень, сказал не эксперт с фанатика, а главный тренер путем усаживания на банку. Ну тащил в мусарне и че Сейчас не тащит значит.
За спортивные задачи конечно должен отвечать тренер. Он и ответит в конце сезона. Задачи поставлены, разгар сезона. Так что не вижу вообще смысла воздух сотрясать
А попадание в ЛЧ не было спортивной задачей?

Первый раз Каррера на лавку сажает более предпочтительного игрока? Напомнить как Селихова мариновали(который, кака и Ташаев, был куплен без запроса тренера)?
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 22:07   #19425
RWsokol

Рейтинг мнений: 308
Поблагодарили 456 раз(а) в 189 сообщениях

Мне не понятна претензия по тш, думаете Аленичев тоже сам поменял Ананко на Карреру? Ну смешно ведь.
RWsokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 22:07   #19426
Nrisimha

Цитата:
Ташаев ты прав ,не провел ни одного качественного матча. А как он его проведет, когда выходит с банки на 80 минуте? Ни сыгранности, ни игрового тонуса. Ему сразу хет-триками стрелять?

Хорошо,если при предыдущих тренерах игроки деградировали - пускай дальше деградируют? У тебя какая-то позиция такая. Мол ,можно посуду за собой не мыть,все равно ведь завтра опять еду накладывать.
Особенно весь прошлый сезон с банки ведущим был))
Так нехер тогда ныть, что не играешь! И не должен! За какие заслуги он должен играть?! За то, что тащил Динамо? Причём тут это, если он уже спартаковец?!
Что делать с Фернандо пусть руководство решает. Его косяки не решаются исключительно тренерскими методами, это очевидно. Все его ошибки от отсутствия игровой дисциплины на протяжении всех 90 минут. Это психология.

Ау, диа, если они деградируют при любом тренере, встаёт резонный вопрос - либо все наши тренеры крайне непрофессиональны в равной мере, либо руководство выбирает не по тем критериям игроков / заключает с ними контракты по кардинально неверной логике? Те же кони, насколько я помню, берут людей на относительно небольшой оклад с большими бонусами. Стимулирует к результатам, согласись.

Добавлено:
Цитата:

Прости-прости, говном кидать разрешено только в итальянцев!
Старый 16.10.2018, 22:14   #19427
DiKanio

Рейтинг мнений: 356
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,751 сообщениях

Как не зайду на форум. В этом теме в основном пишут 3-5 персонажей и поднимают мутный хайп.
Я могу понять на эмоциях высказать претензии по проваленному матчу, но вот прошло считай 10 дней с матча против Енисея.
Где-то на 366 странице так или иначе закончились комментарии по матчу и все утихло, но последние 3 дня идет лютый флуд, в который даже вчитываться нет желания.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
TohaSM (18.10.2018), Верный (17.10.2018), Рома2016 (17.10.2018), Токс (17.10.2018)
Старый 16.10.2018, 22:34   #19428
Xameleon

Рейтинг мнений: 720
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 818 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Первый раз Каррера на лавку сажает более предпочтительного игрока? Напомнить как Селихова мариновали(который, кака и Ташаев, был куплен без запроса тренера)?
И в чем же Ташаев предпочтительнее Лома?
Xameleon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 22:37   #19429
Franz

Рейтинг мнений: 3406
Поблагодарили 10,400 раз(а) в 3,346 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
Да все правильно, Каррера не захотел нормально работать с РУ и потому он красава) Селихов всему виной или какой трансфер? Или появившиеся сомнения по отношению к нему? Верить Каррере надо было, как все!!! Вовка, так что ли? Не было бы такой попы, если б не появился казах, писали об этом(?), писали... И такая попа везде, куда команда казаха засовывает свои лапы..
Дим.... значит 16 лет до этого все было просто великолепно. 6ля...сорян...не заметил.
И лодка, которую некоторые начали качать через 3 недели после чемпионства, видимо тоже как то связана с казахом.
Базару нет!
Уйдет Массимо. Че переживать! Но когда ни@@# не изменится, Дим, что тогда говорить будем? А ты лучше моего знаешь, что нихера не поменяется. Только ты пойми, что отмаз или каких то качелей по типу того что сейчас происходит вокруг ТШ как бы воспринимать никто не будет. И ярых сторонников "красивой игры" и "Зае6ал конченный итальяшка" размажут и глазом не могнув. И это будет доxyя честно.
Только скажи конкретно, уберут Массимо и станет лучше? И если да то почему. И если нет то почему. Но если все же нет, то смысл менять?

Добавлено:
Цитата:
Он Дно тянул. Ты че! Показатель!
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 22:57   #19430
NiXon

интересно, а чем юзеры поливающие Массимо отличаются от Глушака с его лайком ?
здесь есть для них запасной аэродром?
Старый 16.10.2018, 23:45   #19431
Footbob
Нарушитель

Рейтинг мнений: 3160
Поблагодарили 14,746 раз(а) в 4,779 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NiXon Посмотреть сообщение
Интересно, а чем юзеры, при любой дичи на поле воспевающие МК отличаются от рабинера с его одами сенатору?
Я даже не буду упоминать до колик стереотипную женскую логику..
Footbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 23:49   #19432
create

Рейтинг мнений: 204
Поблагодарили 672 раз(а) в 328 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NiXon Посмотреть сообщение
большинство из них, сидят дома епт, как Широков советовал
create вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 23:50   #19433
Footbob
Нарушитель

Рейтинг мнений: 3160
Поблагодарили 14,746 раз(а) в 4,779 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Как не зайду на форум. В этом теме в основном пишут 3-5 персонажей и поднимают мутный хайп.
Я могу понять на эмоциях высказать претензии по проваленному матчу, но вот прошло считай 10 дней с матча против Енисея.
Где-то на 366 странице так или иначе закончились комментарии по матчу и все утихло, но последние 3 дня идет лютый флуд, в который даже вчитываться нет желания.
Согласен с тем, что в последнее время - открыл форум - тут по двадцатому кругу рюкзаки и плохих на опыты, там 9рочеры на бложики, тут девочки с нарушенными синапсами, закрыл форум..
Footbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 00:04   #19434
Павел739

Рейтинг мнений: 1736
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 1,568 сообщениях

Цитата:
Да всем. В первую очередь скоростью принятия решений, да и опыт в РФПЛ у него есть и опыт положительный. А вот чем Лом лучше Ташаева я вообще не вижу.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение

Он Дно тянул. Ты че! Показатель!

Ты считаешь, что Ташаев хуже Лома, а его игра за дно не показатель? Игра Лома за двойку и ужасные матчи за основу- показатель, а игры Ташаева в РФПЛ-не показатель? Ясненько
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
blabla2206 (17.10.2018), DimonSM (17.10.2018), Sid or off (17.10.2018), spartacus (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 00:35   #19435
Xameleon

Рейтинг мнений: 720
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 818 сообщениях

Цитата:
Да всем. В первую очередь скоростью принятия решений, да и опыт в РФПЛ у него есть и опыт положительный. А вот чем Лом лучше Ташаева я вообще не вижу.
Гениально. Каких решений? пасс в борьбу отдать? Он играл полный матчи с девками, анжи и на кубок. На каких минутах я могу проследить его нестандартные и самое главное удачные решения?
Xameleon на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Nrisimha (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 03:02   #19436
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6788
Поблагодарили 16,103 раз(а) в 7,028 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Дим.... значит 16 лет до этого все было просто великолепно. 6ля...сорян...не заметил.
И лодка, которую некоторые начали качать через 3 недели после чемпионства, видимо тоже как то связана с казахом.
Базару нет!
Уйдет Массимо. Че переживать! Но когда ни@@# не изменится, Дим, что тогда говорить будем? А ты лучше моего знаешь, что нихера не поменяется. Только ты пойми, что отмаз или каких то качелей по типу того что сейчас происходит вокруг ТШ как бы воспринимать никто не будет. И ярых сторонников "красивой игры" и "Зае6ал конченный итальяшка" размажут и глазом не могнув. И это будет доxyя честно.
Только скажи конкретно, уберут Массимо и станет лучше? И если да то почему. И если нет то почему. Но если все же нет, то смысл менять?
Вовк, 16 лет у руля был только один футбольный лохнесс... А с ним попеременно крутились разные люди и выбирал он не тех, кого надо.
И скажу прямо, переживать не стоит, если тренера не начнут качать права брать ли РУ Селихова или нет. Есть понятие клубная трансферная политика и меня она вполне устроила, когда мы от неликвида избавились в больше, чем 20 рыл, за сезон. Вовк за сезон, ты помнишь такое у других, Карпиновский и Асхабадзе неликвид? И главное, что надо сделать, Федуна зажать в тиски адекватных решений, чтобы их не было много от самого Лёни... типа, Арнольдыч, созвал ты ветеранов, всунули тебе Аленичева, всунули вместо Гончаренко. Всунули Вовк, я смотрел СЭсковские видосы с Ярцевым и Романцевым, они еще обижались (Георгий), что их после такого не собирали особо, облизывающих друг друга..
А например вспоминаю, как зимой 16-го еще убрали Саматова, посредственного физрука в штабе Аленичева и подняли из двойки уникума (не сомневаюсь даже) Хавьера, с которым никаких проблем не было. Родионов летом того же года обратился к Лескакову, чтобы посоветовал аналитика по разбору соперника и Пилипчук нам тоже помог, разве нет? Кстати по свету Родионова, Черчесов обратился к Андрею Владимировичу Лексакову перед ЧМ и в сборной за месяц многое поменяли, почитай Мирослава интревью после ЧМ. Я не верю какому-то монголу, вообще, и Солигорск в начале этого сезона меня в этом лишний раз убедил. Каррера не может от него избавится? Пусть работает с этой командой не в Спартаке, очень этого хочу... Хочу смотреть, как Родионов растёт, как гендир, а не чел с Италии, который выбрал другую сторону. А он выбрал, Каррера именно. Молодежь, который наигрывает, когда петух клюнул, работать надо было в этом направлении раньше. Ничего толкового в нём не вижу. Поминать буду добрым словом, но сейчас, считаю, он бестолочь. Федун говорил про 10%, как-то написал пост, про наоборот, и не сомневаюсь, 90% тренер. И вина в происходящем на 90% в нём, от своих слов не отказываюсь... Напомню, 16 лет у нас только Федун и надеюсь жалеет и понял, что в последний год-полтора он дэ6ил..
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 08:13   #19437
Nrisimha

Цитата:
Сообщение от Footbob Посмотреть сообщение
Интересно, а чем юзеры, при любой дичи на поле воспевающие МК отличаются от рабинера с его одами сенатору?
Я даже не буду упоминать до колик стереотипную женскую логику..
Приведи-ка пример ВОСПЕВАНИЯ Карреры ;)

Добавлено:
Цитата:

Добавлено:

Ты считаешь, что Ташаев хуже Лома, а его игра за дно не показатель? Игра Лома за двойку и ужасные матчи за основу- показатель, а игры Ташаева в РФПЛ-не показатель? Ясненько
Тренеру команды показатель - предсезонка
И она сняла вопросы по поводу чем он лучше. Формой к началу чемпионата.
Старый 17.10.2018, 08:21   #19438
NiXon

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот лучше с этим спорьте
Старый 17.10.2018, 08:23   #19439
Nrisimha

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
Вовк, 16 лет у руля был только один футбольный лохнесс... А с ним попеременно крутились разные люди и выбирал он не тех, кого надо.
И скажу прямо, переживать не стоит, если тренера не начнут качать права брать ли РУ Селихова или нет. Есть понятие клубная трансферная политика и меня она вполне устроила, когда мы от неликвида избавились в больше, чем 20 рыл, за сезон. Вовк за сезон, ты помнишь такое у других, Карпиновский и Асхабадзе неликвид? И главное, что надо сделать, Федуна зажать в тиски адекватных решений, чтобы их не было много от самого Лёни... типа, Арнольдыч, созвал ты ветеранов, всунули тебе Аленичева, всунули вместо Гончаренко. Всунули Вовк, я смотрел СЭсковские видосы с Ярцевым и Романцевым, они еще обижались (Георгий), что их после такого не собирали особо, облизывающих друг друга..
А например вспоминаю, как зимой 16-го еще убрали Саматова, посредственного физрука в штабе Аленичева и подняли из двойки уникума (не сомневаюсь даже) Хавьера, с которым никаких проблем не было. Родионов летом того же года обратился к Лескакову, чтобы посоветовал аналитика по разбору соперника и Пилипчук нам тоже помог, разве нет? Кстати по свету Родионова, Черчесов обратился к Андрею Владимировичу Лексакову перед ЧМ и в сборной за месяц многое поменяли, почитай Мирослава интревью после ЧМ. Я не верю какому-то монголу, вообще, и Солигорск в начале этого сезона меня в этом лишний раз убедил. Каррера не может от него избавится? Пусть работает с этой командой не в Спартаке, очень этого хочу... Хочу смотреть, как Родионов растёт, как гендир, а не чел с Италии, который выбрал другую сторону. А он выбрал, Каррера именно. Молодежь, который наигрывает, когда петух клюнул, работать надо было в этом направлении раньше. Ничего толкового в нём не вижу. Поминать буду добрым словом, но сейчас, считаю, он бестолочь. Федун говорил про 10%, как-то написал пост, про наоборот, и не сомневаюсь, 90% тренер. И вина в происходящем на 90% в нём, от своих слов не отказываюсь... Напомню, 16 лет у нас только Федун и надеюсь жалеет и понял, что в последний год-полтора он дэ6ил..
Особенно устраивает трансферная политика, когда для усиления к ЛЧ берут СА из ЦЗ и ноунейма из Бразилии в последние дни трансферного окна за половину трансферного бюджета на ТО, да?

А ты уверен, что если бы с Каррерой четко обговорили диапазон возможностей (а не кормили завтраками в каждое ТО) - он бы не подтягивал молодежь раньше? Это не третье заваленное ТО подряд тому причиной? Наигрывать молодежь в ЛЧ и в борьбе за золото в прошлом году, наверное, надо было..
Сказал cпасибо:
Hot (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 09:08   #19440
hug

Рейтинг мнений: -265
Поблагодарили 925 раз(а) в 419 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Я сюда тоже толком не заходил, но когда в теме про ТРЕНЕРА затевают старые песни про плохое руководство, бездарных игроков, из-за которых у тренера не все получается, хочется немного возразить. ГТ отвечает за то, что происходит на поле. Пока что качество игры оставляет желать лучшего. Результат тоже, с сентября 2 победы в 8 матчах. Это надо просто признать как факт, а не пытаться перевалить ответственность на кого угодно, лишь бы отмазать Карреру.

По поводу отставки я тоже считаю, что спешить в этом плане не надо. Сейчас будет отрезок матчей с не самыми сильными соперниками (кроме Рубина в гостях). Если наберем в этих играх максимум очков, то заметно поправим турнирное положение. Если же потеря очков с невнятной игрой продолжатся, то надо будет ждать зимнего перерыва и дальше уже думать как и кто будет тренировать команду.
hug вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
BEe Kirik (18.10.2018), blabla2206 (17.10.2018)