Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2008, 01:04   #81
Натали

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Натали с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Титов.Слова сказанные от обиды?

Цитата:
Сообщение от Sarganatas Посмотреть сообщение
Да.
И дуется на себя, что ушел...
А смысл??? Он же может вернуться!!! Или это на всякий пожарный, так сказать: а вдруг новый тренер назад не позавёт , вот и не надо будет оправдываться!Ушёл и забыл! ?
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:13   #82
KUMAR

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

Обидно конечно, но я не думаю, что Егор это со зла. Прост решении сменить клуб ему тоже далось тяжело как и нам осознать это!
KUMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:53   #83
tim44

Адрес: Еврейский культурный центр на Большой Никитской 47/3.
Рейтинг мнений: 167
Поблагодарили 80 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для tim44 с помощью ICQ

Я б тож так сказал бы.Если каждый день будут приставать с одним и тем же вопросом.
tim44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:30   #84
doctorsex

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ну не стоит все так сильно преувеличивать.
Сейчас попросту Егор игрок другой команды и твердеть везде о том, как он скучает и прочее, было бы с его стороны подло по отношению к тем, кто в трудную минуту от него не отвернулся, кто в конце концов оплачивает по счету его услуги. Понять его можно. Он игрок Химок и для него это новая веха в жизни. Понятоне дело, что никогда она не сможет сравниться с его спартаковским периодом, но такой он человек, профессионал с большой буквы.
Заметили, все кто переходит в какой то другой клуб, говорят примерно тоже самое, говорил и Анри, что Арсенал его команда, но сейчас он играет за Барселону и это на сегодняшний день для него самое главное. Его профессия - играть, а для того, чтобы играть хорошо, сейчас ему нужно малость абстрагироваться
doctorsex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:00   #85
Пилот

Рейтинг мнений: 271
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ

В новом Спартаке он себя не найдет! Лучше ему остаться в Химках и закончить там карьеру!
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:40   #86
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6777
Поблагодарили 25,187 раз(а) в 9,524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Егор Титов.Всё о нашем капитане.

что за новый Спартак???
А второго Спартака, а не будет НИКОГДА!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:33   #87
Пилот

Рейтинг мнений: 271
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ

Михей, я бы тоже хотел, чтобы его не было, но он начал создаваться 19 июня 2003 года, когда мы проиграли Сатурну и Романцев ушел!
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:35   #88
Михей

Пока был Егор,Калина, был дух того времени, дух побед Спартака, когда их выгнали по хамски, это ушло...
А игрок он получше, чем 1/5 наших игроков вместе взятых...
Старый 20.08.2008, 08:44   #89
Натали

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Натали с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Пока был Егор,Калина, был дух того времени, дух побед Спартака, когда их выгнали по хамски, это ушло...
А игрок он получше, чем 1/5 наших игроков вместе взятых...
Полностью согласна со всем вышесказанным тобой!!! А главное с тем, что другого, второго Спартака НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:39   #90
chupalapolla

Рейтинг мнений: 923
Поблагодарили 324 раз(а) в 198 сообщениях
Отправить сообщение для chupalapolla с помощью ICQ
По умолчанию Re: Егор Титов.Всё о нашем капитане.

Егор Титов: «В Казахстане, в принципе, уровня боления нет» / Футбол
29 апреля 2009
О спартаковском футболе, впечатлениях от Казахстана, а также о том, когда бы он на месте Карпина уволил Микаэля Лаудрупа, Егор Титов рассказал в интервью «Спорту».

Научим всех красивому футболу

— Егор, за шесть туров чемпионата Казахстана какие у вас сложились впечатления?
— Конечно, это не ведущий чемпионат, здесь нужно ещё очень много работать, чтобы быть на уровне России. Но видно, что люди хотят что-то сделать, есть футболисты довольно неплохого уровня. Работать надо в первую очередь над инфраструктурой, над полями — половина полей искусственные и очень низкого качества.

— «Локомотив» одержал шесть побед. Команда реально сильнее всех остальных?
— В России совсем не освещается чемпионат Казахстана. Естественно, что интересен только чемпионат, который сильнее твоего, соответственно, для России это «большая пятерка». А о более слабых очень мало информации. Что касается наших выступлений, то могу сказать: только в одном туре мы были сильнее на голову, выиграли 4:0, команда играла очень здорово, и шансов у соперника практически не было. А так во всех матчах мы были, может, чуть сильнее. Но имея в составе такого исполнителя, как Тихонов, это, в принципе, закономерно.

— Игра команды строится, как я понимаю, именно через вашу с Андреем связку?
— Я думаю, нас для этого и приглашали — чтобы и игра была через нас, и результат был. Потому и Тихонов идет сейчас в числе бомбардиров. Мы приносим пользу клубу и знаем, за что мы получаем деньги. И надо отдать должное Андрею Карповичу — он молодец, игрок очень высокого уровня. Так что можно говорить даже не о связке Титов — Тихонов, а Титов — Тихонов — Карпович. В последних матчах очень помог Жамбыл Кукеев — ему всего 20 лет, а он уже играет за сборную.

— Вы давно с Тихоновым не играли в одной команде, эти связи «нащупались» быстро или пришлось как-то заново привыкать?
— Это не забывается. Если играл с человеком долгое время, не одну сотню матчей, и понимал его с полуслова, неуместно говорить о каком-то отвыкании, да даже думать об этом. На первой тренировке все было понятно.

— Юран ставит команде спартаковский футбол?
— Конечно. Я-то вижу, чего он требует, чего он хочет. Он работал под руководством Романцева и знает все нюансы.

— То есть игра «Локомотива» напоминает игру «Спартака» в лучшие годы?
— Подождите, об этом ещё очень рано говорить, всего-то вместе работаем два месяца. Может быть, в конце года можно будет сказать, что уже видны черты спартаковского футбола. Мне очень бы хотелось, чтобы и после моего отъезда из Казах*стана было чувство, что помог людям создать команду, научить футболу. Не в смысле, что они раньше были хоккеистами, а мы приехали и научили их играть (смеется). А в смысле красивого футбола.

— Как обстоят дела с болельщиками в Казахстане? После спартаковских вас вряд ли чем-то можно удивить…
— Да, вот именно — спартаков*ские болельщики, как и футболисты в свое время, кстати, подняли планку так высоко, что найти вторых таких очень сложно. Тем более в Казахстане, в принципе, уровня боления нет.

— На выезды в другие города летаете на самолетах?
— Надо сказать большое спасибо Данияру Хасенову, который обеспечивает нам все самое лучшее: на игры мы летаем на своем чартере, переделанном под «бизнес-класс», есть ещё один большой самолет, два своих автобуса, живем в лучших гостиницах, все вовремя выплачивается. Если бы не Данияр, то ничего бы не было.

— К тому же Хасенов вам и на поле помогает…
— Да, в двух матчах он забил и отдал передачу. Для меня стало откровением, что человек, который всего шесть лет играет в футбол, может забивать такие голы. Потом он заболел, к сожалению, уже больше месяца он лечится в Германии, сейчас все нормально, и через вашу газету хотелось бы пожелать ему скорейшего выздоровления, чтобы он скорее к нам присоединился.

Скажи казаху «мамбет»! И беги от него

— Очень любопытно было бы узнать, как в Казахстане работает пресса…
— О, здесь могу сделать вам комплимент, потому что там с этим очень большая проблема, там такие мамбеты! (Смеется.) «Мамбет» — это что-то типа «колхозник». Скажи это казаху — и сразу от него беги. Тут люди задают такие вопросы, которые мне закончили задавать лет шесть назад. Приходится говорить им: готовьтесь, когда хотите взять интервью. Ну и самое главное — освещения чемпионата нет никакого. Выходит одна газета про спорт — там о футболе одна страничка, кратко — кто забил, таблица чемпионата, и все. По телевизору выходит одна передача — обзор матчей минут на 20–30, снимают — такое впечатление, что с самолета пытаешься что-то рассмотреть — очень тяжело. И в номере включаешь по спутнику чемпионат России и думаешь: «Мама дорогая! Да это же Англия — минимум!» (Смеется.) Отрыв в худшую сторону Казахстана от России очень приличный. Я не жалуюсь, я констатирую факты. Здесь есть деньги, желание, футболисты очень хорошие. Судейство — и здесь надо отдать должное Николаю Левникову — уже стало на голову выше и сильнее, и об этом все говорят, уже нет той предвзятости, что была раньше. Вот видите, это наши люди делают чемпионат Казахстана чище.

— Так за чемпионатом России пристально следите?
— Мы с Тихоновым и Карповичем играем на ставках, так что пристально следим за теми результатами, на которые поставили. Ставки онлайн, ты сидишь смотришь и болеешь за то, на что ты поставил. Ну и, кроме этого, в один момент, как вы понимаете, все забыть нельзя.

— Ну и какие же впечатления от российского первенства?
— Впечатления идут волной. Понимаешь, что самый сильный клуб на данный момент $@%@ на старте берет резко, потом проигрывает «Томи» на своем поле, а теперь вот «Ростову». Такая же история и с «Зенитом» — они начинают допускать какие-то детские ошибки, выпускать лишних легионеров, к тому же в регламенте у нас, оказывается, по этому поводу ничего не прописано. Это ещё один момент посмеяться. В Англии или в Италии эту ситуацию решили бы за минуту. В России же во всех передачах обсуждают с экспертами: а какой бы вы дали совет, а как бы вы поступили? Смех да и только.

Лаудрупа надо было уволить в прошлом году

— Не могу о «Спартаке» не спросить…
— Конечно, больше всего меня расстраивает «Спартак». Для меня это дикость. Я не понимал, что там происходит. Но вот в последних двух матчах у команды появилось хоть какое-то вдохновение. Ты понимаешь, что «Спартак» должен быть всегда на первом месте, но до этого ещё очень-очень далеко. К отставке Лаудрупа все шло. Мне было интересно, когда же Валера (Карпин. — «Спорт») на это решится.

— А на ваш взгляд, когда надо было уволить датчанина?
— По окончании прошлогоднего чемпионата. Он взял команду на втором месте, а отдал — на восьмом. Я думаю, для этого надо очень сильно постараться. Я всегда уважал и буду уважать Лаудрупа-футболиста, но Лаудрупа-тренера я не знаю. Так что неудачи «Спартака» — мое личное горе.

— Два последних матча «Спартак» выиграл на эмоциях или Карпин действительно поменял что-то в игре?
— Игры с «Рубином» я не видел, потому что у нас именно в этот момент тоже была игра. Но я знаю, все отмечают, что команда по делу переиграла «Рубин». А это очень важно. А в игре с «Тереком» я видел, что команда играла за Карпина. И мне это было очень приятно.

— Карпин — герой?
— О каком-то героизме говорить не надо. Герои были на войне. Здесь Валера сделал то, что должен был сделать, — взял ответственность на себя. Потому что реально больше некому было.

— Отсутствие опыта не проблема?
— А он этого и не скрывает и не стесняется учиться. Для этого и привлечен Олег Романцев. Но ничего, все люди учатся, в большин*стве — на своих ошибках, но хотелось бы, чтобы Валера научился на чужих. Если своих он избежит, то «Спартак», я думаю, ждет хорошее будущее.

— Возвращение Романцева не удивило?
— Мы в кулуарах уже давно кричали, что «Спартаку» поможет либо Романцев, либо какой-то человек из его окружения, которым, кстати, был Федотов, Григорьич. Только такой человек может сплотить людей вокруг себя, создать атмосферу. Но я знаю, что Федун не видел Романцева на посту главного. Поэтому его и не было, но это опять же только мои предположения. Если бы хотели, вернулись бы к этому очень давно. А теперь вопрос, захочет ли этого сам Романцев.

— Кстати, вы с Карпиным сами не общались?
— Нет, а зачем? Любой мой звонок будет расценен так: «Ну вот, пришел Романцев, пора бы и меня вернуть».

— Сами не задумываетесь о таком?
— Нет, нет, тысячу раз нет. Разговаривать с кем-то на эту тему мне совершенно не надо.
chupalapolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:55   #91
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4163
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях
По умолчанию Re: Егор Титов.Всё о нашем капитане.

Титов: "Для меня эталоном футбольной культуры был Фёдор Черенков"

Экс-полузащитник московского "Спартака" и подмосковных "Химок" Егор Титов в матче 6-го тура чемпионата Казахстана "Локомотив" - "Тобол" был удалён за грубую игру. В своём интервью порталу "Наш Спорт" Титов прокомментировал первую красную карточку за свою футбольную карьеру.
"Своё первое удаление в жизни воспринял в штыки. Когда выигрываешь со счетом 4:0, то стараешься играть менее агрессивно, но я заслужил то, что заслужил. Потом, думал: зачем я это сделал при счете 4:0?
Для меня эталоном футбольной культуры был Фёдор Черенков, всегда старался играть как он — без нарушений. Любая жёлтая карточка для меня была трагедией. Однажды, в 90-м году в матче "Спартака" — АЕК впервые в своей жизни красную карточку получил Фёдор Черенков. Я тогда плакал".
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:31   #92
Streloc

Рейтинг мнений: 1605
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 5,057 сообщениях
По умолчанию Re: Егор Титов

С Днем Рождения, Егор!

Сегодня свой 33-й день рождения отмечает бывший игрок и легендарный футболист московского «Спартака» Егор Титов.
За наш клуб Егор Титов начал выступать с 1992 года и провел за «Спартак» 438 матча и забил 104 мяча. Завершил выступление за московский «Спартак» в 2008 году.

Фратрия поздравляет Егора Титова с Днём рождения!
Желаем крепкого здоровья, спортивных успехов, семейного счастья и всего самого наилучшего!

Родился 29 мая 1976 года в Москве — российский футболист, полузащитник, воспитанник – СДЮШОР «Спартак» Москва.

С 1992 года играл за команду «Спартак» (Москва, Россия)
В 2008 году в результате конфликта с главным тренером был вынужден покинуть «Спартак» и перешёл в «Химки».
12 февраля 2009 года Егор расторгнул контракт с «Химками», а 15 февраля 2009 года Титов подписал контракт с астанинским Локомотивом. В котором сейчас и выступает.

Достижения:
Чемпион России (1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)
Победитель Кубка России (1998, 2003)
Серебряный призер чемпионата России (2005, 2006, 2007)
Бронзовый призер чемпионата России (1995, 2002)
Обладатель Кубка чемпионов Содружества (1999, 2000, 2001)
Лучший футболист России (1998, 2000)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:59   #93
Garet

Рейтинг мнений: 1034
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 709 сообщениях

мои поздравления Егору.
Garet на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:01   #94
можно просто БОБ

Рейтинг мнений: 1217
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 740 сообщениях

присоединяюсь к поздравлениям!!!
можно просто БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:47   #95
ZEL DOL

Рейтинг мнений: 459
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 632 сообщениях

С Днем Рождения Егор!!!Желаю здоровья и возвращения в Спартак в качестве административного работника!!!
ZEL DOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:50   #96
Primakoff

Рейтинг мнений: 2986
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 796 сообщениях

Егор, с Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбудуться, даже самые сокровенные!
Primakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:02   #97
Marklar

Рейтинг мнений: 159
Поблагодарили 432 раз(а) в 126 сообщениях

С Днем Рождения, Капитан!!!
ждем в Спартаке!!!
Marklar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:32   #98
COM:preSS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для COM:preSS с помощью ICQ

Народ может у кого нить есть нарезки,как Егор и Тиша играют в казахстане.Просто ниодного матча не видел,хочется посмотреть :(
COM:preSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 00:57   #99
Толик

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Жаль ты не с нами Егор
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:23   #100
Михей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интервью Егора плейбою)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.