Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт

Весь спорт Футбол, хоккей, минифутбол, баскетбол, регби, водное поло, шахматы, ...

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2014, 10:44   #121
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5846
Поблагодарили 45,139 раз(а) в 15,317 сообщениях
По умолчанию Re: Мини-футбольный "Спартак" будет играть в Высшей лиге!

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Тоже краем глаза посмотрел первый тайм этого третьего матча. Скорости, конечно, гораздо выше, чем в вышке. Если не усилимся, то тяжеловато будет соперничать с такой Диной и Югрой...
Бразил на глазок стало гораздо больше по моему в Лиге, печально что видимо ресурсы у нас в минике еще ниже чем в большом.
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:25   #122
1888

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

Друзья, как вам всем известно, возродившийся мини-футбольный клуб «Спартак» Москва в первом же сезоне смог победить в Высшей лиге по мини-футболу и в сезоне 2014-2015 будет выступать в Суперлиге!

Мне выпала огромная честь работать в нашем красно-белом коллективе в должности пресс-аташе. И я постараюсь максимально информировать вас о всех новостях клуба, расписании игр, местах проведения и многое многое другое. Задавайте вопросы, интересуйтесь, высказывайте свои мнения и пожелания. Как говорится WELCOME!

Так же следить за всеми новостями клуба можно во всех социальных сетях

Вконтакте : vk.com/mfcspartakmoscow
Facebook: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Instagram: instagram.com/mfcspartak
Twitter: twitter.com/mfc_spartak

Так как возрожденному клубу всего два года, просьба всем не стесняться, задавать вопросы, подписываться, лайкать, ретвитить, репостить и тд.

Ведь чем нас больше, тем мы сильнее! Вперед Спартак!
1888 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Fanat1k (06.08.2014), lipton912 (06.08.2014), Михей (07.08.2014)
Старый 06.08.2014, 20:27   #123
lipton912
Модератор

Рейтинг мнений: 1364
Поблагодарили 1,977 раз(а) в 941 сообщениях
Отправить сообщение для lipton912 с помощью ICQ

с домашней ареной определились уже в новом сезоне?)
lipton912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:50   #124
1888

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от lipton912 Посмотреть сообщение
с домашней ареной определились уже в новом сезоне?)
СК "Кунцево" Можайское ш., 7, как и в том году. Вместимость зала примерно 500 зрителей.
Старый 06.08.2014, 20:57   #125
lipton912
Модератор

Рейтинг мнений: 1364
Поблагодарили 1,977 раз(а) в 941 сообщениях
Отправить сообщение для lipton912 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 1888 Посмотреть сообщение
СК "Кунцево" Можайское ш., 7, как и в том году. Вместимость зала примерно 500 зрителей.
жаль) я думал по приличней зал под суперлигу найдут)
lipton912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:41   #126
1888

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от lipton912 Посмотреть сообщение
жаль) я думал по приличней зал под суперлигу найдут)
К сожалению, в Москве по соотношению цена-качества нет достойных арен, все находятся либо в МО, либо с космическими ценами за аренду

Перед официальным стартом в Суперлиге Столичный «Спартак», новичок Суперлиги, с 15 по 17 августа проведет в СК "Кунцево" товарищеский турнир для четырех команд. В гости к красно-белым приедут новоуренгойский «Ямал», петербургский «Политех» и московский КПРФ.

Расписание матчей:

15.08.
17:00. «Ямал» — КПРФ
19:00 «Спартак» — «Политех“

16.08.
15:00. ”Политех» — КПРФ
17:00. «Спартак» — «Ямал“

17.08.
14:00. ”Политех» — «Ямал“
16:00. ”Спартак» — КПРФ

Последний раз редактировалось Михей; 07.08.2014 в 13:15.
Старый 08.08.2014, 18:10   #127
1888

Рейтинг мнений:

КОМАНДА ПРИЛЕТЕЛА СО СБОРОВ.
Сегодня, 8 августа, в 18.00 рейсом Белград - Москва мини-футбольный клуб «Спартак» прилетел с двухнедельных тренировочных сборов в Сербии. Подопечные Бесо Зоидзе прибыли в хорошем настроении и в течении недели будут продолжать активно готовиться к предстоящему кубку «Спартака», который стартует уже 15 августа.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.08.2014, 17:18   #128
1888

Рейтинг мнений:

СБОРЫ ПРОШЛИ ПЛОДОТВОРНО
Главный тренер МФК «Спартак» Бесо Зоидзе подвел итоги сборов, дал оценку новичкам клуба и сообщил, появятся ли еще приобретения до старта в Суперлиге
- Предсезонные сборы в Сербии окончены, как вам условия для тренировок, все ли намеченное удалось выполнить?
- Тренировочный сбор был организован на очень высоком уровне, руководящий состав, медицинский штаб, тренерский коллектив - все работали как единый организм.
Были созданы все условия, чтобы у игроков не было никаких проблем как в быту, так и в тренировочном процессе.Сам тренировочный сбор был разбит на два микроцикла, в первом был сделан акцент на закладку фундамента и физических кондиций, а во втором большее внимание было уделено технико-тактическим действиям. Многое запланированное удалось выполнить, хорошая самоотдача игроков, внимание, концентрация - все на данный момент устроило, конечно где-то что-то еще не получается, будем стараться прибавлять.
- В Сербии тренировалось большое количество новичков в клубе, как оцените новых футболистов?
- Всеми новичками доволен, желание проявить себя било через край, но так как игроки пришли из разных команд, то в первую очередь они старались максимально быстро привыкнуть к требованиям тренерского штаба.
- Предсезонная подготовка достаточно сложна для футболистов, в первую очередь с психологической точки зрения. Был ли организован какой-то командный досуг, экскурсии или иные командные мероприятия?
- Естественно, что такие длительные сборы достаточно утомительны, иногда присутствовал и эмоциональный упадок, но это обычная ситуация, подготовительный период очень сложный и все игроки были к этому психологически готовы. Мы жили в очень живописном местечке под названием «Златибор», озеро, шикарная природа, где можно спокойно отдохнуть в умиротворенной обстановке, мы не стали загонять никого в рамки, так что каждый игрок распоряжался своим временем так, как считал нужным.
- Как будет выстроена работа перед кубком «Спартака»?
- После прилета домой команде дали два выходных, а начиная с понедельника мы приступаем к подготовке непосредственно к кубку «Спартака».
- Что вы хотите увидеть от команды на данном турнире?
На Кубке «Спартака» мы будем играть под большими физическими нагрузками, по - этому играть будем давать максимальному количеству игроков, задача наиграть различные сочетания, попробовать тактические задумки, которые мы опробовали на сборах. Посмотрим, что мы представляем из себя и как будут выглядеть наши соперники.
- Работа на трансферном рынке продолжается?
- Основной состав уже сформулирован, но все возможно.
Старый 11.08.2014, 17:55   #129
1888

Рейтинг мнений:

"ХОЧУ СНОВА СТАТЬ ЛУЧШИМ"

Защитник МФК «Спартак» Илья Фёдоров рассказал о сборах, а также поведал о новом коллективе.

- Утомительные сборы позади, как игроки справились с нагрузками, предложенными тренерским штабом?

- Никому из игроков легко точно не было, но все наши футболисты профессионалы, жаловаться не приходилось. Самое главное, что обошлось без травм и команда продолжает активно готовиться к предстоящему уже на этой неделе Кубку «Спартака».

- Вы один из немногих игроков, кто остался в клубе с прошлого года, что скажете об обстановке в коллективе? Объясняли новичкам, в какой клуб они попали?

- Наша команда обновились на три четверти, в данный момент проходит период становления коллектива, все ребята адекватные, и каждый понимает, что имя «Спартак» известно во всём мире, поэтому стараются соответствовать.

- Отсутствие товарищеских матчей в Сербии не расстроило?

- Я считаю, что это даже к лучшему. Мы привыкаем друг к другу, наигрываем связи, отрабатываем тактические задумки, да и, насколько я знаю, в Сербии нет команд хорошего уровня, с кем бы было действительно интересно сыграть.

- В чём видите силу нынешнего "Спартака"? Чего ждать от красно-белых в этом сезоне?

- Мы всегда ожидаем только лучшего, коллектив у нас новый, поэтому для всех соперников мы являемся командой-загадкой, и в этом наша сила (смеётся). А если говорить серьёзно, то нужно спрашивать главного тренера, у него более цельный взгляд на команду, так как он видит коллектив со стороны.

- В прошлом сезоне вас признали лучшим защитников Высшей лиги, планируете повторить это достижение в новом сезоне, только уже в Суперлиге?

- Конечно! Каждый футболист должен ставить себе задачу быть первым везде, иначе зачем тогда вообще играть в футбол? Буду прикладывать максимум усилий, а получится или нет, увидим в конце сезона.

#spartak #mfcspartak #спартак #мфкспартак
Старый 14.08.2014, 16:44   #130
1888

Рейтинг мнений:

УВЕРЕН, ЧТО СДЕЛАЛ ШАГ ВПЕРЕД!

- Расскажите как попали в мини-футбол и почему выбор пал на него, ведь все дети в Бразилии мечтают играть в большом футболе?

- Я не был каким-то исключением и начал играть в футбол с раннего детства вместе с папой. Мини-футбол нравился всегда, высокая скорость мышления, яркие финты, всё это не могло оставить меня равнодушным, поэтому к 17 годам выбор для меня был очевиден. Именно с этого возраста я начал играть в футзал профессионально.

- Вам всего 23 года, а вы уже успели поиграть в таких экзотических странах как Иран и Кувейт, причем в обоих чемпионатах завоевали золотые медали. Расскажите об этом этапе карьеры?

- В Иране и Кувейте мне было достаточно сложно, другая культура и религия, абсолютно иной распорядок жизни, было достаточно тоскливо, но этот период карьеры меня закалил, я стал сильнее и увереннее в себе. Завоёванные золотые медали помогли мне в этом, хотя, справедливости ради, стоит признать, что чемпионаты там не очень сильные.

- Как отнеслась семья к вашему выбору?

- Семья меня полностью поддерживает, а жена Карина и вовсе всюду следует за мной, куда бы не уехал.

- Два года назад вы переехали в Украину, как вам местный чемпионат?

Чемпионат Украины представляет собой грозную силу, хороший сплав сильных местных игроков и легионеров серьёзного уровня, но мой украинский период, к сожалению, сразу не задался. В первой же игре я получил тяжёлую травму колена, большую часть сезона пришлось пропустить, но после того как восстановился, дела пошли в гору, я постоянно играл, достаточно часто забивал. В общем, Украину вспоминаю только добрым словом.

- И вот теперь "Спартак", чем мотивировали своё решение, приняв приглашение красно - белых? Считаете, что сделали шаг вперёд в своей карьере?

-Всем прекрасно известно, что российская Суперлига одна из лучших в Европе, и мы с моим менеджером даже не задумывались, когда поступило предложение от клуба с таким именем. Постараюсь доказать, что я соответствую уровню команды, поэтому работаю на тренировках по максимуму и, уверен, что сделал шаг вперёд . С адаптацией не было никаких проблем, я немного владею русским языком, пара сезонов в Украине не прошли даром (смеётся). Коллектив отличный, ребята меня поддерживают, помогают. Всё хорошо!

-Наличие в составе соотечественника Биэла сказывается в лучшую сторону?

- Конечно, Биэл мне очень помогает, он уже второй год в команде, много подсказывает, но самое главное то, что у него есть «дух победителя», так как и в бразильской «Конкордии», и в «Спартаке» он добивался успехов, а это передается обновлённому коллективу.

- Какие цели ставите себе на сезон?

- Мне, как нападающему, хочется забивать как можно больше голов, но в первую очередь я буду делать всё возможное, чтобы «Спартак» был намного выше в турнирной таблице.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]..

Старый 14.08.2014, 16:46   #131
1888

Рейтинг мнений:

Игорь Снежницкий: «Все участники Кубка «Спартака» - конкуренты в борьбе за плей-офф»

Президент дебютанта российской Суперлиги - московского «Спартака» - Игорь Снежницкий специально для ФУТБОЛРЕВЮ.рф рассказал о предстоящем Кубке «Спартака», который состоится в СК Кунцево 15-17 августа. Помимо хозяев, в турнире примут участие МФК КПРФ, «Политех» и «Ямал».

- Идея организации такого турнира лежала на поверхности. В Суперлиге много клубов с московской пропиской. Какой нам смысл в предсезонный период ездить в другие страны или города? Я как руководитель клуба смысла в этом не вижу. А как один из этапов подготовки к сезону, я считаю, такой турнир командам очень кстати. Ну и поскольку наш клуб является инициатором данного турнира и проводим мы его у себя на площадке в Кунцеве, мы и решили назвать этот турнир Кубок «Спартака». Он будет приурочен к наступающему 80-летию общества «Спартак».

- По какому принципу подбирались соперники на турнир?

- Специально соперников мы не подбирали. Приглашали команды по географическому принципу и тех, что не задействованы в эти даты на других турнирах. Все четыре команды, на мой взгляд, будут конкурентами за место в плей-офф. КПРФ и «Политех» в прошлом сезоне лишь в самом конце потеряли шансы на попадание в плей-офф. Ну а дебютанты Суперлиги «Спартак» и Ямал» постараются сделать всё возможное, чтобы уже в стартовом сезоне оказаться в первой восьмёрке. По моему мнению, на Кубке «Спартака» оказался очень удачный подбор команд. Думаю, проходных игр не будет.

- Будет ли турнир развиваться? Может быть, есть какие-то задумки, которые в этом году реализовать не удалось?

- Я надеюсь, турнир окажется востребованным. Как я уже говорил, мы рассматриваем эти соревнования как ряд товарищеских игр. Иными словами - один из этапов подготовки команд к сезону. Таким я его вижу и в будущем.

- Перед «Спартаком» уже поставлена задача на сезон?

- Цели перед командой будут озвучены перед стартом чемпионата

Календарь Кубка «Спартака»

15 августа

17:00. «Ямал» — КПРФ
19:00 «Спартак» — «Политех»

16 августа

15:00. «Политех» — КПРФ
17:00. «Спартак» — «Ямал»

17 августа

14:00. «Политех» — «Ямал»
16:00. «Спартак» — КПРФ

Источник: footballreview.ru
Старый 15.08.2014, 16:06   #132
1888

Рейтинг мнений:

Личный зачет. Игорь Снежницкий и Артем Ниязов. 14.08.14
Старый 15.08.2014, 23:19   #133
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6347
Поблагодарили 24,609 раз(а) в 9,423 сообщениях

Проиграли Политехнику 4-1, завтра в 5 часов второй матч против Ямала. Единственный мяч забил Ниязов.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:58   #134
Михей

Сегодня в СК "Кунцево" состоялся матч 2-го тура Кубка "Спартака", в котором красно-белые одержали тяжелую волевую победу над Ямалом из Нового Уренгоя. Первый тайм закончился победой гостей со счётом 3-1, в начале второго тайма соперники обменялись голами и лишь за 10 минут до конца встречи спартаковцы переломили ход встречи и добились важной победы! Поздравляем всех красно-белых с победой!

МФК Спартак - Ямал 7:4 (1:3) Голы: 0-1 10 мин., 1:1 Биэл, 14 мин., 1-2 Смирнов 21 мин., 1-3 25 мин., 2:3 Ниязов 26 мин., 2:4 26 мин., 3:4 Денисов, 40 мин., 4:4 Степанов (авт.) 43 мин., 5:4 Смирнов (авт) 44 мин., 6:4 Биэл (в пустые ворота) 50 мин. , 7:4 Ниязов 50 мин.
Завтра в 16:00 МФК "Спартак" будет принимать команду КПРФ. Вход свободный!
Старый 17.08.2014, 13:06   #135
1888

Рейтинг мнений:

Сегодня наша команда проведет заключительный матч Кубка "Спартака" против столичного КПРФ. Начало встречи в 16.00
Все красно-белые, кто не идет на дерби, приходите в уютный комплекс СК "Кунцево", Можайское шоссе,7!
#спартак #мфкспартак #mfcspartak #spartak
Старый 18.08.2014, 00:01   #136
Михей

проиграли 2:3, к сожалению...
Старый 19.08.2014, 12:59   #137
1888

Рейтинг мнений:

КУБОК «СПАРТАКА» ЗАВЕРШЁН

В первом матче заключительного игрового дня встречались ФК «Политех» (Санкт – Петербург) и МФК «Ямал» (Новый Уренгой). Две победы в стартовых турах позволили подопечным Евгения Куваева подойти к игре с хорошим настроением и на этот матч они уже выходили в ранге досрочных победителей турнира. Разведка боем шла вплоть до 11-й минуты игры, когда игрок «Ямала» Максим Смирнов после неудачного отскока срезал мяч в свои ворота.

В целом стартовый тайм проходил в равной борьбе, с небольшим преимуществом ФК «Политех», но два быстро забитых мяча в конце первого тайма предопределили исход встречи.

Во второй половине встречи главный тренер «Ямала» Вадим Яшин дал поиграть молодым футболистам и встреча стала более интересной для зрителей. Болельщики увидели голы на любой вкус: между ног вратаря, дальними ударами, а также после выхода один на один. Единственное, на что хватило молодых игроков «Ямала» - пара забитых мячей престижа. Итогом матча стал разгромный счёт 9:2 и кубок «Спартака» уезжает в Санкт – Петербург.

Поздравляем питерцев с трофеем!

Кубок «Спартака» 3-й игровой день.

ФК «Политех» - МФК «Ямал» - 9:2 (3:0).

Голы: 11’ Смирнов (аг), 23’Филиппов (аг), ’24 Лямкин, ’31 Дяк, ’41 Филимонов, ’46 Абрамов, ’47, 49’, 50’ Романов, – 35’ Зотов, 50’ Сенатов.
Предупреждения: нет
Удаления: нет

Следующими на паркет вышли московский КПРФ и столичный «Спартак».

КПРФ на правах фаворита захватил инициативу со стартового свистка и уже на третьей минуте бразилец Дэо технично перебросил мяч через молодого спартаковского вратаря Альберта Цайдера. Красно-белые не тушевались, смогли выровнять игру, долго и интересно комбинировали, часто обстреливали ворота с дальней дистанции, но забить не могли. На десятой минуте матча игрок КПРФ Глеб Разорёнов неаккуратно сыграл в штрафной площади, грубо толкнул в спину игрока «Спартака» и судья незамедлительно указал на точку. К мячу подошёл Артём Ниязов, который не смог переиграть Дмитрия Молчанова.Частые свистки арбитров разбили игру на множество отрезков, причиной которых стало большое количество единоборств и повреждений.

Во второй тайме КПРФ вновь забил быстрый мяч, но на сей раз «Спартак» уже через пять минут смог ответить своим голом. Морено сыграл на «столба», которым являлся Владимир Разуванов, получил обратный пас и первым же касанием вонзил мяч в сетку! Темп матча значительно вырос, игра шла на встречных курсах, на каждый опасный момент «коммунистов» спартаковцы старались отвечать своим выпадами. Время шло, но результат не менялся и в концовке матча главный тренер «Спартака» Бесо Зоидзе поменял вратаря на пятого полевого, которым стал Артём Ниязов. Долгие тактические розыгрыши не привели к успеху, сказалась усталость и нехватка концентрации, а как только красно-белые ошиблись, сразу получили гол в пустые ворота уже за девять секунд до окончания встречи. Казалось бы всё, но не тут то было! На последней секунде матча Морено оформил дубль и поставил финальную точку в игре.

Благодаря сегодняшней победе московский КПРФ занял в Кубке «Спартака» второе место, тогда как «Спартак» завоевал бронзу. Новоуренгойский «Ямал», не набрав ни одного очка, остался на четвёртом месте, а победителем Кубка стал питерский ФК «Политех», который под руководством Евгения Куваева выиграл все три поединка турнира.

Кубок Спартака. 3-й игровой день.

СК КПРФ – МФК «Спартак» - 3:2.

Голы: 10’ Дэо, 28’ Шакиров, 50’ Сидней – 10’ Ниязов (-6м) 32’, 50’ Морено
Предупреждения: 23’ Якимов – 17’ Биэл, 32’ Салахов.
Удаления: нет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]..
#spartak #mfcspartak #мфкспартак #спартак
Старый 31.08.2014, 02:01   #138
1888

Рейтинг мнений:

"СПАРТАК" НАЧАЛ С ПОРАЖЕНИЯ

Красно-белые провели стартовый матч на выезде в Югорске против МФК «Газпром-Югра»

С первых же минут встречи югорчане завладели инициативой и организовали нешуточный штурм ворот гостей. И голы не заставили себя долго ждать. С интервалом в четыре минуты хозяева забили три мяча, чем практически предопределили исход встречи. Спартаковцы ничего не смогли противопоставить натиску хозяев, много ошибались в передачах, хотя, впрочем, не опускали рук и в первом тайме несколько раз опасно обстреливали ворота Артёма Шевченко, но без успеха. Соперник же свои моменты использовал гораздо более эффективно, и по итогом первого тайма стал счёт 6:0 в пользу коллектива из Югорска.

Во второй половине встречи характер игры, к сожалению, не сильно изменился. Красно-белые старались, но единственное, что они сумели сделать, это забить гол престижа - отличился Артём Ниязов. В конце матча ко всем бедам добавилась еще одна - Артём Салахов сыграл рукой за пределами штрафной площади и был справедливо удалён. Второй вратарь «Спартака» Альберт Цайдер пропустил ещё дважды, и преимущество хозяев выросло до неприличной двузначной цифры. Итог - 1:11. Тяжёлый дебют красно-белых.
Завтра, 31 августа, красно-белые проведут второй поединок в Югорске.

Начало матча в 11:00, прямая видеотрансляция на официальном сайте АМФР.
Старый 01.09.2014, 22:15   #139
Михей

Два поражения это не круто, конечно :( но всё лучшее впереди!
Старый 03.09.2014, 18:23   #140
1888

Рейтинг мнений:

"​БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ"

Бразильский нападающий красно-белых Биэл рассказал, что не получилось в матчах первого тура и как команда планирует исправлять ситуацию.

- Биэл, расскажите о впечатлениях от стартового тура. Ожидали, что дебют в Суперлиге окажется таким трудным?

- Конечно, хотелось бы стартовать более удачно. Мы готовились к трудной игре, но не справились со скоростями, предложенными соперником, допускали много невынужденных ошибок - все это привело к двум очень болезненным поражениям.

- Бесо Зоидзе сказал, что в первой игре команда не смогла настроиться. Как такое могло случиться?

- Согласен с тем, что эти игры мы провалили. Команда не выполнила тренерскую установку, часто допускала технический брак. Не знаю, с чем это связано - с настроем или просто сказалась разница в классе. Будем стараться исправить ситуацию и биться с первой и до последней секунды игры.

- Во втором туре соперником «Спартака» станет МФК «Сибиряк». Что знаете об этом клубе?

- Я знаком с некоторыми ребятами из клуба, имею представление о сопернике. Командный просмотр матчей "Сибиряка" также запланирован, и Бесо Гурамович обязательно расскажет о сильных и слабых сторонах соперника.

- Как вам уровень Суперлиги?

- Разница между Высшей лигой и Суперлигой просто огромная. Чтобы добиваться результатов, команде необходимо выкладываться в игре на 200%. Мы постепенно привыкаем к уровню чемпионата и постараемся исправить свои ошибки уже в следующем туре.

Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.