Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2018, 12:54   #1661
Varios^

Рейтинг мнений: 243
Поблагодарили 806 раз(а) в 379 сообщениях
По умолчанию Re: Сердар Таски

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
а максимоыич взяли что бы он лавку полировал? а то жопа роши не слишком дорога что бы отшлифовать скамейку?
Ну Максимович то с кем будет играть? Если Таски травмирован, безусловно чаще это должен быть Боккетти, а не Кутепов поэтому и написал что надежда на Сальву, он вообще-то и по опытней Максимовича!
Varios^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 12:59   #1662
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1436
Поблагодарили 11,892 раз(а) в 4,683 сообщениях

кутепов и сальва не стабильны.... но и немец на их фоне не смотрится железобетоном, так что мне не понятна твоя тревога, у нас в обороне постоянная ротация.

вот потеря Джикии только удручает т.к. вместо опыта роста он лечится, но и жора не лидер обороны, у нас по сути нет сейчас важного игрока обороны.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:49   #1663
the special
Нарушитель

Рейтинг мнений: 6048
Поблагодарили 46,555 раз(а) в 15,728 сообщениях

Да неужели, летом сага о Трабзонспоре закончится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:22   #1664
Varios^

Рейтинг мнений: 243
Поблагодарили 806 раз(а) в 379 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Да неужели, летом сага о Трабзонспоре закончится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень жаль что уходит, очень жаль что бесплатно, один из самых квалифицированных и опытных центральных защей сейчас в Спартаке и после Парехи был сильнейшим, я конечно пойму руководство если они Максимовича выкупят летом, а так отпускать такого игрока, это потеря. Неужели личку неподъемную запросил, если учесть что Глушак с Комбаром 3 ляма получают, то уж Сердар тоже достоин, не думаю что он в районе 4 лямов просил.
Varios^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 17:42   #1665
TohaSM

Рейтинг мнений: 887
Поблагодарили 3,189 раз(а) в 1,302 сообщениях

Опять свободный агент! Очередная "удача" нашей селекции. Надо было не жопу чесать, а продавать его хоть за сколько давали, а чуть раньше взять молодого центрдефа.

Пусть Федун свои слова про фейрплей, который нас якобы зажимает, засунет в жопу после таких постоянных фортелей со свободными агентами
TohaSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
К.Б.Л.О. (18.03.2018)
Старый 23.04.2018, 21:49   #1666
Taer

Рейтинг мнений: 66
Поблагодарили 343 раз(а) в 76 сообщениях

Первый раз за пол года вышел и опять травма...
Taer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 19:28   #1667
Термикнатор

Рейтинг мнений: 128
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 1,600 сообщениях

Спасибо за связку с Джикой и пока, скорее всего больше не выйдет за нас. Можно ли было на нем поднять денег, думаю можно немножко. Но он таки свой хлеб в чемпионский год отработал.
Термикнатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:00   #1668
spartakovskiiduh

Рейтинг мнений: -594
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 434 сообщениях

Защитник «Спартака» Сердар Таски отметил важность победы над «Ростовом» (2:0) в матче 29-го тура РФПЛ и высказался о своем будущем.

«Матч с ”Ростовом” очень важен. Пусть мы упустили шанс защитить свой титул, но второе место дает прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, и мы должны сделать все, чтобы добиться этого. У каждой команды бывают удачные и неудачные отрезки. Мы проиграли три матча подряд, это очень обидно. Но нужно постараться завершить сезон на мажорной ноте и выиграть в заключительном матче у ”Динамо”.

Пашалич сыграл отлично. У меня с ним было хорошее взаимопонимание. Не знаю, насколько ему было тяжело перестроиться, но он ведь опорник - играет близко к центральным защитникам. Так что, думаю, Марио быстро освоился и отлично справился. Мы на тренировках стараемся наигрывать разные сочетания. Конечно, Пашалича в центре обороны главный тренер на занятиях не пробовал, но, он видел, как мы играем и в два, и в три центральных защитника. Как знать, возможно, теперь это будет одним из вариантов.

Глушаков и Комбаров - сильные футболисты. Их не хватает. У Глушакова травма, но, надеюсь, он сможет восстановиться к игре с ”Динамо”. Что до Комбарова, возможно, и он будет вариантом для тренера в следующем матче.

Я думаю только о последнем матче в чемпионате. Решение о своем будущем пока не принял. Сам бы я хотел остаться в ”Спартаке”. Мне здесь все нравится. С этой командой у меня связаны отличные воспоминания, особенно в последние пару лет, когда мы выигрывали трофеи и выступали в Лиге чемпионов. Я счастлив в ”Спартаке”. Зимой я уже мог подписать контракт с другим клубом - это разрешено трансферными правилами. Но, несмотря на несколько предложений от клубов из других стран, я не рассматривал их. Я был сконцентрирован только на том, чтобы как можно лучше закончить сезон в составе ”Спартака”», - сказал Таски в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24.ru Артему Калинину.
Наверно, ОПГ заставило их похвалить)
spartakovskiiduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:08   #1669
Джон Сина

Рейтинг мнений: 348
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 1,333 сообщениях

Цитата:
Сообщение от spartakovskiiduh Посмотреть сообщение

Я думаю только о последнем матче в чемпионате. Решение о своем будущем пока не принял. Сам бы я хотел остаться в ”Спартаке”. Мне здесь все нравится. С этой командой у меня связаны отличные воспоминания, особенно в последние пару лет, когда мы выигрывали трофеи и выступали в Лиге чемпионов. Я счастлив в ”Спартаке”. Зимой я уже мог подписать контракт с другим клубом - это разрешено трансферными правилами. Но, несмотря на несколько предложений от клубов из других стран, я не рассматривал их. Я был сконцентрирован только на том, чтобы как можно лучше закончить сезон в составе ”Спартака”», - сказал Таски в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24.ru Артему Калинину.
Выторговывают с агентом новый контракт. Хотел бы Сердар остаться, подписал бы на прежних условиях.
Джон Сина на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:39   #1670
Skeleton King

Рейтинг мнений: 642
Поблагодарили 2,389 раз(а) в 749 сообщениях
Отправить сообщение для Skeleton King с помощью ICQ

Цитата:
интервью обозвали эксклюзивным, почти бомба епт.
А по делу стандартные слова стандартного футболиста, короче что читал - что не читал, ничего не почерпнул
Skeleton King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:45   #1671
митя

Рейтинг мнений: 1414
Поблагодарили 7,075 раз(а) в 2,290 сообщениях

Цитата:
Защитник «Спартака» Сердар Таски отметил важность победы над «Ростовом» (2:0) в матче 29-го тура РФПЛ и высказался о своем будущем.

«Матч с ”Ростовом” очень важен. Пусть мы упустили шанс защитить свой титул, но второе место дает прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, и мы должны сделать все, чтобы добиться этого. У каждой команды бывают удачные и неудачные отрезки. Мы проиграли три матча подряд, это очень обидно. Но нужно постараться завершить сезон на мажорной ноте и выиграть в заключительном матче у ”Динамо”.

Пашалич сыграл отлично. У меня с ним было хорошее взаимопонимание. Не знаю, насколько ему было тяжело перестроиться, но он ведь опорник - играет близко к центральным защитникам. Так что, думаю, Марио быстро освоился и отлично справился. Мы на тренировках стараемся наигрывать разные сочетания. Конечно, Пашалича в центре обороны главный тренер на занятиях не пробовал, но, он видел, как мы играем и в два, и в три центральных защитника. Как знать, возможно, теперь это будет одним из вариантов.

Глушаков и Комбаров - сильные футболисты. Их не хватает. У Глушакова травма, но, надеюсь, он сможет восстановиться к игре с ”Динамо”. Что до Комбарова, возможно, и он будет вариантом для тренера в следующем матче.

Это говорят легионеры,дипломатия,не более.
Посмотри,что он сказал,когда в аренеде с Баварией чемпионом стал.
Его спросили у нас,мол каково это,не играть и стать чемпионом.
Он сказал,что это его работа,даже не играя,он приносил пользу,на тех же тренировках и своим присутствием,расширял тренеру варианты для маневра.
Кто такие ДК и Глушаков все знают. Средние игроки,один раз в своей карьере выстрелившие в прошлом сезоне.
митя вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Skeleton King (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 13:02   #1672
spartakovskiiduh

Цитата:
Сообщение от митя Посмотреть сообщение
Это говорят легионеры,дипломатия,не более.
Посмотри,что он сказал,когда в аренеде с Баварией чемпионом стал.
Его спросили у нас,мол каково это,не играть и стать чемпионом.
Он сказал,что это его работа,даже не играя,он приносил пользу,на тех же тренировках и своим присутствием,расширял тренеру варианты для маневра.
Кто такие ДК и Глушаков все знают. Средние игроки,один раз в своей карьере выстрелившие в прошлом сезоне.
Но, он не сказал про Кутепова, не подбодрил Джикию, Романа, Ещенко, а выделил только "типа сливальщиков".
Старый 08.05.2018, 13:07   #1673
mesch

Рейтинг мнений: 2369
Поблагодарили 11,584 раз(а) в 3,521 сообщениях

Цитата:
Но, он не сказал про Кутепова, не подбодрил Джикию, Романа, Ещенко, а выделил только "типа сливальщиков".
А ничего, что его спросили конкретно про них и их отсутствие? Или ты думаешь, что он так сам с ничего вспомнил про Комбарика и Глушака?))
Чудный чукотский ребенок
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 13:21   #1674
spartakovskiiduh

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
А ничего, что его спросили конкретно про них и их отсутствие? Или ты думаешь, что он так сам с ничего вспомнил про Комбарика и Глушака?))
Чудный чукотский ребенок
Не видел какие конкретно вопросы ему задали, ну скань тогда полную версию плиз.
Старый 08.05.2018, 13:24   #1675
mesch

Цитата:
Не видел какие конкретно вопросы ему задали, ну скань тогда полную версию плиз.
Я не видел полной версии, но как бэ все спортивные интервью в формате "новости" так публикуются - логично предположить, что это не такой единый спич от таски
Старый 08.05.2018, 13:29   #1676
spartakovskiiduh

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
Я не видел полной версии, но как бэ все спортивные интервью в формате "новости" так публикуются - логично предположить, что это не такой единый спич от таски
Всегда можно сказать, это вопросы к тренеру... Все игроки, кто давал интервью, поддержали почему-то "опгшников"!

Последний раз редактировалось spartakovskiiduh; 08.05.2018 в 13:34.
Старый 08.05.2018, 13:54   #1677
mesch

Цитата:
Всегда можно сказать, это вопросы к тренеру... Все игроки, кто давал интервью, поддержали почему-то "опгшников"!
Ты в порядке, мужик?
Сказали cпасибо (5):
Arhangel (08.05.2018), muramets (08.05.2018), Predator (08.05.2018), Skeleton King (08.05.2018), Калужский (08.05.2018)
Старый 30.05.2018, 19:15   #1678
the special
Нарушитель

Рейтинг мнений: 6048
Поблагодарили 46,555 раз(а) в 15,728 сообщениях

Прощай и не поминай лихом
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
SergeiPk (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 20:15   #1679
RVUHA-PRUXA

Рейтинг мнений: 2764
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 2,602 сообщениях

Мне нравился Таски!
Все, что мне в нем не нравилось - это постоянные травмы!
Удачи!
RVUHA-PRUXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 22:08   #1680
Arhangel

Рейтинг мнений: 3413
Поблагодарили 17,866 раз(а) в 6,195 сообщениях

Вот и завершилась сага с отъездом в Турцию. В свое время его трансфер был очень неожиданным. Отыграл неплохо, но свой максимум так и не показал, то травмы, то игра в паре с Илюшей/Сережей. Свободным агентом ушел ?
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.