Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2012, 12:49   #1021
SergeiPk

Рейтинг мнений: 1029
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 609 сообщениях
По умолчанию Re: Леонид Федун

Цитата:
Сообщение от art1979 Посмотреть сообщение
Президент "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что его клуб заплатил за полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова, который недавно перешел в стан красно-белых из "Эвертона", 6,7 миллиона евро.
- Эта сумма практически в точности соответствует действительности, - сказал Федун.
- Собирается ли "Спартак" делать этой зимой другие приобретения?
- Да, мы хотим усилить еще две позиции. Надеюсь, переговоры приведут к успеху. Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После этих слов наш Родри сразу вырос в цене. Без шуток.
SergeiPk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Matigor (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 17:48   #1022
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6564
Поблагодарили 15,506 раз(а) в 6,773 сообщениях

Леонид Федун: Суркис и Ахметов против объединения чемпионатов Украины и России

Президент «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему президенты киевского «Динамо» и «Шахтера», Игорь Суркис и Ринат Ахметов, против объединения двух чемпионатов.

«Я встречался с Суркисом и Ахметовым. У них нет никакого желания объединяться. По той простой причине, что в этой ситуации попадание в еврокубки с последующим получением больших доходов усложняется», – цитирует Федуна РИА Новости.
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:54   #1023
Tronik

Рейтинг мнений: 211
Поблагодарили 245 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для Tronik с помощью ICQ

Это и нам совершенно не интересно. По той же причине)))
Tronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:51   #1024
Maroup

Рейтинг мнений: 742
Поблагодарили 965 раз(а) в 388 сообщениях

Леонид Федун: «С удовольствием нацепим четыре звезды, хотя хочется завоевать именно десятое чемпионство в российской истории»

Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что поддерживает решение РФС об учитывании титулов команд в чемпионате СССР.

«РФС в этом году 100 лет, и все команды, которые за этот век чего-то добились, должны быть отмечены в истории. Почему тот же «Спартак» должен делить свои достижения на те, что были до 91-го года, и на те, что после?! Разве Симонян, завоевавший четыре чемпионских титула, – не спартаковец?! Поэтому шаг абсолютно правильный.

Ну а количество звезд – прерогатива РФС. Нам все равно. Так что если примут такое решение, с удовольствием нацепим четыре звезды, хотя хочется завоевать именно десятое чемпионство в российской истории. Этот вопрос решат наши маркетологи», – приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».
Maroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:49   #1025
оук6
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1257
Поблагодарили 11,436 раз(а) в 4,524 сообщениях

Цитата:
- Собирается ли "Спартак" делать этой зимой другие приобретения?
- Да, мы хотим усилить еще две позиции. Надеюсь, переговоры приведут к успеху. Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака".
Помоему это пздц, начало конца :( Вот так вот владеелец без Палева опустил Спартак и уровень... сравнял кариоку с Булатовым и Вагизом... комбарова с Тихоновым...а дезеува с Цымбаларём, дзюбу с Титовым и Черенковым и т.д. и т.п.
про уровень тренерского штаба и оборонымне вообще говорить не хочется :(

прочитал этот бред Фе и как-то печально стало :( Видимо пока в стране госдотации в ФК. Спартаку больше не быть флагманом Российского футбола :(
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
DimonSM (05.02.2012), Matigor (04.02.2012), REDWHITE LEGION (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 21:57   #1026
Кавказец

Рейтинг мнений: 5522
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 2,132 сообщениях

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
Помоему это пздц, начало конца :( Вот так вот владеелец без Палева опустил Спартак и уровень... сравнял кариоку с Булатовым и Вагизом... комбарова с Тихоновым...а дезеува с Цымбаларём, дзюбу с Титовым и Черенковым и т.д. и т.п.

прочитал этот бред Фе и как-то печально стало :( Видимо пока в стране госдотации в ФК. Спартаку больше не быть флагманом Российского футбола :(
Да не хнычь ты,ты аналитик года,а у него миллиарды,тонкое это дело в сумме) вот я уже давно определил что цель у нас одна... Априори, чел... заработавший состояние,умнее тебя и меня,ведь так? А далее посмотрим...
Кавказец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:32   #1027
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6564
Поблагодарили 15,506 раз(а) в 6,773 сообщениях

Леонид Федун: запрет пива на стадионах увеличивает потребление водки

Запрет продажи пива на стадионах во время футбольных матчей способствует увеличению потребления водки и других крепких спиртных напитков, заявил журналистам владелец московского "Спартака" Леонид Федун.

В конце января главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко назвал кощунством и "языческим святотатством" предложение футбольных болельщиков вернуть возможность употребления пива на стадионах во время спортивных матчей.

"Вы помните пассаж премьер-министра относительно пива на стадионах, которому затем прооппонировал Онищенко. Знаете, я сам пиво не люблю, но скажу следующее: пиво - это прямой конкурент водки. Ни в одной стране, где активно пьют пиво, нет такого количества алкоголиков и такого высокого уровня смертности, как в России. Поэтому когда кто-то, в том числе уважаемый господин Онищенко, призывает ограничить потребление пива, он тем самым стимулирует увеличение потребления водки", - сказал Федун журналистам в перерыве прошедшей в субботу конференции Российского футбольного союза (РФС).

"Почему он не выступает за то, чтобы на водке, как на сигаретах, не писали "Водка убивает"? По той простой причине, что это не в интересах людей, которые владеют сегодня всей водочной промышленностью. Тогда как пивная промышленность, как известно, находится в руках зарубежных инвесторов. Нужно понимать, что идет определенный раздел рынка", - добавил он.

По словам владельца "Спартака", "сегодня во многих странах мира и практически во всей футбольных державах пиво - один из источников бюджета.

"И оно отвлекает от крепких спиртных напитков и увеличивает продолжительность жизни, как это ни парадоксально. Сказать, что народ вообще не будет пить - это бред. Кстати говоря, пиво было изобретено еще около 4,5 тысячи лет назад, еще в эпоху фараонов. И я надеюсь, просуществует еще достаточно долго. Давайте смотреть на вещи трезво: говоря о запрете пива, мы подталкиваем молодежь к потреблению крепких напитков. Об этом говорит статистика. И когда главный врач закрывает на нее глаза, нужно задать вопрос, почему он это делает", - подчеркнул Федун.

РИА Новости
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:18   #1028
Сундук

Рейтинг мнений: 1875
Поблагодарили 4,968 раз(а) в 1,276 сообщениях

Цитата:

При чем здесь состав 90х? Федун же сказал, что с 2005 года. Или я что-то путаю, и после 2005 Булатов, Тихонов и иже с ними еще играли? Нет? Тогда не стоит вырывать слова из контекста, чтобы в очередной раз ужаснуться положению дел, которые, впрочем, не столь катострофичны, если катастрофичны вообще
Сундук на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
trulyly-1935 (06.02.2012), Сокол (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 01:27   #1029
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5562
Поблагодарили 24,079 раз(а) в 9,404 сообщениях

Цитата:

Андрюх ты читать то умеешь? Ясно же пишет с 2005 года,в каком году Федун пришол в Спартак-а? вспомни...И причем здесь вааще все перечисленные тобою уважаемые люди...Ты походу в своей жажде критики совсем загнался-лавры Бубнова спать не дают?

Цитата:
Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
пардон, а кто сказал, что Фе свое состояние заработал??
Слышь чучело,а ты можешь доказать обратное?Не на лозунгах а на фактах конкретных,вот когда сможешь тогда и пи3ди.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
DimonSM (05.02.2012), Сокол (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 01:44   #1030
кифир

Рейтинг мнений: 586
Поблагодарили 573 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для кифир с помощью ICQ

Кто бы,что не говорил,но в России Спартак имеет историю!И эту историю,никто не переплюнет никогда!!кУЕФА - для нас сладкий и вполне достижимый..(при лошадинном раскладе,практически даром) И "десятку" мы возьмём.
А другие,пускай зубы свои в порошок сотрут..
кифир вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
trulyly-1935 (06.02.2012), Гоша КБ Riga (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:11   #1031
оук6
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Андрюх ты читать то умеешь? Ясно же пишет с 2005 года,в каком году Федун пришол в Спартак-а? вспомни...И причем здесь вааще все перечисленные тобою уважаемые люди...Ты походу в своей жажде критики совсем загнался-лавры Бубнова спать не дают?
Гош, я красным выделил.... это другое предложение не связанное с годами...

щаЗ прочитал ссылку бундеса там совсем по другому написано... редактора мать их... я думаю выложат видео, там будет понятне и внятней, что именно Фе хотел сказать...

Но в сылке бундеса прочитал очередной "шедевр"... в стиле "Спартак стал лучше играть год назад слил русенборгу 4:0, а в этом по пенальти, растём е6ать колотить"" :))))) хвала конкуренции

Кавказец

Не факт что цели и задачи по поводу Спартака у нас с Фе одинаковы...

с другой стороны, нам к его заё6ам и экономности надо относится как к атмосферному фронту...
Старый 05.02.2012, 02:35   #1032
Leverkusen

Рейтинг мнений: 3213
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 1,344 сообщениях

Андрей,а что Федун не прав?взять прошлогодний матч и сегодняшний для сравнения - небо и земля...
тогда тупо ползали по полю как сонные мухи и не знали что с мячом делать - сегодня вполне прилично играли,да и в матче с Русенборгом тоже...
он же не про результат сказал,а про то что когда появилась в команде конкуренция - игроки начали пахать в игре....тот же Дзюба меня приятно удивил - я уже подумал он навсегда перестал прогрессировать - да не тут то было) спасибо Билу что своим приходом - надеюсь -реанимировал Тёму)
Leverkusen вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Гоша КБ Riga (05.02.2012), Сокол (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:36   #1033
Rosso-bianco
Самый адекватный 2016

Рейтинг мнений: 3233
Поблагодарили 6,387 раз(а) в 1,795 сообщениях

Цитата:

Андрей, вообще в голову не пришло сравнивать Кариоку с Булатовым. Видимо потому, что я воспринял словосочетание "впервые у нас", как "впервые за то время, что я в клубе". Может я конечно неправильно его понял.
Rosso-bianco вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Калужский (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:37   #1034
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Цитата:
Гош, я красным выделил.... это другое предложение не связанное с годами...

щаЗ прочитал ссылку бундеса там совсем по другому написано... редактора мать их... я думаю выложат видео, там будет понятне и внятней, что именно Фе хотел сказать...

Но в сылке бундеса прочитал очередной "шедевр"... в стиле "Спартак стал лучше играть год назад слил русенборгу 4:0, а в этом по пенальти, растём е6ать колотить"" :))))) хвала конкуренции

Кавказец

Не факт что цели и задачи по поводу Спартака у нас с Фе одинаковы...

с другой стороны, нам к его заё6ам и экономности надо относится как к атмосферному фронту...
Андрюх вполне естественно что дядя Фе отталкивается от того времени как пришел в Спартак,это в его Спартаке состава не было...Так понятней?
Сказал cпасибо:
Rosso-bianco (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:46   #1035
rytenkofff

Рейтинг мнений: 205
Поблагодарили 986 раз(а) в 291 сообщениях

Вот задался вопросом: хорошо пусть Федун такой растакой плохой,жадный, в футболе не разбирается, болела Киева да вообще в целом редиска и до кучи не хрена не выйграл....
Кого конкретно хотите видеть хозяином Спартака?
Есть ли у кого какие кандидатуры, задумки?
Может отдатся какой либо гос.структуре или ин.капиталу?
rytenkofff вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
SergeiPk (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:48   #1036
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Цитата:
Сообщение от rytenkofff Посмотреть сообщение
Вот задался вопросом: хорошо пусть Федун такой растакой плохой,жадный, в футболе не разбирается, болела Киева да вообще в целом редиска и до кучи не хрена не выйграл....
Кого конкретно хотите видеть хозяином Спартака?
Есть ли у кого какие кандидатуры, задумки?
Может отдатся какой либо гос.структуре или ин.капиталу?
Мы можем написать миллион буковок,но пока на собрании акционеров ЛУКОйла не встанет вопрос о том что надо избавится от непрофильного актива-никаких новых хозяев не будет.
Старый 05.02.2012, 02:58   #1037
rytenkofff

Рейтинг мнений: 205
Поблагодарили 986 раз(а) в 291 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Мы можем написать миллион буковок,но пока на собрании акционеров ЛУКОйла не встанет вопрос о том что надо избавится от непрофильного актива-никаких новых хозяев не будет.
И слава Богу!!!
Давай те, хотя бы не много, поживем без изменений!!!
Школа на Оленьем валу построили...
Стадион строится и причем реально...
Командой занимаются - по составу в целом ни кому не уступаем...
А непрофильный актив - это миллионы болел Великого и Могучего!!!
Лично поддерживаю ЛАФ на все 100%...
С такой политикой Победы обязательно придут!!!
rytenkofff вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
SergeiPk (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 11:39   #1038
SergeiPk

Рейтинг мнений: 1029
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 609 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rytenkofff Посмотреть сообщение
И слава Богу!!!
Давай те, хотя бы не много, поживем без изменений!!!
Школа на Оленьем валу построили...
Стадион строится и причем реально...
Командой занимаются - по составу в целом ни кому не уступаем...
А непрофильный актив - это миллионы болел Великого и Могучего!!!
Лично поддерживаю ЛАФ на все 100%...
С такой политикой Победы обязательно придут!!!
поддерживаю на 200 % !
SergeiPk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:00   #1039
оук6
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Rosso-bianco Посмотреть сообщение
Андрей, вообще в голову не пришло сравнивать Кариоку с Булатовым. Видимо потому, что я воспринял словосочетание "впервые у нас", как "впервые за то время, что я в клубе". Может я конечно неправильно его понял.
Меня в первую очередь смутили слова, нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака"...

А я говорю они есть и их большинство...

Уровень у Спартака один, это планка поднятая в 80х-90х гадах.... я не знаю как уровень можно разделить по времени...

Уровень Спартака поднял Бесков... не словами , а делом... затем ОИР...

Именно Бесковский Спартак - эталон... вот такая умная, комбинационная игра...

Уровень Спартака это чемпионство... поэтому игроки Уровня Спаратка, это те кого я перечислил...

А сейчас мне Федун говорит, что игроки которые не могут передачу точно отдать это уровень Спартака... У Бескова бы 65% этого остава и в тарасовку не удостоились бы приглашения, не говоря о том что отстаивать честь клуба...
при Федуне ВСЕГДА пол состава не уровень Спартака... это конечно моё личное мнение...

Видимо у меня и у Фе, разные понятия о уровне Спартака...

Если бы он сказал этот состав сильнейший с момента моего прихода в Спартака, то я бы понял...
но подобный бред Фе каждый год говрит... КАЖДЫЙ ГОД! мол у нас состав 3ае6ись, осталось укрепить состав 1-2 сильными игроками и всё будет лепо...

Если ЧО, то я ниЧО :) против Федуна не имею и нового владельца не клянчу... я им на 80% доволен... просто ему варюжку лучше не разевать , а то он частенько xyйню несёт и кормит обещаниями которые не сбываются :(
Сказали cпасибо (2):
nikx (05.02.2012), Лю (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 12:10   #1040
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 6292
Поблагодарили 30,335 раз(а) в 10,183 сообщениях

Скорее всего словосочетание "уровень Спартака", вы понимаете по разному.))
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
оук6 (05.02.2012)