Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2018, 21:29   #6241
митя

Рейтинг мнений: 1077
Поблагодарили 6,172 раз(а) в 2,015 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
Вальдемара не видел, но говорят что очень сильный защитник. Даже говорят что может до сборной Германии дорасти, но надеюсь его за Россию заиграют. Тем более он За.

А вот Левен очень интересный игрок. Смотрел несколько матчей. Если Зобнин может сыграть везде кроме центрального защитника и нападающего, то Левен вообще дикий, он чуть ли не на всех позициях в этом сезоне там отыграл (кроме правого защитника). Перспективы лично я у него очень большие вижу, но там поговаривают Шальке интересуется уже (как и многими игроками Нюрнберга)
Думаешь этим летом последний шанс,когда их можно взять условно не за дорого,и пока они не на карандаше у топов?
митя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 21:39   #6242
Sid or off

Рейтинг мнений: 793
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 1,508 сообщениях

Цитата:
Сообщение от митя Посмотреть сообщение
Думаешь этим летом последний шанс,когда их можно взять условно не за дорого,и пока они не на карандаше у топов?
Опять же, по Вальдемару мне сложно рассуждать, а по Левену... Если он будет хорош в вышке в следующем сезоне, то для нас будет без шансов уже. Либо сейчас (летом), либо никогда уже. Опорник из него выйдет очень сильный.
Sid or off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 21:43   #6243
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1594
Поблагодарили 9,435 раз(а) в 3,492 сообщениях

Цитата:
Вальдемара не видел, но говорят что очень сильный защитник. Даже говорят что может до сборной Германии дорасти, но надеюсь его за Россию заиграют. Тем более он За.

А вот Левен очень интересный игрок. Смотрел несколько матчей. Если Зобнин может сыграть везде кроме центрального защитника и нападающего, то Левен вообще дикий, он чуть ли не на всех позициях в этом сезоне там отыграл (кроме правого защитника). Перспективы лично я у него очень большие вижу, но там поговаривают Шальке интересуется уже (как и многими игроками Нюрнберга)
А какая ситуация с гражданство не слышно? Оно у них есть или только русские корни? На трансфермаркете у обоих российский флаг стоит...Вальдемар в принципе уже сейчас был бы основным защитником сборной,Левена не видел... но в нынешней ситуациями с центральными защитниками в стране это было бы глотком свежего воздуха.
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 21:48   #6244
Sid or off

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
А какая ситуация с гражданство не слышно? Оно у них есть или только русские корни? На трансфермаркете у обоих российский флаг стоит...Вальдемар в принципе уже сейчас был бы основным защитником сборной,Левена не видел... но в нынешней ситуациями с центральными защитниками в стране это было бы глотком свежего воздуха.
Вальдемар говорил о своем желании за Россию выступать, как и Левен (вроде как вообще за переезд в ЧР говорил, но это не точно), но ни у того ни у другого нет гражданства, только корни и желание. Не знаю почему не озаботились вопросами предоставления им гражданства, потому что в обороне сборной действительно ужас на ЧМ будет...
Сказали cпасибо (3):
DimonSM (19.03.2018), GlinoeFCSM (18.03.2018), митя (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 21:59   #6245
GlinoeFCSM

Цитата:
Вальдемар говорил о своем желании за Россию выступать, как и Левен (вроде как вообще за переезд в ЧР говорил, но это не точно), но ни у того ни у другого нет гражданства, только корни и желание. Не знаю почему не озаботились вопросами предоставления им гражданства, потому что в обороне сборной действительно ужас на ЧМ будет...
Пля,я никогда не пойму этот РФС...клоуны плять...Ну если с Нойштедтером решили вопрос,то почему с этими не постараться решить до ЧМ? Короче весело в обороне будет.
Сказали cпасибо (2):
DimonSM (19.03.2018), Sid or off (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 22:02   #6246
митя

Рейтинг мнений: 1077
Поблагодарили 6,172 раз(а) в 2,015 сообщениях

А у нас так всегда,через одно место. Через пару лет,когда они будут феерить за другую страну,локти будем кусать. Только никто отвечать за это не станет. Лучше конечно же бразилу паспорт сделать.
митя на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
DimonSM (19.03.2018), Sid or off (18.03.2018)
Старый 19.03.2018, 10:04   #6247
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 4712
Поблагодарили 39,783 раз(а) в 11,109 сообщениях

Цитата:

Так как вторую бундеслигу регулярно смотрю, а в особенности команды претендующие на повышение в классе, то присматриваюсь попутно к "русским немцам". Лёвен в плане универсальности поражает, потому что в нынешнем сезоне в Нюрнберге он уже много раз выходил на разных позициях. Нюрнберг играет от соперника и у них нет чёткой схемы. В играх с 3 защитниками Лёвен играл левого обороняющегося, в схеме 4-5-1 в центре полузащиты в треугольнике (как у нас Фе-Глуш-Зоба) , иногда по ходу игры даже наблюдал на позиции крайнего левого напа.
Игрок универсален и талантлив.
Шальке реально хочет его приобрести, так как летом Горецка уезжает в Мюнхен.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Sid or off (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 11:02   #6248
Sid or off

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Так как вторую бундеслигу регулярно смотрю, а в особенности команды претендующие на повышение в классе, то присматриваюсь попутно к "русским немцам". Лёвен в плане универсальности поражает, потому что в нынешнем сезоне в Нюрнберге он уже много раз выходил на разных позициях. Нюрнберг играет от соперника и у них нет чёткой схемы. В играх с 3 защитниками Лёвен играл левого обороняющегося, в схеме 4-5-1 в центре полузащиты в треугольнике (как у нас Фе-Глуш-Зоба) , иногда по ходу игры даже наблюдал на позиции крайнего левого напа.
Игрок универсален и талантлив.
Шальке реально хочет его приобрести, так как летом Горецка уезжает в Мюнхен.
Вот его к нам и надо бы в центр треугольника поставить. С Фернандо и Зобниным они будут делать вещи!
Старый 19.03.2018, 12:49   #6249
supertifo

Рейтинг мнений: -471
Поблагодарили 385 раз(а) в 148 сообщениях

Сколько будет стоить Лёвен? Из российских игроков нужны также Швец, Скопинцев и Ташаев
supertifo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:50   #6250
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5757
Поблагодарили 43,846 раз(а) в 15,018 сообщениях

Полузащитник «Шахтёра» Бернард рассказал о причинах своего желания покинуть донецкий клуб. Контракт 25-летнего футболиста с «горняками» истекает летом нынешнего года.

«Последние годы в „Шахтёре“ были непростыми. Из-за травмы плеча решил отправиться на операцию, ведь тяжело переносил нагрузки. Приходилось играть через боль. Хочу быстро восстановиться, но нужно время. Думаю, мне нужно месяца четыре. Когда закончится контракт с „Шахтёром“, хочу уйти в другой клуб.

Пока я не знаю, где продолжу свою карьеру. Возможно, вернусь в Бразилию. На Украине непросто играть, ведь не хватает матчей уровня Лиги чемпионов, а чемпионат не такой сильный, как раньше, его уровень меня не устраивает», — цитирует Бернарда Football.ua со ссылкой на программу «ПроФутбол».
the special на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:59   #6251
UNIT

Рейтинг мнений: 3286
Поблагодарили 22,560 раз(а) в 6,637 сообщениях

А в Бразилии прям каждый второй матч как ЛЧ))))))))))))))
К нам он не поедет... Хотя вместо Зе было бы збс.
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:15   #6252
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1163
Поблагодарили 11,152 раз(а) в 4,416 сообщениях

а почему к нам не поедет?

зае6ись ты нашёл замену Зе ))) столба на гнома ))
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:28   #6253
Sid or off

Цитата:
Сообщение от supertifo Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить Лёвен? Из российских игроков нужны также Швец, Скопинцев и Ташаев
Если будет Левен, то Швец не нужен как по мне. И стоить... Если по хорошему, то 5-6 за него могут попросить. И этих денег стоит. По мне будет интереснее даже Зобы
Старый 19.03.2018, 13:46   #6254
GlinoeFCSM

Цитата:
Если будет Левен, то Швец не нужен как по мне. И стоить... Если по хорошему, то 5-6 за него могут попросить. И этих денег стоит. По мне будет интереснее даже Зобы
Думаю там цена будет гораздо выше.
Старый 19.03.2018, 14:18   #6255
blabla2206

Рейтинг мнений: 839
Поблагодарили 5,288 раз(а) в 1,768 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Думаю там цена будет гораздо выше.
Почему же. У немцев ценники довольно адекватные.
Другой вопрос, зачем это всё игроку? Зимой Алланазаров писал, что Антон особо не хотел к нам или бомжам, я думаю Лёвен тоже не захочет, особенно если его уже хочет Шальке.
blabla2206 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 14:24   #6256
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 4712
Поблагодарили 39,783 раз(а) в 11,109 сообщениях

Цитата:
Сообщение от blabla2206 Посмотреть сообщение
Другой вопрос, зачем это всё игроку? Зимой Алланазаров писал, что Антон особо не хотел к нам или бомжам, я думаю Лёвен тоже не захочет, особенно если его уже хочет Шальке.
Смысл из бундеслиги ему валить? Только при условии ооооогрооооомного желания играть за сборную России, да и то это еще спорный вопрос, ибо можно спокойно играть себе за бугром, получить паспорт и вызываться. Шальке будет играть в ЛЧ, бороться за место в тройке как и в этом году. При условии того, что остаётся в Нюрнберге - команда претендент на повышение в классе и возвращение в бундеслигу и тут тебе новые вызовы и испытания и возможность себя показать для больших клубов. Вот если Нюрнберг не сможет выйти по итогам сезона, то удержать Лёвена им будет крайне сложно.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Sid or off (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 15:02   #6257
Olledzhi

Рейтинг мнений: 791
Поблагодарили 2,613 раз(а) в 680 сообщениях

Вот опять ты как ужака крутишься, понятное дело, что всегда можно свои сообщения преподнести в выгодном для себя ключе.
Но может будешь хоть немного последовательным?

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение

В чём прибавил Джикия или Зобнин? Зобнин как показывал свой уровень в первых матчах за Спартак так и держи его, скорее наоборот то что его как затычку используют , мешает Роману раскрыться на определённой позиции. В чём прибавил Джикия за год? можешь на пальцах объяснить? он как вышел в первом матче так и играет по прежнему, +\- ошибаясь.

Зато я вижу как Кутепова лихорадит, как окончательно сник Боккети, вижу как отказались тот всех молодых типа давыдова,зуева,гулиева и т.п. игроков которых надо обучать и натаскивать . При каререр стали лучше играть Зе , и то я бы скаазл не лушче а активнее, и Таски более стабилен стал... ВСЁ. ну есил очень хочетс можно притянуть за уши ещенко, вот мол за год Массимо сделал из негочеловека, а ещё Глушака и т.п.

Если при нём прибавил бы гулиев и пуцко я бы согласился, а Зобнин и Джикия заиграли в ПЛ до Массимо.

Если можешь мне на пальцах обосновать как и и где прибавили Жикия и Зоба и почему это заслуга Карераы то с удовольствием почитаю. серьёзно!

Единственная заслуга Массимо это то что он ставил их в состав, давал игровое время.

А тигиева взяли год назад, что из него слепил массимо? до травмы был ровно такой же как и пришёл.

И опиши своё видень , как по твоему Каррера растит игроков? он как Непомнящий учит их по мячу бить и как ОИР водит за ручку по полю?
Цитата:

Например бердыев умеет воскрешать игроков на примере нобоа или бухарова.

А на примере бока можно видеть как Карера не воскресил очень сильного ЦЗ который говорит с ним на одном языке и обладает лидерским качествами + владеет русским. Это яркий пример что Маассимо не будет возиться с теми кто остыл к футбол или не тянет.

Цитата:
А я ебу чё он расцвёл! только не надо говорить что его Массимо в футбол научил играть...

То пишешь, что Бердыев умеет воскрешать игроков, а когда тебе говорят про Адриано, который при Каррере начал играть так, как даже в Шахтёре не играл, то оказывается это совсем не заслуга тренера, а сам Адриано видишь ли решил заиграть.Это ж так очевидно было, а то, что тут 99 процентов на форуме не без оснований считали, что бразила едет доигрывать на большую ЗП, так это так, мелочи. А теперь этот бразила наш лучший игрок, затмивший даже Промеса. Но Каррера тут не причём совсем, да?

Ок, если ты такой любитель всем давать задания, может сам тогда опишешь, в чём у Бердыева прибавили 3-5 игроков?
Как ты говоришь, на пальцах объясни?
И заодно объясни потом, куда эти приобретенные умения деваются, когда они от Бердыева в другие клубы переходят.
Olledzhi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
bestmike (19.03.2018), виконт-вега (22.03.2018), ПЕС (20.03.2018)
Старый 19.03.2018, 15:37   #6258
Sid or off

Цитата:
Как раз по Левену я слышал что он не против, если только в ЛЧ выступать будет, да в старте играть. Но опять же, это не точно)))
Старый 19.03.2018, 15:40   #6259
blabla2206

Рейтинг мнений: 839
Поблагодарили 5,288 раз(а) в 1,768 сообщениях

Цитата:
Как раз по Левену я слышал что он не против, если только в ЛЧ выступать будет, да в старте играть. Но опять же, это не точно)))
Откуда слухи такие, если не секрет.
blabla2206 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:51   #6260
Sid or off

Цитата:
Откуда слухи такие, если не секрет.
Я уже говорил, что есть знакомый, который перед летним ТО рассказал про пару фамилий которые позже всплыли (даже тут типа инсайдил) Иногда рассказывает какие-то вещи, но я ничего особо интересного не знаю. Про Левена он мне отвечал что игрок не против.
Сказали cпасибо (2):
blabla2206 (19.03.2018), Clint (19.03.2018)