Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 14:55   #17961
Andre

Рейтинг мнений: 103
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 922 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Не могу вспомнить в российской истории, кто тактику менял по ходу матчей? А?
Andre на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:59   #17962
Ap7nt

Рейтинг мнений: 110
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 516 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить в российской истории, кто тактику менял по ходу матчей? А?
Аленичев с 5 защитников на 7 перестраивался.
Ap7nt вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (18):
Andre (Сегодня), baTTleTon (Сегодня), evgenu (Сегодня), Footbob (Сегодня), MiRn1y (Сегодня), Mrvad (Сегодня), number7 (Сегодня), PinkFloyd21 (Сегодня), sdv1919 (Сегодня), Sergh (Сегодня), Sid or off (Сегодня), SpartakM (Сегодня), виконт-вега (Сегодня), Воскобой (Сегодня), Грязный Рамирес (Сегодня), Ипон (Сегодня), Пашка-78 (Сегодня), Томас (Сегодня)
Старый Сегодня, 16:59   #17963
Fantom

Рейтинг мнений: 419
Поблагодарили 1,277 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ap7nt Посмотреть сообщение
Аленичев с 5 защитников на 7 перестраивался.
при этом забивали больше,чем сейчас
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:27   #17964
Ap7nt

Рейтинг мнений: 110
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 516 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
при этом забивали больше,чем сейчас
И что? Побеждает тот кто набирает больше очков, а не забивает.
Ap7nt вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:55   #17965
Sergh

Рейтинг мнений: 1402
Поблагодарили 3,615 раз(а) в 849 сообщениях

6леать, сколько пораженческих настроений на форуме, завтра дерби с кониной, неважно какие у нас в клубе проблемы, но верить в своих надо!
а многие тут тупо ссут что Каррера не дай Бог выиграет и ему Федун потом все простит...
Sergh на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
SUPPОRT (Сегодня), Термикнатор (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:08   #17966
Fantom

Рейтинг мнений: 419
Поблагодарили 1,277 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
К Каррере безусловно есть вопросы: состав, замены, тактика, но мне кажется, что это является следствием( не все конечно) безобразной работы РУ. Вот сейчас вводят моложежь, пока сыровата, чуть бы раньше, в прошлом году, но не так просто избавиться от шлака( контракты не он продлевал) , травмы - беда, Промеса тоже не он продал в последний момент, и самое главное никого взамен, времени не хватило ни защитника взять ни в атаку- это уже просер селекции, то есть клуба, получается по факту: состав стал слабее, замен нет, моложежь сыровата, травмы, и это еще на фоне хренового микроклимата в команде, ромашка никуда не делась, а задачи то остались- тут кто угодно поплывет. Я Массимо никак не защищаю, есть и у него косяки, но больше здесь вина РУ и клуба.

К ру безусловно есть вопросы,однако это не значит,что их нет к Массимо.
Каррера после 30 тура должен был пойти к Федуну и сказать - "либо я либо Ромашка". Но он решил сыграть в демократию. Это похвально и порядочно,но увы. Тех,кого не слил он - в итоге сливают его. Естественный отбор,всё по-честному

От шлака избавиться непросто, только у нас почему-то в шлак превратились очень многие. Забил на все Адриано, конечно же Ромашка, Фернандо тупо мертвый, Ханни с Рошей окончательно деградировали как и Ташаев. А вот Зобнин,проведший лето у физрука-Черчесова на удивление в порядке - как так а?
Все не могут быть #%$$@асами, а один в белом. Я понимаю,если бы одна ромашка не играла, у нас большинство #*# пинают на поле. Руководство виновато,что классные игроки вдруг резко превратились в шлак?

Каррера сам себя загнал в тупик. Его выход был в одном - продолжать лепить семью и выезжать на самоотдаче и мотивации. Как тренер он вряд ли многое дал бы Спартаку. Но самоотдачи уже особой и нет. Нет,игроки стараются,безусловно,но из штанов ради Массимо уже вряд ли кто прыгнет. Но слепить семью увы не получается. Но во многом странные решения помогли доломать то,что построено. Откровенный игнор тех,кого покупали видимо не ему. Селихов сидел,пока Ребров окончательно не получил травму, даже Джикия не сразу влился, Ханни сидит,хотя весной был почти лучшим,Роша тоже, Ташаев тухнет на банке и тут вдруг ,но почему-то тренер каждую игру начал ставить Ломовицкого (совпадение правда?) да и Попова вернули не просто так.

Я уверен, что Ромашка не одна. Терки с Ханни, с Адриано неясно, думаю Ташаев тоже не в восторге от лавки Спартака..
Ромашка просто пошла напрямую.. а остальные притихли как мыши,дабы не попасть под замес случайно,но я уверен, против Ромашки не пойдут.

У Карреры тупик. ВЫпрыгивать из штанов уже никто не будет. Слепить что-то самому - опыта нету и знаний,а как слепишь,когда не тренировал сам никого. Я не призываю к отставке,нет.. но Спартаку нужны перемены,встряска, это очевидно. Федуна не уберут, игроков тоже. Кто остается?

У Карреры тяжелейшая задача - либо пойти на уступки и попытаться слепить снова семью,либо слепить тренерскую команду , пока ни то ни то не выходит..

а про ру уже не смешно. Разом у нас пол состава играть перестало - это ру виновато?
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:20   #17967
Дмитрий из Твери

Рейтинг мнений: 508
Поблагодарили 849 раз(а) в 505 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
К ру безусловно есть вопросы,однако это не значит,что их нет к Массимо.
Каррера после 30 тура должен был пойти к Федуну и сказать - "либо я либо Ромашка". Но он решил сыграть в демократию. Это похвально и порядочно,но увы. Тех,кого не слил он - в итоге сливают его. Естественный отбор,всё по-честному

От шлака избавиться непросто, только у нас почему-то в шлак превратились очень многие. Забил на все Адриано, конечно же Ромашка, Фернандо тупо мертвый, Ханни с Рошей окончательно деградировали как и Ташаев. А вот Зобнин,проведший лето у физрука-Черчесова на удивление в порядке - как так а?
Все не могут быть #%$$@асами, а один в белом. Я понимаю,если бы одна ромашка не играла, у нас большинство #*# пинают на поле. Руководство виновато,что классные игроки вдруг резко превратились в шлак?

Каррера сам себя загнал в тупик. Его выход был в одном - продолжать лепить семью и выезжать на самоотдаче и мотивации. Как тренер он вряд ли многое дал бы Спартаку. Но самоотдачи уже особой и нет. Нет,игроки стараются,безусловно,но из штанов ради Массимо уже вряд ли кто прыгнет. Но слепить семью увы не получается. Но во многом странные решения помогли доломать то,что построено. Откровенный игнор тех,кого покупали видимо не ему. Селихов сидел,пока Ребров окончательно не получил травму, даже Джикия не сразу влился, Ханни сидит,хотя весной был почти лучшим,Роша тоже, Ташаев тухнет на банке и тут вдруг ,но почему-то тренер каждую игру начал ставить Ломовицкого (совпадение правда?) да и Попова вернули не просто так.

Я уверен, что Ромашка не одна. Терки с Ханни, с Адриано неясно, думаю Ташаев тоже не в восторге от лавки Спартака..
Ромашка просто пошла напрямую.. а остальные притихли как мыши,дабы не попасть под замес случайно,но я уверен, против Ромашки не пойдут.

У Карреры тупик. ВЫпрыгивать из штанов уже никто не будет. Слепить что-то самому - опыта нету и знаний,а как слепишь,когда не тренировал сам никого. Я не призываю к отставке,нет.. но Спартаку нужны перемены,встряска, это очевидно. Федуна не уберут, игроков тоже. Кто остается?

У Карреры тяжелейшая задача - либо пойти на уступки и попытаться слепить снова семью,либо слепить тренерскую команду , пока ни то ни то не выходит..

а про ру уже не смешно. Разом у нас пол состава играть перестало - это ру виновато?
Да игроки тупо выдали один сезон на эмоциях вместе с Массимо и всё на этом...А дальше выигрывать титулы у них нет желания...Оклад всё равно на карту придёт,можно и xуи попинать(естественно не всех касается,но многих)...
Дмитрий из Твери на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:26   #17968
SUPPОRT

Рейтинг мнений: 1606
Поблагодарили 5,582 раз(а) в 1,536 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergh Посмотреть сообщение
6леать, сколько пораженческих настроений на форуме, завтра дерби с кониной, неважно какие у нас в клубе проблемы, но верить в своих надо!
а многие тут тупо ссут что Каррера не дай Бог выиграет и ему Федун потом все простит...
паникёры и всепропальщики
SUPPОRT на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:32   #17969
hug

Рейтинг мнений: -169
Поблагодарили 744 раз(а) в 333 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Намного выше, ты это не видишь?
Намного выше это где? В нападении что ли??
Он бокс-ту-бокс, с хера ли он не сможет в паре с Фернандо играть? Тот же Глушаков как то играл в двух прошлых сезонах, а лидер по отборам на ЧМ и один из самых моторных игроков ЧР не сможет? @*$#улся ты на отличненько.
hug на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:34   #17970
-=GaR=-

Рейтинг мнений: 1038
Поблагодарили 4,803 раз(а) в 1,824 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SUPPОRT Посмотреть сообщение
паникёры и всепропальщики
Уже и какахи заготовили на завтра , на всякий случай
-=GaR=- на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.