Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2009, 19:40   #41
sv_dr

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Национал-Анархизм – радикальный синтез?

Я считаю что тема очень актуальна, просто надо поменьше сратся и говорить по существу! НА это хорошая тема, анархию не любит государство потомучто это в какой-то степени антипод, тому режиму который стоит сейчас! это одна из лучших тем на этом форуме!
sv_dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:43   #42
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2725
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sv_dr Посмотреть сообщение
Я считаю что тема очень актуальна, просто надо поменьше сратся и говорить по существу! НА это хорошая тема, анархию не любит государство потомучто это в какой-то степени антипод, тому режиму который стоит сейчас! это одна из лучших тем на этом форуме!
если ты не понял .... у нас не умеют не срацо ... доказано годами !
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:50   #43
sv_dr

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
если ты не понял .... у нас не умеют не срацо ... доказано годами !
захотят смогут! нато и белые люди, что думать умеют, а некак чурки только глотки рвать!
Сидим как лебедь рак и щука!
sv_dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:06   #44
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

Речь тут собственно о том, что многие уверенны в реальность перевоспитать расеянских обывателей. По теме отписали человека 4 от силы.
Продолжу флуд про "воспитание". Вы когда-нибудь видели человека, 25 лет и выше, осознавший то что мы с вами на этом форуме обсуждаем? Это бред, никогда вы не перевоспитаете нынешнего "менеджера среднего звена" или "гламурную *@#$#". Пропаганда прокатит лишь с детьми до 16-17 лет. Для примера: многие здесь понимают, что есть сегодняшняя власть, план путина и тому подобное блядство, так вот сможете ли вы объяснить это одному расеянину под ником "пилот"? Я думаю нет.
Спор и всеобщее негодование, было про тему "в эрэфии 95% овощей", все так бурно не соглашались с этим, в плоть до оскорблений, но по сути написали только одно: "их можно перевоспитать", т.е. вы согласились с утверждением о 95%.
Сибиряк, и в чем же заключаются мои заблуждения? Хотелось бы конкретики. Как оппонент Hakenkreuz , ты лишь только оскорблял его, это не достойно.
WitneSs Согласна с тобой по поводу, трех причин разрешающих делать аборт. Генетический мусор и выродки от хачей нам не нужны. Благодарю за достойный спор, хотя все твои аргументы я "разбила" в первом абзаце этого поста.
Beaver, не истери, на все твои обвинение и оскорбления я ответила, привела тебе кучу доказательств в том что ты заблуждаешься, ты же на них не ответил. Умей признать что ты не прав.
Итог: Обсуждать есть что. Надо только перестать впадать в истерику от того что у кого-то противоположное мнение. Цели у нас практически идентичны, по крайней мере на первых этапах.
ОтСердцаКСолнцу вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Reptile (11.02.2009), Ультра (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 09:51   #45
-апу-

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

...ну вы ребят загнались...)) ...прочитал выборочно нескоько постов...) жесть... все как минимум Крапоткины.... и не жалко ведь времени воду разводить...)) ...имхо... лично мне хватило половины заглавного поста что бы вернуться обратно на сайт... ни о чём... Например в Европе в принципе такое возможно,менталитет соответствующий...но в России...))
-апу- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:59   #46
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2555
Поблагодарили 3,159 раз(а) в 1,398 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ОтСердцаКСолнцу Посмотреть сообщение
Речь тут собственно о том, что многие уверенны в реальность перевоспитать расеянских обывателей. По теме отписали человека 4 от силы.
Продолжу флуд про "воспитание". Вы когда-нибудь видели человека, 25 лет и выше, осознавший то что мы с вами на этом форуме обсуждаем? Это бред, никогда вы не перевоспитаете нынешнего "менеджера среднего звена" или "гламурную $#*@#". Пропаганда прокатит лишь с детьми до 16-17 лет. Для примера: многие здесь понимают, что есть сегодняшняя власть, план путина и тому подобное блядство, так вот сможете ли вы объяснить это одному расеянину под ником "пилот"? Я думаю нет.
Спор и всеобщее негодование, было про тему "в эрэфии 95% овощей", все так бурно не соглашались с этим, в плоть до оскорблений, но по сути написали только одно: "их можно перевоспитать", т.е. вы согласились с утверждением о 95%.
Сибиряк, и в чем же заключаются мои заблуждения? Хотелось бы конкретики. Как оппонент Hakenkreuz , ты лишь только оскорблял его, это не достойно.
WitneSs Согласна с тобой по поводу, трех причин разрешающих делать аборт. Генетический мусор и выродки от хачей нам не нужны. Благодарю за достойный спор, хотя все твои аргументы я "разбила" в первом абзаце этого поста.
Beaver, не истери, на все твои обвинение и оскорбления я ответила, привела тебе кучу доказательств в том что ты заблуждаешься, ты же на них не ответил. Умей признать что ты не прав.
Итог: Обсуждать есть что. Надо только перестать впадать в истерику от того что у кого-то противоположное мнение. Цели у нас практически идентичны, по крайней мере на первых этапах.

1. Как профессиональный педагог, специализировавшийся на работе именно с "подгнившими овощами", я могу со 100% уверенностью сказать, что люди переделываются в любом возрасте!!!! Не полностью, НО...
2. Разница между нами только в том, что я допускаю возможность роста самосознания большинства людей и готов работать над этим, а ты нет.
3. Заблуждения твои скрыты в цифири 95 %! Я считаю, что их гораздо меньше (правда, количество постоянно увеличивается). Уверен, что во многих людях национальное самосознание просто дремлет потому, что мало кто хочет марать руки, гробить свои нервы в процессе их воспитания. Ты готова сразу отмести их как генетический мусор, а я готов взяться за них.
В конце концов, согласись, далеко не у всех жизнь должна быть исполнена высоких идей, какой-то высшей одухотворенности. Нужны и простые работяги.
4. Hakenkreuz постоянно провоцирует и поливает грязью христиан. Я вполне себе спокойно отношусь к существованию родноверов, он же не допускает возможности нашего существования вообще. А его слова в защиту чурок-это вообще за гранью.
5. Я считаю, что у нас одни цели и задачи, методы могут разниться, но мы должны находить компромисс, а не резать друг друга.

Сезон охоты открыт
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:47   #47
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6752
Поблагодарили 25,177 раз(а) в 9,521 сообщениях

Что касается чурок - то могу сказать о 2-х их преимуществах по сравнению с обычными русскими людьми:
1)они всегда держаться вместе, никогда не дадут друга, знакомого, соседа в обиду, у нас же сами знаете - всем на всё пофигу: человек может идти по улице - видят как грабят девушку и пройти мимо, человека валяется в крови - все пройдут и подумают - о нажрался Васька, а ему в этот момент скорая нужна, т.к. его хачи отпинали или перо сунули...
2)В основном своём хачи не пьют, не курят и занимаются спортом, чего не скажешь о БОЛЬШИНСТВЕ русских, конечно, в этом сейчас серьезное продвижение - куча людей меняют своё мировоззрение, перестают бухать, курить - начинают заниматься спортом серьёзнее, что радует, но это должно быть всё-таки более массово.
Что касается перевоспитания людей - то здесь вопрос очень даже спорный - здесь нужен индивидуальный подход - согласен с Сибиряком - в том, что не все безнадежные: есть куча людей, кто находится в промежуточном состояния, порой в них просыпается национальная гордость, он вспоминает своих предков, задумывается о чём-то более глобальном, чем вопрос о том как прожить на 10 тысяч в месяц. Но бывают и безнадежные персонажи. С 9 до 6 работа. Выходные - тв. Цели в жизни никакой. Главное чтобы никто не трогал и не мешал "хорошему образу жизни".
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:50   #48
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Что касается чурок - то могу сказать о 2-х их преимуществах по сравнению с обычными русскими людьми:
1)они всегда держаться вместе, никогда не дадут друга, знакомого, соседа в обиду, у нас же сами знаете - всем на всё пофигу: человек может идти по улице - видят как грабят девушку и пройти мимо, человека валяется в крови - все пройдут и подумают - о нажрался Васька, а ему в этот момент скорая нужна, т.к. его хачи отпинали или перо сунули...
2)В основном своём хачи не пьют, не курят и занимаются спортом, чего не скажешь о БОЛЬШИНСТВЕ русских, конечно, в этом сейчас серьезное продвижение - куча людей меняют своё мировоззрение, перестают бухать, курить - начинают заниматься спортом серьёзнее, что радует, но это должно быть всё-таки более массово.
Что касается перевоспитания людей - то здесь вопрос очень даже спорный - здесь нужен индивидуальный подход - согласен с Сибиряком - в том, что не все безнадежные: есть куча людей, кто находится в промежуточном состояния, порой в них просыпается национальная гордость, он вспоминает своих предков, задумывается о чём-то более глобальном, чем вопрос о том как прожить на 10 тысяч в месяц. Но бывают и безнадежные персонажи. С 9 до 6 работа. Выходные - тв. Цели в жизни никакой. Главное чтобы никто не трогал и не мешал "хорошему образу жизни".
+ 1)У них очень крепкие родовые устои, им все равно на правительственные и общественные законы, правила и т.д. для них главное слово старших, и законы их предков. У расеян этого нет даже в зачатке.
2) Они добились от власть эрефии того чего хотели. Они не стали ждать милости от кремля и не стали терпеть как расеяни. (кстати новый глава РПЦ в последнем своем обращении призывал терпеть все издевательства связанные с кризисом, и как он выразился "русские самый терпеливый народ, он всё стерпит"))
"Что касается перевоспитания людей - то здесь вопрос очень даже спорный - здесь нужен индивидуальный подход" да именно индивидуальный подход. Сколько людей вы сможете "перевоспитать" лично общаясь с каждым? Ну станет не 5% а 7, разницы нет.
Старый 11.02.2009, 13:57   #49
Михей

Цитата:
Сообщение от ОтСердцаКСолнцу Посмотреть сообщение
"Что касается перевоспитания людей - то здесь вопрос очень даже спорный - здесь нужен индивидуальный подход" да именно индивидуальный подход. Сколько людей вы сможете "перевоспитать" лично общаясь с каждым? Ну станет не 5% а 7, разницы нет.
Ну что-то с цифрами как-то странно. Ты их берешь откуда?Вот эти 2 процента?
Мне сложно сказать сколько людей, но думаю не менее 10%-20% населения (примерно столько у нас протестных голосов на выборах - которые хотят что-то изменить в стране) - у нас думающие люди, способные не есть то, что подают на блюдечке по ТВ, а самим подумать о своём будущем, будущем своих детей, о русской нации и т.д.
Старый 11.02.2009, 14:00   #50
Сибиряк

Нельзя в наших условиях разбрасываться людскими ресурсами!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! как ты этого не понимаешь!!!
Мы и так практически не способны удержать нынешнюю территорию, а теми, кто останется, мы и гектар не удержим! Ну ёлки-палки, думать-то иногда надо!!!
Старый 11.02.2009, 14:28   #51
Михей

Полностью согласен. Был я и в Иркутске, был во Владивостоке, был в Хабаровске - где через Амур по другую сторону еще год назад бывшая наша территория уже стала китайской, причём официально, в других регионах там проживают уже куча китайцев и т.д., но пока хоть территорией России остаются эти земли. Лично мне бы не хотелось терять часть восточных земель, а с каждым годом шанс, что это произойдёт всё выше и выше. Япония вот претензии предъявляет всякие, Китай растёт и население огромное...Нам же необходимо сделать более доступным перемещение граждан по стране, чтобы люди не были привязаны к определенной территории, могли спокойно съездить на зарплату в Москву и вернуться обратно, ну или куда-нибудь еще, а сейчас жителям Владивостока зачем лететь 9 часов в Москву, когда можно спокойно в 10 раз дешевле доехать до Пекина или Токио...
Старый 11.02.2009, 14:38   #52
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:

Цитата:
Ну что-то с цифрами как-то странно. Ты их берешь откуда?Вот эти 2 процента?
Мне сложно сказать сколько людей, но думаю не менее 10%-20% населения (примерно столько у нас протестных голосов на выборах - которые хотят что-то изменить в стране) - у нас думающие люди, способные не есть то, что подают на блюдечке по ТВ, а самим подумать о своём будущем, будущем своих детей, о русской нации и т.д.
Как я уже писала, дело не в цифрах, а в том что мало очень. Цифры примерно пишу, что бы просто было видно суть сказанного.
5% это те кто не голосовал за "план путина", как ты выразился протестных голосов. Вот и получается, что тех кто "ест что подают на блюдечке" у нас в стране 95%.

Сибиряк, опять эмоции, говори спокойнее. В смысле "разбрасывается людскими ресурсами"? Никто не предлагает оправить всех расеян в газовые камеры, говорится о том, что нет больше Великого и Могучего Русского Народа, надеюсь, что ПОКА нет и то что "перевоспитать" их невозможно. Они овцы, кто будет сильней за тем они и пойдут, и землю защищать пойдут и Русь возрождать, только при условии что у них будет сильный и мудрый "пастух", а по прошествии энного количества времени, при такой жизни овцы начнут думать своей головой. Или другой вариант, когда чурки начнут резать всех без разбору, когда власть совсем потеряет страх и будет издеваться над расеянами хуже чем в сталинские времена, вот тогда, может быть (и то не факт) овощи одумаются и то только после того как побеспокоют их привычный образ жизни.
Вот и как после осознания того, что расеянам все равно как они живут, главное что б кормили и место потеплей было, можно гордится сегодняшним расеянским народом? Как можно тешить себя глупой, жидовской присказкой, что "рюские они как медведь спит себе в берлоге и лапу сосет, а как совсем напрягать станет, так проснется и всем пизды даст"??

Цитата:
Полностью согласен. Был я и в Иркутске, был во Владивостоке, был в Хабаровске - где через Амур по другую сторону еще год назад бывшая наша территория уже стала китайской, причём официально, в других регионах там проживают уже куча китайцев и т.д., но пока хоть территорией России остаются эти земли. Лично мне бы не хотелось терять часть восточных земель, а с каждым годом шанс, что это произойдёт всё выше и выше. Япония вот претензии предъявляет всякие, Китай растёт и население огромное...Нам же необходимо сделать более доступным перемещение граждан по стране, чтобы люди не были привязаны к определенной территории, могли спокойно съездить на зарплату в Москву и вернуться обратно, ну или куда-нибудь еще, а сейчас жителям Владивостока зачем лететь 9 часов в Москву, когда можно спокойно в 10 раз дешевле доехать до Пекина или Токио...
Так территория стала китайской от того, что народ-терпило и пофигист. расеянам уже @@*#% на то что на их земле китайцы живут, у них принцип в жизни "лишь бы не было войны". Как должны были повести себя жители Хабаровска? С оружием в руках возвращать себе свои земли, как Сербы.
Старый 11.02.2009, 14:54   #53
Сибиряк

ОтСердцаКСолнцу

Всё, спор заканчиваю! От того, что мы по триста раз напишем одно и то же, ничего не изменится.
От себя в заключение могу сказать, что люди тебя ещё очень сильно удивят.
Я знаю. Так будет!

Делайте свое дело (хотя не понятно, что же вы хотите в конце-то концов (хотя, понятно...)), но не надо мешать нам делать по сути то же самое дело, только другими методами.
Сезон охоты открыт!!!
Старый 11.02.2009, 16:01   #54
Кунцевский

Рейтинг мнений: 2391
Поблагодарили 7,311 раз(а) в 1,112 сообщениях

Вообще Михей правильно написал по поводу того, что чурбаны больше времени уделяют спорту. Это факт.
Так что подумайте над этим.
А то здесь столько умных людей, все историю знают, рассуждают и т.д.
Это всё хорошо, но а чёрным ублюдкам вы тоже про неё рассказывать будете? )
Только не забывайте, что эти мрази не умеют слушать... Они настырны, всегда стоят на своём и понимают, в большинстве своём, только силу.

P.S. Слава Руси!
Кунцевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:33   #55
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2884
Поблагодарили 3,479 раз(а) в 1,036 сообщениях

Скархер ты чо маафака? Споришь с крутейшими идеологами скинов гыгыгы. Вообля одна от дикого недоеба уже заигрывает с тобой. Модеры, переименуйте тему в "Две дебилки три калеки" хотя витас начала перевоспитываться е. А срач тк никто никого лично не знает и дальше тырнета этн не уходит. А вообще всех кроме скарфера, михея, сибиряка надо в тамбур на продолжение дискуссии е. С одними уже в вязьме провели дискуссию интеллектуальную гы гы гы. На этом все маафака
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:55   #56
Александр Андреевич

Рейтинг мнений: 87
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

ОтСердцаКСолнцу Я хочу услышать твои предложение по "ПЕРЕВОСПИТАНИЮ" как ты говоришь "овощей",не глобальные а ну скажем в масштабе города или в масштабе округа,Лично ты что можешь предложить,если я найду твои мысли целесообразными я ТЕБЕ буду всячески помогать.

И вот друг ты не прав Павел™ Я думаю стоит разделить на две ветви фанатизм ЗДОРОВЫЙ и не здоровый.Прошу прощение за офф топ.

Beaver А никто например на забыл Профессора он же ведь Татарин на половину.
Александр Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:11   #57
Михей

Давайте всё-таки будем поадекватнее, иначе все подобные темы будут немедленно закрываться, ок?
Что за фигня, начинаем с одного, а заканчиваем обсуждением всех подряд проблем, забывая о том с чего начали, при этом поливая грязью друг друга как только можно, самим то приятно читать???
Старый 02.03.2009, 20:04   #58
Beaver

Рейтинг мнений: 80
Поблагодарили 74 раз(а) в 49 сообщениях

православным вот сюда))))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Chilly Willy Посмотреть сообщение
ОтСердцаКСолнцу Я хочу услышать твои предложение по "ПЕРЕВОСПИТАНИЮ" как ты говоришь "овощей",не глобальные а ну скажем в масштабе города или в масштабе округа,Лично ты что можешь предложить,если я найду твои мысли целесообразными я ТЕБЕ буду всячески помогать.

И вот друг ты не прав Павел™ Я думаю стоит разделить на две ветви фанатизм ЗДОРОВЫЙ и не здоровый.Прошу прощение за офф топ.

Beaver А никто например на забыл Профессора он же ведь Татарин на половину.
$*# только сейчас заметил про профессора))))мда типичный русский патриот амир хуслютдинов)))))конечно не забыл как же. много сделал для движа, но татарва...
Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:02   #59
можно просто БОБ

Рейтинг мнений: 1215
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 740 сообщениях

#@@ не поленился прочитал всю тему. я просто в а#%% какая нах анархия? и еще хакереуз(или как-то так), отсерцаксолнцу и бивер , вы брак! особенно бивер о#%%вший со своей ссылкой в предыдущем посте, если православным туда, то тебе мразь в гроб, а лучше сжечь тебя и обо%*$%%.
Сибиряк по делу отписывал и грамотные вещи толкал
можно просто БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:32   #60
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2725
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от можно просто БОБ Посмотреть сообщение
$#$ не поленился прочитал всю тему. я просто в а#** какая нах анархия? и еще хакереуз(или как-то так), отсерцаксолнцу и бивер , вы брак! особенно бивер о#**вший со своей ссылкой в предыдущем посте, если православным туда, то тебе мразь в гроб, а лучше сжечь тебя и обо%$#@*.
Сибиряк по делу отписывал и грамотные вещи толкал
да ты так не ори ... это рыло уже сюда не заходит .. по непонятным многим причинам ... гггг
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.