Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2009, 12:10   #121
WitneSs

Рейтинг мнений: 2058
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 675 сообщениях
По умолчанию Re: Национал-Анархизм – радикальный синтез?

Сморт, вопрос только в том, что это тебе от меня что-то нужно, а не наоборот 8)))
EternalFight, твои сообщения в данной теме, кроме как на провакацию ни на что не тянут 8))
WitneSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:20   #122
smort
Нарушитель

Рейтинг мнений: 3594
Поблагодарили 11,721 раз(а) в 3,171 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ
По умолчанию Re: Национал-Анархизм – радикальный синтез?

Да то что не пишут я знаю:-),и то что *@#%*болов до@@* развелось тоже известно-),и то что когда многие в интернете ультраправые парни и девушки повзрослеют ,заведут семью, то большинство если не все уже ,не будут лазить по форумам и доказывать что то комуто,даже многие из них станут обычными обывателями и будут смеяться над собой ,какими они всетаки были балбесами в юности,и только единицы из них будут хоть что то делать стоящее, умное не для себя и своей конторы пиаракции,а делать что то для Русских людей,быть полезным,а не тупо *$@#ашкой с мыслей в голове:кто не со мной всех в печь.Одной силой никогда ничего не добьешься,надо же ум подключать,я это к сожалению понял на личном опыте и немного поздновато.Но и ничего не делать тоже *%%ва,а вот научить как правильно делать, к сожалению никто научить нашу талантливую молодежь не может, я сам ни как не вундеркинд и не умный что $*@@*ц,я сейчас в основном поступаю как велит сердце,а должна повелевать голова.
smort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.