Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 08:40   #123
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 675
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,729 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женский махач

Цитата:
Сообщение от ПростойПацан Посмотреть сообщение
Отчасти согласен, просто есть пацаны как девченки, а девченки как пацаны.

Но у девушки как не крути совсем другие физические показатели.
Одно дело, когда у тебя спаринг будь каратэ или тэквандо по правилам и в зале и в защитном снаряжении, а другое дело улица и неожиданная стычка.
Я в свое время гулял с девушкой, день, лето в общем настроение супер по улице впереди шел несколько шатающийся тип, я в не самой плохой форме он в весовой категории + 15-20кг от меня и в лучшей физической форме. Я уже понял что приебется, но не переходить же на другую сторону улицы))) тут сзади он летит и удар ногой, попытка сбить с ног, я честно говоря сразу так не ожидал... и тут же захват на шею с его стороны и попытка запулить меня в ограду головой, ограда низкая у тратуара. То что от удара я не упал, а устоял на ногах и то что успел повернуться и получил захват шеи не сзади поменяло ситуацию и поверь ни одна девушка не справилась бы. То что потом было я потом понял что повезло... оба в полусогнутом состоянии вся нагрузка с его захвата на шею, спину и ноги (которые потом дня 3 болели), я пробиваю в солнечное сплетение, понимаю, что все удары прошли, а ему пофигу... потом только по глазам понял, что он под кайфом. В итоге мы перелетели через ограду, я его продолжаю по корпусу бить, он меня пытается душить. В итоге какой то парень попытался его оттащить, не знаю как он хватку ослабил или я такой рывок сделал, но в итоге он в стороне и снова идет на меня... после удара в переносицу у него вопрос "пацан ты чего?" и ушел куда то. Я ступил надо было сразу в ментовку звонить и сдать... так что тут уже не играет роли твой результат по спарингу в зале, а играет реакция и показатель физической силы и какая девушка занимающиеся каратэ, тэквандо итд сможет выстоять? Когда сила ее удара слабее, вес тем более меньше и даже времени нету на то что бы подготовиться. Сам в школе и институте занимался и скажу честно надо было идти или в рукопашку или бокс или кикбоксинг. Не спорю что у подготовленной девушке больше шансов, чем у не подготовленной и все зависит от обстановки. Другое дело когда угрожает опасность девушка должна использовать все доступные средства, от ногтей, до каблуков, укуса итд.

А вообще девушка должна сама выбирать чем заниматься, будь то дом, семья, карьера или спорт, но вот драки это уже перебор мне лично это противно, если не самозащита.
Девушкам надо с русскими парнями ходить. Драки - наша тема, а девушки должны любить и быть любимы.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием