Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 17:03   #31
besenok

Рейтинг мнений: 3361
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 1,365 сообщениях
По умолчанию Re: Абонементы сезона 2017-2018

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
2-я нужна.

Абик - это и есть карта лояльности(фан-карта) - автоматом.

Карта лояльности, если не ошибаюсь, стоит 500руб., ее раз оформляешь и типа она на 2-3 года(пока работает эта банковская карта) , но если ты летом покупаешь абик. то у тебя он становится Абиком/картой лояльности/фан-картой...

а 3-я , это уже БАНКОВСКАЯ КАРТА , за которую нужно платить ежегодные взносы(там что-то около 2 тысяч) , которой можно пользоваться как Банковской картой, на которую можно залить абик...., но она нафиг не нужна. ВСЕМ владельцам абиков (по крайней мере мне))) пару раз за сезон звонят, шлют СМСки и предлагают оформить эту карту, чтобы тянуть бабло...., но она откровенно нах*й не нужна!

Нужна самая обыкновенная Карта Лояльности(которая раньше называлась фан-картой) , чтобы её оформить , летом купить абик в предпродаже на нужное место и всё.... , потом только абик продлевать на свое место.

Странная позиция, у меня именно банковская карта. Прекрасно ей расплачиваюсь, плюс динарии копятся, просто потому что плачу ей...еще чуть чуть и только на одних транзакциях наберу на абик в новом сезоне. Если человек не пользуется картами то да, не нужна, а если наличных не бывает, как у меня например, карта идеальный вариант.
besenok вне форума