Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 19:20   #50
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2614
Поблагодарили 11,350 раз(а) в 3,481 сообщениях
По умолчанию Re: 14.07.2017 Суперкубок России Спартак - Локомотив

Цитата:
Сообщение от Sportbox90 Посмотреть сообщение
К сожалению, не на пустом месте. Я почти год молчал, игнорировал всякого рода колкости и упреки, но, всему есть предел.
Напиши: " Еб*ть коней !", "Ц ска Команда Г*ндонов!" , "Все кони Мр*зи!" , "Раз, два, три Зенитушка С*си!".

И я тебя признаю как 100 % мясо!(если ты так паришься за то что я в тебе коня подозреваю, и если тебе есть до этого дело))) Такое любой КБ напишет с удовольствием и с Улыбкой на Лице! А если такое напишет о своём клубе конь или бомж , то скорее всего он уже не будет являться конём/бомжом после этого.)))

Цитата:
Сообщение от maks46rus Посмотреть сообщение
я так понимаю данный матч организует РФС и они выставляют цены... Герус не имеет отношения... а вот что билеты продавать будет Фратрия на фанатку со словами вас так много что будут продавать своим и на авито не очень нравится... я б лучше в кассе стадиона постоял бы в очереди там кто быстрее умнее и получил...
Весной всем хватило, да и центр похоже будет в онлайне... НУЖНО забирать 100% Севера, Востока и Запада и по возможности часть Юга (гыыы) , а где шизить за Спартак не так важно... Края Востока и Запада всегда шизящие на Черкизоне. Будет тремя трибунами петь : " Это Наше Черкизово!")))

Последний раз редактировалось XOXA1922; 19.05.2017 в 19:23.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием