Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 18:14   #38
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2690
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях
По умолчанию Re: Новая кричалка!

Цитата:
Сообщение от мармиадос Посмотреть сообщение
Стрелок, нету рекламы галстуков - просто это наиболее понятный и известный пример того, как люди, не состоявшие нигде и раньше не занимавшиеся перфомансом, могут создавать на благо движа.
Lynx999, демагогия демагогией, но смысл один - то, что ты придумал фигня, не в обиду. Ее не будут заряжать, потому что "крычалго" слаба, тухла и так далее. Создай что-то принципиально новое и красивое, и она пройдет. Опять же напоминаю про греческую, которую придумал просто парень, сидевший на сайте Фра, которую мы увидели и запели. Да, кричалки создаются для движа, но еще раз повторяю ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛАССНЫМИ И ТОГДА ОНИ ПОЙДУТ В СВЕТ.
Scarfer, я в общем гонять начал с начала 20 века, ибо раньше был не того возраста И то что я видел, и те записи что сохранились с 90, и св-ва моего отца гонявшего в 90-е. То было ничто в плане суппорта и никакая шиза.
Мозгов скорее нету у меня, потому что за заувалированными точками и длинными постами у тебя только лишь вода и обида на Фра, но своей позиции ты не высказал. Ты же написал, что выражаешь мнение "народа", глас Моисея: "Фратрия, освободи мой КБ народ" Давай-ка по пунтикам разведи свою предвыборную компанию для "улучшения" шизы:
Пока я понял следующие пункты:
1) каждый имеет право зарядить на стадионе и все что он хочет, включая и такой "бред" как эта кричалка.
2) Вернуть "Кто мы? мясо" обратно на трибуны, ибо это настоящая гордость для настоящего Фаната Спартака!!! Все мы должны зваться мясом и больше никак!!!
3) Никакой диктатуры на террасе!!! Никаких Комбатов и Фратрии!!! Все делают что хотят и не должы смотреть на рядом стоящего!!!

Давай дальше, продолжай
Я чего то не пойму .... ты опять чего то гониш ....
Фратрия делает то что должна делать ... они молодцы не чего скажеш ...
в качестве перфоманса ....
На счёт "кто мы мясо" я так понимаю ты пением раньше увлекался ....
по этому предпочитаеш только пение ....
не ужель так сразу вот надо забывать всё старое ....
далее ...
причем тут комбаты и фратрия ....
не кто вроде не мишал им заводить )))
и на конец ... я тебе *@@#@ уже не первый раз говорю ....
что отвечать надо нормально ... и без тупых подьёбов ...
если ты клоун то цирков в москве много ....
говори по делу и без дебелизма ...
почему нельзя нормально людям что либо отвечать ???
я так и не услышал ответ на этот вопрос ...
scarfer вне форума   Ответить с цитированием