Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 20:27   #23
мармиадос

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Новая кричалка!

Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Интересные факты, про то кто первый ввёл греческую, а что про сербскую? Про создателей баннеров спасибо. ИМХО всё по делу сказал

Сербская: Все, наверняка знают про акцию на минике против Тюмени, вызвавшей столь неоднозначную реакцию у людей. Хотя мы реально хотели показать как поются новые песни и как реально должны шизить. Например, Боже и Самый Сильный сейчас поются неправильно - мы также хотели показать и правильное исполнение этих песен. Тем более согласитесь, что когда новые песни поются уже готовыми людьми, зубрившими их и знающих их, а не людьми узнавшими о этих песнях за 5 минут до матча, выходит гораздо красивей и слаженней. Так вот за несколько дней до миника было решено, что одной греческой мало - но так как у нас у всех давно висел мотив в исполнении сербов, то и подумали: а что? можно конечно назвать это решение совместным тех, кто участвовал в том минишоу, но текст придумали очень хорошие люди из КРИЗОДИО. Текст был придуман буквально за 5 минут, но он оказался путающимся и неудобным (особно на мелком скандировании), поэтому недавно отказались (навсегда ли? я не знаю) от слов, и перевели все в прыжки и пение "Оле".
"Славься" - придумал фан brody но сначала вместе с музыкой, там было два куплета, но исполняем только первый, но я бы и второй исполнял, но меня здесь никто не спрашивает Первое исполнение произошло в Ебурге, куда я из-за ебучих ментов не смог попасть, спасибо. Первое исполнение в Москве произошло на Стрельцова на матче с Амкаром (белоснежка который ) мы долго ее тогда пели,чтобы все выучили.
Греческая - вообще ее придумал неизвестный мне человек на сайте Фратрии в теме "создаем новые песни", сначала на нее никто не обратил внимания, но перед Ярославлем мы ее откопали и решили: классная песня почему бы не исполнить? в тоже время G-7 аналогично откопали ее и точно также решили (даже были какие-то глупые терки, типа кто первым начал ее петь, но это неважно). Сначала было исполнено в Ярике, но не на самом матче, ибоэто глупо. Затем песня исполнялась на минике, дубле и в перерывах на матчах большого футбола (в частности: Томь, Интер, Спортинг и т.д.). Затем последовал минишоу с Тюменью, когда песня "официально" вошла в список исполняемых.
"Моя любовь" - опять же придумали КРИЗОДИО, но опять же в совместном решении со всеми ИГ. Текст был распространен среди всех инициативщиков нашего движа и опять же дебютировал на минике: то был первый мини-матч с Динамо (если я не ошибаюсь). Затем отрепитеровка прошла на минике с ВиЗом-Синарой, где выяснилась очень неприятная ситуация, что привыкшие к гавканию наши фанаты стали не петь ее, а скандировать на какой-то мотив рэпа. А жаль... ибо мотив хороший, но не в нашем исполнении...

Опять же совет тем кто хочет придумать новую песню: постарайтесь брать какие-нибудь красивые но легкие мотивы (и ничего зазорного не будет если вы возьмете мотив какой-нить европейской песни) и создавать тексты не похожие на то что уже есть. Создавайте что-то принципиально новое.
мармиадос вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Славянин (20.05.2007)