Тема: Артём __ю_а
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 18:23   #14128
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1434
Поблагодарили 11,892 раз(а) в 4,683 сообщениях
По умолчанию Re: Артём __ю_а

Цитата:
Сообщение от Olledzhi Посмотреть сообщение
Не собираюсь защищать Дзюбу, просто хотелось бы уточнить у тех, кто обвиняет его в умышленном нанесении травмы Жиго: Вы сами когда-нибудь в футбол играли?
Если да, тогда должны знать, что такое игровой момент. Вы что, ни разу, когда за мяч боролись, соперника в спину не толкали? А если бы после вашего столкновения такая же травма случилась, тоже себя бы винили во всём? Вот честно только, хотя бы у себя в душе спросите? Я понимаю, многие этого товарища просто ненавидят, и во многом есть за что, но конкретно в этом эпизоде с пеной у рта кричать о его вине и чуть ли смерти ему желать за это...
Зато когда веля в киперов влетал, тут все кричали что это футбол, а не не балет... чёж ты хочешь на фанатике двойные стандарты это норма. А если ты объективен то могут послать болеть за бомжей

Дзюба #$*#а и костолом. А вот Ташаев на вырост просто пошёл, а Веля боец а все жертвы вели, это балерины

То что сделал дзюба это фол, но таких фолов со стороны бомжей и с нашей стороны было овер до*$*. это норма современного футбола, где любая борьба за мяч это контакты на грани фола.

Меня самого калит когда игроки не успевая к мячу влетают в тех у кого мяч под контролем, один из таких игроков это всеми тут горячо любимый "боец" Ещенко.

Наш бородатый сломался сам в большей мере, дзюба бы при всём желании зае6ался бы рвать ему кресты. Я думал ситуации начиная с Парша и заканчивая Джи и Зобой, немного прибавило в развитии юзеров фанатиков относительно травм крестов, но видимо ошибался.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
jozhin (10.09.2018), nolan (08.09.2018)