Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 07:10   #5
Магаданец

Рейтинг мнений: 1952
Поблагодарили 783 раз(а) в 366 сообщениях

Маленькая предыстория:
Моего знакомого примерно пару лет назад послали в командировку в славную страну Швейцарию. Так вот, решив все деловые вопросы, он захотел "расслабиться" и сходить на какой-нибудь блэк-метал концерт, благо блэкарь он ещё тот)) И, о чудо, во время его пребывания в столице страны самых точных часов, "Darkspace" соизволили дать представление в родном Берне. Ессно, он на него пошёл...
Теперь, собственно сама история:
Вернувшись на родину, он первым делом обнял жену, конечно же Вторым - позвонил мне. Встретившись, мы не говорили о кантонах, шоколаде или сыре, нет. Битый час он взахлёб рассказывал о том, КАКИЕ это охренительные музыканты, и СКОЛЬКО я потерял, не зная об их существовании. Надо сказать, что до его зубодробительного рассказа я о славной группе "Darkspace" не знал ни хрена, и откровенно говоря, ежесекундные возгласы моего знакомого вроде "Я от восторга чуть не обоссался!" также не произвели на меня особого впечатления, но, возвратившись домой, всё же решил качнуть альбомчик (всё-таки "сарафанное радио" - самая эффективная реклама))). И знаете чего, друзья мои? Я также от восторга чуть не обоссался! Это один из самых качественных аtmospheric блэк-проектов, что я когда-либо слышал, а если уж говорить о космической тематике (именно этому посвящено творчество группы), то без сомнения самый лучший!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Darkspace - Dark 2.8
Darkspace - Dark 3.11
Кому понравилось, вот ссылка на скачку альбомов:

Москва. Клуб "Б1". 5 августа. Концерт легендарной трэш-метал группы "ANTHRAX".
Начало в 21-00.

Стоимость билетов:
танцевальный партер 1800
Super VIP 10000 / 15000 / 50000
VIP1 3000 / 5000
VIP2 5000
VIP3 5000
VIP4 3000
В Москву группа едет золотым составом во главе с Джоуи Белладонной.

Mrvad, братуха, ты идёшь?
Магаданец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Brungilda Mstislavna (23.07.2010)