Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 15:02   #44
Navi

Рейтинг мнений: 81
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение различных моделей развития футбольного клуба

Ну ситуация с зп в российских клубах это уже отдельная история. и покуда клубы содержаться не из частного кормана а из государственного так и останется. Я думаю что с переездом в европу обстоит примерно следующим образом: какой нибудь мюнхенгладбах смотрит есть например талантливый молодой Миранчук. Они начинают собирать по нему различную инфу помимо игровых. Типа травматичность там например или еще что то. и в том числе и уровень зп в одну из первых очередей. И что же они узнают? что он получает на уровне Лидеров их команды а не как перспективный молодой игрок. И мне кажется на этой стадии интерес вдруг резко пропадает.
Ну как бы в рамках обозначенной темы развития клуба нужно ситуацию с финансированием принимать за правила игры.

Хотя конечно все вышеописанное просто мои догадки о том почему все так как есть а не иначе

Добавлено: И кстати про то что они все хотят денег, а не ромбик на груди. Мля мнеб в 20 лет зп в лям так я не могу с уверенностью сказать что я бы занимался саморазвитием как футболиста с утра до вечера а не ехал бы в клуб к телкам)) Думается что скорее второе)
Navi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
MEL (20.07.2017)