Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 00:39   #1616
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1434
Поблагодарили 11,892 раз(а) в 4,683 сообщениях
По умолчанию Re: Великая российская армия

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
Т
В нашем гарнизоне прапорщики ездили на машинах дороже чем генералы, и такое было, офицеры и квартиры себе делали, и участки земельные...
Не бывает так, что бы вообще без вреда для других взять с лихвой, если кто то взял больше, где то кому то не хватило.
НУ вот ты тоже сам себе ответил, что и тебя было много примеров наглядных, что коррупция в армии есть и не пиндосы же нам её туда занесли. а Если наша сис-ма ценностей у взрослых людей перебивается за 5-7 лет, то что за ценности тогда такие были? Человек хочет сегодня жить хорошо , а не всю жизнь мечтать о рае на небесах, что ему там воздастся за его превозмогания. Видимо в советское время все так наелись "завтрашнем днём", что как только появилась возможность набивать карман в 90, большинство стало хапать и заботиться сами о себе.

В армии 95% тех кто имел возможность нажиться наживались, кто то консервы на закусь пи3дил, а кто-то миллионы. Про честь мундира советского офицера я знаю прекрасно, да есть исключения и люди которые не переступили через себя, и не всегда это принципы. Я не осуждаю первых и не сужу вторых, насколько они правы, но факт есть факт, в 90 и начале 200х армию у нас растащили те самые кто должен защищать родину.

ПС: Вот по поводу советской милиции у меня были иллюзии, но за последние 5 лет я много интересно наслушаться и оказывается зря я был таким наивным.

Советский человек, может и не мел возможности пи3дить миллионами, но *#$**ли что могли, слесари гайки и прокладки, а повара в детсадах котлетки... или ты не согласен?
оук6 вне форума   Ответить с цитированием