Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 19:41   #364
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2615
Поблагодарили 11,363 раз(а) в 3,486 сообщениях
По умолчанию Re: Именитые игроки клуба

Роман ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий сборной России, также ответил на вопросы журналистов.

- Я тоже хотел бы поблагодарить Тамерлана Куриева за приглашение на «Кубок Легенд». И очень рад, что снова надену майку сборной России. У меня даже присутствует определенный мандраж! Потому что турнир — серьезный, и я очень хочу выиграть этот кубок. 3 и 4 февраля мы посмотрим, кто его возьмет!

- Была информация, что у вас есть предложения из Индии и Индонезии. Тогда вы сказали, что размышляете над ними. А сейчас решили, собираетесь ли играть дальше?

- Карьеру я заканчивать не хочу. Но что будет завтра, тоже не могу сказать. Те варианты, которые поступали из Индии, Индонезии, Вьетнама, - все они до сих пор находятся на стадии переговоров. Но честно скажу, что так далеко улетать я не собираюсь. У меня завтра состоится разговор с агентом, и я скажу, что эти варианты не актуальны, потому что у меня большая семья, двое детей. Я посмотрел и увидел, что перелет в Индонезию занимает 18 часов. Вы сами представляете, что туда-обратно не налетаешься. Поэтому я эти предложения уже не рассматриваю.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием