Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 00:23   #28
rusverdict

Рейтинг мнений: 198
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна помощь соратникам!!!

Цитата:
Сообщение от POW Krivec Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Все вопросы по поводу Кривца и сбора денег задавайте мне (желательно в личку), буду отвечать по мере возможности.
Тут уже было написано, но я повторюсь, все отчеты и скриншоты лежат в группе "вконтакте". Если кому-то будет нужна более детальная информация, куда пошли его деньги, то пишите когда был перевод и какой суммой, будем отвечать.
"Русский вердикт" просим не беспокоиться и не вносить смуту, все денежные вопросы обговорены с теми, кого это действительно касается, с мамой Кривца и непосредственно с самим Васей. Все деньги, до последнего рубля, пойдут в помощь ребятам.

Тем, кто перевел средства, написал письмо или ещё как-то помог ребятам - огромное спасибо! Вместе мы действительно можем сделать многое. Слава Руси!
Уже всё выяснили, мерси. Матушка Васи подтвердила, что всё сборы денег передадут ей - технический вопрос времени. Что собственно и уточнялось. Вопросы с деньгами требуют прозрачности. Всё, на самом деле, решается и без вопросов на форуме - было бы желание. Но это не моя проблема, это проблема компетентных лиц. Впрочем, уже не важно. Всё разрешилось и рад что в позитивном ключе.
rusverdict вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (10.03.2010)