Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 00:57   #24
rusverdict

Рейтинг мнений: 197
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Chicago87 Посмотреть сообщение
кстати да.
а я думал я один такой слепой и по ссылкам не вижу никаких отчетов-)

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
Вы сейчас очень мерзко поступаете, говоря о каких-то надуманных "нестыковочках" и о том, что по ссылкам отчетов нет. Там есть всё, вплоть до описания какие суммы и откуда пришли. С инет перечислений пришло всего 20 (примерно) тысяч, остальное же было собрано по друзьям и знакомым, у которых вопрос доверия к нам не возникает. Ещё проводилось два мероприятия, на которых было собрано около 45 тысяч, и никто из тех, кто вкладывал деньги в наше общее дело, не подходил к организаторам сбора и ничего не предъявлял. Один вы, не имеющий никакого отношения к данному сбору денег, высказывайте какие-то невнятные претензии.
>> Деньги будут лежат там, где они должны быть, и всё это обговорено с родственниками, сумма будет передана, когда понадобятся средства. В любом случае все, как это раньше обговаривалось, будет передано маме Кривца. Все обо всем в курсе, ни у кого нет никаких претензий и вопросов, одному "русскому вердикту" не дают покоя чужие деньги.** *

Это ответ одного их юзеров РАК форума тут не зарегистрированного, будут вопросы касательно того кто и что это пишите в личку, а разводить треп на пустом месте следует закончить.
А никто никому ничего не предъявляет. Я задаю интересующие меня вопросы, потому что вначале этого топика я поручился что сбор честный, после того как побеседовал со всеми заинтересованными сторонами. Теперь если сборы честные - ответьте почему собранные деньги не переданы матери?
Слава богам, если всё будет передано матери Кривца, как вы говорите. Не понятно только почему это до сих пор не сделано, а отложено на потом? Вы не доверяете ей, что она использует деньги по назначению?
Девушка с которой шло обсуждение данных сборов, после чего РВ провел консультации и так же поручился что этом сбор честный, обещала связаться с матерью и всё передать ей как будет собрано. Вот отсюда и вопрос: почему деньги собраны, но не переданы матери?
И держите себя в руках, уважаемый. Я говорю по делу, а вы пытаетесь переехать на личку.
rusverdict вне форума   Ответить с цитированием