Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 18:14   #30
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2850
Поблагодарили 3,455 раз(а) в 1,027 сообщениях
По умолчанию Re: Одноклассники, вконтакте....

Цитата:
Сообщение от Selecta Посмотреть сообщение
У большинства нормальных людей динамический IP, который ваще мало о чем говорит. В контакте сейчас зарегено 3 с хреном миллиона пользователей. А теперь на секунду представьте, сколько сообщений, фоток и видео хранится в бд контакта! Это с каким усердием надо мониторить всю закидываемую и проходящую через контакт информацию?! Вы че больные, нахер это надо-то, копаться в провайдерских логах?!

Параноики клинические, ещё скажите за вами следят со спутников, оденьте на себя шапочку из фольги, отключите Интернет, мобильный телефон, меньше смотрите телевизор - сохраните остатки мозга!

На счет фоток с наркотой это такой бред собачий))))))
С каких пор у нас за фотки привлекают?))
Вы посмотрите на фотки с каких-нить пати и взгляните на зраки пользователей, при таких раскладах там можно половину привлекать ;)

Что касается пробить инфу по друзьям, то это тоже ересь какая-то)))) Во-первых, мусора, конечно, может и совсем кретины, но залазить в контакт с целью найти соучастников замеса, это как-то не профессионально))))))))
Выходит, что до появления контакта они прям даже и не знали, что им делать)))))))))) преступления не раскрывались, расследования не проводились, все было покрыто мраком ))

Во-вторых, в контакте есть такая опция как скрыть всех друзей и скрыть страницу ;)

Будьте разумными.
Ересь - тебя никто не заставляет верить, я доверяю данному человеку и знаю что он не балобол, так что чужое мнение мне малоинтересно. Скинул для общей картины. И вообще, если вы обычные граждане, кому вас надо выслеживать? Я понимаю если вы полностью серьёзно "в теме" и вы представляете интерес для спецслужб. А так вы им безразличны.
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием