Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 20:33   #21
Mister_a_m

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: 2017.11.18: ФК Краснодар (Краснодар) vs ФК Спартак

Привет!
А когда будут продавать/выдавать билеты на матч?
Что нужно сделать, чтобы получить их? Оформить фан-карту?
Я в марте уже поверил, что "все попадут на матч" и можно купить билеты перед игрой.
Специально построил отпуск, чтобы не из Сочи возвращаться, а из Краснодара, в итоге до начала второго тайма погулял около стадиона и уехал досматривать в бар:(
При этом приехал я за 2 часа до матча, но у барыг не хотел покупать. Пока ходил с фразой "куплю билет" за 3 часа, только 2их встретил у кого был лишний, но не стал брать, т.к нужно было 2 места примерно в одной части стадиона ( был с женой ), плюс это было еще в первый час поиска и я думал, что сейчас билеты польются на меня рекой.. Но болт ( а в голове: "барыги начнут продавать за номинал после свистка", "барыги начнут отдавать за 1/2 цены к перерыву", "после перерыва откроют турникеты и все желающие смогут войти" )! Потом как обрезало и перестало клевать:(
Барыг к стадиону не пускали ( искал и за территорией, но тоже мимо ). Потом сдался и начал в середине 1го тайма звонить барыгам с Авито, но цену они не сбавляли, а я тоже принципиальный.
Вот такой был мой первый выезд:) Дно! Этот день пока остается рекордным, по количеству шагов - 26 893. Почти 27тыс. шагов обречения!
Потом еще почитал, что всю фанатку пропускали и даже не смотрели на билеты, но это лотерея и не стал заходить в толпу без билетов.

Мораль. Берите, что дают и не стесняетесь доверяться толпе:)
Интернет продаж тогда не было, а в этом сезоне запустили, но судя по сайту на матч с конями не продают электронные, думаю аналогично будет на наш матч.

У меня всё!
Спасибо!

Последний раз редактировалось Mister_a_m; 03.10.2017 в 20:36.
Mister_a_m вне форума   Ответить с цитированием