Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 21:26   #15
heeee1p

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: 2014.09.20 Спартак-Терек

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
а про группу Ленинград в Москве... Думаешь они три раза за год в Москву не приезжают?...Дело не в названии групп(не стоит к этому ципляться), а в цены на досуг в Москве... СКА-концерт например очень похож по ощущениям на хорошее дерби(слем,крики,заряды и т.д.) КВТ от 700 руб.(в день концерта 1000),Дистемпер 800-1000р.(в день концерта 1200руб.)
Цены за последнии лет 5 поднялись в 2 раза точно на все... И не удивительно что и на футболе они не стоят на месте...., СПАСИБО Нужно сказать что мы за эти 700 руб. можем сидеть на таком СУПЕР-СТАДИОНЕ как Открытия арена..., а не на стадике перестроенном в начале нулевых на м.Черкизовская(с неудобными сидушками, с отвратительным газоном на поле,со старыми экранами под крышей, с заплеванной подтрибункой заполненной мусорами которые ходят и только что и делают что людей хватают за рукава и заставляют выкинуть сигарету)))
Я бы не стал сравнивать концерты и футбол и уж тем более писать про досуг в общем. У меня есть абонемент, но сужу как обычный болельщику. 700 рублей на матчи из категории терек, Амкар, Уфа и т.д. дорого. Я кстати щас в расчет беру даже трибуну С, а не Д.
heeee1p вне форума   Ответить с цитированием