Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 23:19   #3
Честный

Рейтинг мнений: 1118
Поблагодарили 958 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Re: Убийство Жени Мареша.

Цитата:
Сообщение от виконт-вега Посмотреть сообщение
мне кажется должно быть здесь.с фанстайла
PS Сам знал Женю достаточно неплохо и не хотел бы, чтобы его имя на митингах голосили всякие у#$@%ы типа Тесака и молодежь на тришках и с помощью этого манипулировали массами. Не хочу, чтобы творился **$$%ц, прикрываемый его именем.
На похороны не пошел, т.к. считаю, что не $## мне там делать — я ему не родственник и не близкий друг. И в первую очередь я расстрелял бы то «сочувствующее» мудачье и телок, что туда пошли.
Я за любой **$$%ц и погромы в стране и на улицах города, но не должно это порочить память хорошего человека.
Зная Женю, уверен, что в ситуации не он был зачинщиком.
у меня всё.
Хватит муссировать уже это. Женю не вернуть и это главное. По-меньше упоминайте его имя, но сохраняйте о нем память.
вп
Должно здесь быть говоришь? С фс говоришь? а ты уверен что этот 1111 ваще существует, а не цпэшник на дежурстве строчит? Чё Витёк, система нормально стала хлеб маслом смазывать? В день з/п водка пей, земля валяйся? Система хорошо только муж овцы, когда резать будет, не будет спрашивать как ты к системе относился Он сначала режет, а потом... думать ему тупо нечем Вон у Ромы с Балашихой спроси, как это бывает...
Честный вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
kmo (25.03.2013), scarfer (24.03.2013), stos (23.03.2013)