Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 18:36   #10
REXXX

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Радость Re: фанаты и болельщики

Господа, я хотел бы высказаться по поводу данной темы!

В данном случае, думаю что, под словом болельщик подразумеваются люди которые сидят на С и VIP, а фанаты это всё остальное...ТАК?!!
Второе ещё в библии написано:"Не сотвори себе кумира"...это пусть девочки кричать от экстаза, когда футболисты срывают с себя майку, а настоящему мужику чего надо-то, чтобы эмоции через край...тобишь красивый футбол, масса ГОЛов, кругом единомышленники и все кричат(БОЛЕЮТ)...ВОТ в этом вся трибуна В и D!!!

Когда я первый раз пришёл на сектор "За воротами", я понял, что лучшего места на стадионе для просмотра матча просто не найти.

Когда Ты молод и горяч(хотя бы душой)-это фанат
Когда Ты просыпаясь, говоришь не "Доброе утро", а настукиваешь по столу и в конце так невзначай добавляешь "СПАРТАК!!!"-это фанат
Когда Ты спешишь на матч любимой команды чтобы прокричать в первые секунды:"Боже..."-это фанат
Когда Ты во что бы то не стало пытаешься достать заветный билет, а при получении радуешься как-будто тебя от смерти спасли - это фанат

Визитная карточка болельщика-это дутка, в которую они дуют когда хотят и где хотят(ДЭБИЛЫ)

Вот и все отличия!!! А люди которые пугаются фанатов - это люди которые в футболе не черта не смыслят.

Пьяных отморозков называющих себя фанатами тоже до хера...
А ходить на стадион и ждать что ты получишь по башке это не вариант...
На стадик надо ходить с другим настроем, а случись чего так мы всегда готовые!!!
REXXX вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
red-whitegirl (27.10.2007), Tuborg (12.11.2007), Светлана (12.12.2007)