Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 01:01   #26
AzteK

Рейтинг мнений: 394
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 605 сообщениях
По умолчанию Re: Унаи Эмери

от ёmus:
Я болею за Спартак 30 лет и за Валенсию 20 лет, и три последних года я плевал в телевизор когда видел рожу этого гада и сейчас я просто в ужасе от того что он теперь на гадит еще и в Спартаке. В отличии от остальных болельщиков Спартака я за четыре года видел 90% матчей Валенсии во всех турнирах и несколько матчей непосредственно на стадионе. Ну ноль он, абсолютный, поймите вы, что третье место в Испании никто в Валенсии успехом не считает, и этот результат был достигнут не благодаря унаи, а вопреки. А теперь несколько фактов для горячих голов: за четыре года эмери в гостевых матчах с принципиальными соперниками(Барса, реал, Атлетико, Севилья) не одержал НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ!!!! В домашних матчах ситуация не сильно лучше, НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ над Барсой и реалом(кроме одной, когда реал просрал чемпионат и слил последних шесть матчей чемпионата), НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ в еврокубках в гостях в странах первой пятерки. В текущем сезоне команда НИ РАЗУ не сыграла одним составом два матча подряд, за сезон он в среднем использует 25-30 вариантов игры в защите. На что вы вообще рассчитываете. Короче, унаи ВЕТЕЯ! UEбывай!!!

[url]http://www.sports.ru/tribuna/forums/spartak/[/url]
AzteK вне форума   Ответить с цитированием