Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 20:29   #20159
krasnovat

Рейтинг мнений: 157
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,019 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks: клан сайта

Цитата:
Сообщение от 8PhOeN1X8 Посмотреть сообщение
У кого рота то? Мы в кланах то не состоим. Дим твое мнение странным образом всегда расходится с нашим, причем кординально. 90 у тебя понерфили, да и все лт, хотя они отлично играются. Конь не имба, хотя статисты с них не слазят, дибилы 6лять. 268 картон, но это не так. Если твое мнение всегда не совпадает с большинством, может стоит задуматься?
Мне вот лично мнение артоводов с форума, которые изредка выкатывают норм танки, а потом на форуме ныть начинают, не интересно. Я лучше пару видосов на ютубе посмотрю, с нагибом, чтобы сделать выводы по танку.
если вы забыли, я напомню, что выкачал 13 105 и новый 90 мне очень понравился, более того сюда скрины выкладывал с редликом на нем, до колобанова пары пулек не хватило; напишу короче - покатал и признал, что ошибся; единственное что мне резко не понравилось - обзор, это просто курам на смех для легкого танка

никто и не говорил, что 268 картон, разговор был, что в свою плитку в 100мм он будет получать ваншоты от бабах, конкретно от фв4005, высота орудия которого полностью нивелирует наклон влд и шанс пробить от 60% и выше; а разговор об этом пошел после того, как вы сказали, что мол проблемы будут у меня с ее пробитиями, только вот такой момент есть - иногда пробивать и не надо, разрыв шаблона? вы пытаетесь доказать мне, что проблемы буду испытывать, только вот проблем нет

теперь о суперконе, накатал на нем достаточно в условиях когда каждый сантиметр брони проверяют на прочность, знаю его слабые места, знаю как бороться против него, ну не имба он для меня, гораздо больше проблем с этими лт-10; видосы с нагибом к тому же это одна сторона медали, пруф: с 1го февраля проходит конкурс на рекорд урона, в топ 10 2 268/4, нет грилей, 1 268, один барсук и остальное фв4005, в том числе и первое место - какие выводы по танку? имба? тогда почему Эвил Грани уже почти месяц третью отметку не может сделать? на форуме пишут не только нытики, бывает отписывают люди, у которых по несколько тысяч боев; в теме 50б и бата отписывали люди, у которых 20 тысяч на 50б и 15 на бате, нытики и их мнение не интересно? оба взяли топ-1 в давнишнем конкурсе по опыту за 5 боев на целевых танках, все равно нытики и мнение жова, трамвая и иже с ними круче?
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием