Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 19:49   #20155
8PhOeN1X8

Рейтинг мнений: 387
Поблагодарили 695 раз(а) в 308 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks: клан сайта

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
вам чуть ли не за 2 месяца до выхода скинули мнение людей, вы тут же записали его как мое личное
чтобы знать как и куда пробивать танк не обязательно катать его, верно? я же могу говорить о том, куда лучше стрелять у мыши, например; более того я добавлю, с какого перепуга тогда вы начинали обсуждать со мной суперконя, даже не выкачав его? ах ну да, у вас же рота....
и в каком месте спор о том, пробьет ли хэш в лоб 268, стал обсуждением?
и что плохого в том, чтобы пролистать 10-20 страниц за 5 минут нужного танка на форуме картошки, чтобы поглядеть на что жалуются владельцы

ну так что, проверим прочность влд 268?
У кого рота то? Мы в кланах то не состоим. Дим твое мнение странным образом всегда расходится с нашим, причем кординально. 90 у тебя понерфили, да и все лт, хотя они отлично играются. Конь не имба, хотя статисты с них не слазят, дибилы 6лять. 268 картон, но это не так. Если твое мнение всегда не совпадает с большинством, может стоит задуматься?
Мне вот лично мнение артоводов с форума, которые изредка выкатывают норм танки, а потом на форуме ныть начинают, не интересно. Я лучше пару видосов на ютубе посмотрю, с нагибом, чтобы сделать выводы по танку.
8PhOeN1X8 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Loony (14.02.2018)