Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 22:52   #1791
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 837
Поблагодарили 2,687 раз(а) в 987 сообщениях
По умолчанию Re: Русская религия

Цитата:
Сообщение от viziter27 Посмотреть сообщение
я не считаю себя атеистом. но я презираю любую из религий, ибо все религии придуманы людьми для оков, для рабства(контроля). здесь моё личное имхо. но я верю в ..ммм да даже не богов в привычном понимании этого слова, я верю в душу(сущность) человека, я верю в так называемые "загробные" миры. я не верю в ад и рай. так как это слишком размытые понятия. я верю(знаю), что человек после своей смерти попадает в тонкий план, то есть в ближайщий из параллельных миров. Астрал если хотите. все мы живем не первый раз в этом мире и далеко не последний. я писал уже на эту тему здесь не один раз. ну куда то меня опять несёт. в общем живите своим умом и не слушайте никого. особенно проповедников)
Нужно верить окружающим тебя людям, друзьям с которыми тянешь не один год дружбы , а все остальное, настолько личное... Вот у меня машина не завелась с утра, это я плохо помалился? Или я стою и шаг в сторону сделал где в следующий момент машина проедет, очень тонкая грань, не люблю РПЦ за подачу эту и оболванивание, а другой стороны как человек придет к богу?
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием