Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 18:07   #58
Spark

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Spark с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопросы начинающих фанов

Цитата:
Сообщение от sg2 Посмотреть сообщение
А проясните такой момент. Я не так давно начал ходить на футбол со знакомыми. Купил себе шарф вот такой [url]http://www.fanshop.ru/goodimg.php?GID=2980[/url] но мне было высказано следущее мнение что:
"с таким шарфом надо по улице таскаться есть драться охота а на стадион нужен нормальный бело красный, и вообще с таким шарфом только хулиганы ходят которым нечего на стадионе делать"

это так и есть или глупость полная?
Расскажу свою историю, первый мой шарф был тоже хулиганский, по детской глупости и не занания всего. Поехал я в Питер на экскурсии, подумал мол привезу оттуда сувенир какой-нибудь) И решил какой?)) Увидел продают шарфы) Долго стоял выбирал и решил выбрать "хулиганку" аналогичную твоей. Ходил по Питеру дня 3 в ней на распашку) Никто не трогал) Лет мне было 14. В последний день отъезда стою на вокзале, подошла ко мне небольшая группа эдак человек 6(возраст 20-25), попросили отойти поговорить. Спрашивают: "За мясо болеешь?", я отвечаю: "Да, за Спартак". Вдальнейшем мне предложили выйти на улицу там мол удобней разговаривать. Но тут мой преподаватель истории понял, что запахло жареньким одного взяла за капюшон, оттащила и прегрозила милицией. Это мне достаточно научило. С тех пор я большу эту розу не одевал и сейчас даже её не найду. А хожу на матч с зеброй.
Spark вне форума   Ответить с цитированием