Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 21:02   #31
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2611
Поблагодарили 11,324 раз(а) в 3,471 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Ну вот теперь и ты "лохомот"
Все, кто не согласен с хохой, автоматически становятся конями, бомжами или лохомотами
Особенно, если не согласны, что жирный гей - бог
бред написал просто.

Ты вот написал "жирный - гей" Где пруфы? Есть видео, фото (не шуточное/троллинговое) а реальное? Или так лишь бы ляпнуть, повторяя ЗАРЯД девчачий с Черкизона?)

Тут вон кто-то Кузьмака нормальным комментатором считает))))))))) - вот это реально пздц.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Про Профессионал и Воспитанный - это явно не к Васи
у каждого Своё мнение. Я знаю Людей которые с ним пересекались с ним по рекламе /по ТВ. Людей которым незачем мне врать, и я уверен в их словах.

Так что "Профессионал,и Воспитанный" - это явно к Васи. Если у кого-то своё мнение это Ваше право.

Кто-то может стоять перед Белой стенкой и пытаться убедить что она Черного цвета.... Но она от этого же Черной не станет? Вот и тут также. У кого-то там свои личные обиды и он пытается это всем внушить))) Мне то что до ваших ЛИЧНЫХ отношений и обид ?

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Он сейчас на ютубе, а не на ТВ именно из-за неоднократного непрофессионального поведения. Последний пример-вылет из комментаторов ЧМ18 из-за статейки про Исландию. Профессионал так бы не лажанулся.

Но слушать его бывает поинтереснее многих профессионалов...

дело в том что Васи - по большому счету пох*й! В этом и есть его главный плюс (помимо того что он в футболе разбирается) , тот же Генич сам футболист и хорошо в футболе разбирается, но в некоторых матчах ( вы сами это слышали) ему говорят, ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ, и КАКУЮ КОМАНДУ ЛИЗАТЬ..., и он 2 часа облизывает ее по ТВ.

Уткин - посылает нах*й! Он говорит СВОЁ ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ! Он не видит смысл прятать его... Врать... чтобы лишних 3- 6 матчей откомментить по ТВ ....Смысл?

У него на ЮТУБЕ сейчас 170 тыс. подписчиков и 1-е видео что в этой теме уже четверть миллиона просмотров.
И я уверен, это только начало! КАКОЙ СМЫСЛ смотреть этот ср*ный Матч ТВ и НТВ+ ... продавшийся и лживый! если можно выслушать мнение человека разбирающегося в Футболе, и точно знать что там п*здобольства не будет, т.к. Вася скажет так как он реально считает! А не как ему Тина сказала...

С этой рекламы воды, буков и т.д. думаю он нормальное бабло поднимает . СКОЛЬКО там ДЕРБИ по тв смотрят миллион-два человек? Думаю если Вася свой канал не закроет, то уже через пару лет у него будет много видосов с миллионом ( и больше) просмотров. Не хуже чем Центральный канал.

Последний раз редактировалось Михей; 10.07.2018 в 22:47.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо: