Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 11:29   #52
мармиадос

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Новая кричалка!

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
+ 50 р к стоимости билета на перфоманс )))) у Фратрии явно есть спонсор, а это уже идёт принудительное отмывание денег (в передаче Разогрев наличие спонсора признал лидер Фратрии, у нас и спонсор есть (к примеру клуб помогает факт) так ещё и с билетов нажива.... помойму если хотите скидывайтесь на перфоманс добровольно и это правильно как есть у Фратрии веб кошельки куда каждый может скинуть бабос по желанию, а вот эти +50 р напоминают мне уже не лидера Российского суппорта, а театральную кассу у тех же самых лужников )
Не чушь ли ты написал???? Ты вообще в курсах сколько тратится на одно дерби!?!?!?!? Я знаю - сходи в магазин тканей и позырь сколько будет стоить куски ткани, а потом помножь на то сколько у нас растяжек делается и баннеров, и не забудь разузнать сколько вышло сделать все несколько тысяч полосатых флажков, которые вы как не$#* делать прете=))) Потом представь сколько тратится на краску, клеенку и еще мелочи вроде веревок, мелков и карандашей - для этого сходи на строительный (кстати не забудь там же и посмотреть соимости палок для древок флаговых). Затем свяжись с любой фирмой напотипу БИАРа, делающих печатные рисунки и узнай сколько стоит один флаг размером 3 на 3=))) Мда а еще кол-во модулей не забудь!!! на все Б, притом что это не обычная белая бумага А3 из любого магазина. Прибавляем всякие организационные мелочи, вроде договоренностей со стадионом, милицией... Ну? И потом - в чужие карманы не лезьте, не ваше дело.

ПС. Фратрия никогда не забирает все билеты - если вы такие принципиальные, то можете купить тикеты в любом другом месте. Как например фанклуб, бронирование билетов и т.д.

ППС. Фратрия - это не "новая основа", как какой-то дебилоид здесь выразился... Те кто руководят Фратрией уже давно являются основой нашего движа, еще до основания РОА "Фратрия".
мармиадос вне форума   Ответить с цитированием