Тема: Дети
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 11:20   #890
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 1281
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,250 сообщениях
По умолчанию Re: Дети

Цитата:
Сообщение от КБ_Шанхай Посмотреть сообщение
Ну че, кто готов пообсуждать кесаренышей, естественные роды, Мишеля Одена и детские сады? :)

Мне интересно, насколько сейчас отцы вовлечены в процесс. А то у меня, видимо, искажённое представление, у меня все знакомые на родах присутствовали почти, а одного неприсутствовавшего гнобят до сих пор :)
Жене предлагали кесарево, так как крупный плод по УЗИ ставили, 5кг, подписывала специальную бумагу, что отказывается(подписывать страшно конечно, когда врачи в один голос заявляют, что надо кесарить) , родила сама, пацана 4,3 в итоге, кормила обоих детей грудью, до полутора лет +- месяц(Оч классная тема, чуть малыш заплакал ночью, она ему сиську в рот и спим дальше, с не досыпами пронесло) . Так что как я уже когда то писал, выбор правильной жены облегчит вашу жизнь
Насчёт садов, дочка ходила в детский сад обычный(2, 5тыс рублей) ,правда наличие бассейна радовало, научилась плавать, сейчас учится в гимназии, сын ходит тоже в обычный сад рядом с домом (плохо что без бассейна). Резюмируя :детский сад обычный за 3тыщи (это уже за мелкого платим) ОТЛИЧНЫЙ , всё дело в воспитателях, если хорошие воспитатели, то ребёнку будет комфортно в любом саду, как то так
Но если есть лишние 60к в месяц как у тебя, то можно наверное их и на сад потратить
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
CM_fan (01.08.2018), sid99rus (03.08.2018)