Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 16:33   #12
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2578
Поблагодарили 3,159 раз(а) в 1,398 сообщениях
По умолчанию Re: Национал-Анархизм – радикальный синтез?

Цитата:
Сообщение от ОтСердцаКСолнцу Посмотреть сообщение
Мля, причем здесь как ты выразился "русофобия", именно эта тема причем здесь?! Тема не об этом. Первое твоё предложение только в тему, и то опять только эмоции, вот без них никак нельзя?
В тему твоего поста: 1) За независимость и отделение кавказа на этом форуме многие писали положительно, так что а***вать здесь не надо.
2) Лично я овощами людей называю заслуженно.
3)"а вы чем от них отличаетесь?" "антирусские фашисты" вот это расцениваю как личное и необоснованное оскорбление.
4)Я люблю свою Расу, свой Народ, тот народ который, увы, был. Сейчас осталось 5% тех кого можно назвать Русскими с большой буквы. Остальные это те кто обменял своё будущее на "дом-2" и клинское. Разве не так? Если нет, оспорь, только по фактам, а не по пустым обвинением.
5) У меня тоже есть футболка "ЯРусская"
6) Уничтожать то что сейчас есть, ту духовную и умственную ущербность у нашего Народа. А не весь Народ в целом. Лучше уж пусть погибнет Белая Раса в войнах, чем деградирует окончательно.
1.Верен ли вывод из пунктов 2 и 4 твоего поста о том, что ты любишь овощи, но не любишь условное "Клинское" и "Дом2"???
2. Верно ли, что родовое, общинное устройство есть по сути ни что иное как анархия (бред Hakenkreuz) ???

Учитесь внятно формулировать свои мысли, родноверы.
"Кто ясно мыслит-ясно излагает" (с) Истина.

"Национальное русское блюдо-каша в голове" про вас.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием