Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 16:20   #10
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Национал-Анархизм – радикальный синтез?

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
анархия-это не приемлемо для Руси. какай на%$% национал-анархизм? о чем вы? это утопия...это все породит очередной беспредел, который кстати будет на руку севкаву...hakenkreuz пишет что солидарен со зверьми , которые ведут борьбу(убивают Белых) за независимость чичи и ичкерии...это просто %@%@@ц...в думайтесь в то, что вы пишите...знаю сейчас вы (оскс, хакенкреуз, ультра) начнете здесь отписывать, что я овощ, расеянин...а вы чем от них отличаетесь? возможно тем, что вы антирусские фашисты, считающее свою нацию ущербной. не так ли? и во что вы превратили группу Язычество(почитал последние посты) в кружок русофобов?? я с гордостью ношу футболку ЯРУССКИЙ и я люблю свой народ такой какой он есть, а вы только и льете на свой же народ дерьмо и подобно алкоголю, под видом благ готовы его уничтожить...мне стыдно за вас...
Мля, причем здесь как ты выразился "русофобия", именно эта тема причем здесь?! Тема не об этом. Первое твоё предложение только в тему, и то опять только эмоции, вот без них никак нельзя?
В тему твоего поста: 1) За независимость и отделение кавказа на этом форуме многие писали положительно, так что а*$*вать здесь не надо.
2) Лично я овощами людей называю заслуженно.
3)"а вы чем от них отличаетесь?" "антирусские фашисты" вот это расцениваю как личное и необоснованное оскорбление.
4)Я люблю свою Расу, свой Народ, тот народ который, увы, был. Сейчас осталось 5% тех кого можно назвать Русскими с большой буквы. Остальные это те кто обменял своё будущее на "дом-2" и клинское. Разве не так? Если нет, оспорь, только по фактам, а не по пустым обвинением.
5) У меня тоже есть футболка "ЯРусская"
6) Уничтожать то что сейчас есть, ту духовную и умственную ущербность у нашего Народа. А не весь Народ в целом. Лучше уж пусть погибнет Белая Раса в войнах, чем деградирует окончательно.
ОтСердцаКСолнцу вне форума   Ответить с цитированием