Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 23:44   #44
Тарас
Юморист года 2010

Рейтинг мнений: 1762
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 311 сообщениях
По умолчанию Re: Новая кричалка!

Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Ведь сам представь, если компании людей будут орать то, что им нравится на трибунах будет хаос, неужели не прав? А так кто-то на себя взял инициативу и я считаю двигаемся в правильном направлении нужно отдать бразды руководителей на трибунах Фратрии, чтобы получалось всё слаженно и чётко. Я лично не люблю кричалки, которые орутся, наблюдаю за сербами у них я думаю далеко не все вокалисты, но как они поют, остаётся только завидовать. всё имхо)
насчёт хаоса ты прав...
то что допустим фратрия начала всех организовывать на трибунах..это тоже нормально...
а насчёт кричалок...мне лично больше нравились старые..чем то что придумали сейчас..и причём старые со временем выкинули вообще))
но я непонимаю..почему когда обычный парень..чтото придумал и предлогает..на него сразу налетают с наездами...насчёт того что его никто неподдержит...и пр...я считаю что это неправильно...ведь даже если предложение и правда не очень...нужно не орать..а попробовать ему помочь) или накрайняк если нехочеться...просто спокойно объяснить что и как надо переделатЬ) и если будет ко всем непредвзятое отношение..думаю будет со временем мы придём к организованновсти..к которой так все стремяться...а если будет как щас...когда на лубое предложение со стороны идёт плохоприкрытая агрессия...которая только расколы вносит....тогда...уверен даже нечего думать о единстве на трибунах и вне их) вот так вот)
P.S. мнение редакции может несовпасть с мнением читателей)
Тарас вне форума   Ответить с цитированием