Тема: Я РЭП
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 20:37   #53
Магаданец

Рейтинг мнений: 1880
Поблагодарили 783 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию Re: Я РЭП

Сейчас в области рэп-музыки столько уёб...в появилось, что уши вянут порой, когда слышишь, как какой-нибудь @*%#* своим содомистским голоском начинает рассказывать тебе о жизни такой непростой. Ещё о-очень раздражают нытики наподобие Ассаи, Krec`а, Карандаша и т.д. (не в обиду тем, кому такая музыка нравится, но это же просто слушать невозможно - сплошные сопли и слюни). Что касается Гуфа и ему подобных, вопрос на засыпку: "Назовите мне хотя бы одну песню Гуфа, где не упоминалась бы "шмаль"?!" От него только и слышно: "Мы забили. Мы покурили. Мы намутили себе "кропалец". Парень, похоже, других тем для песен и не знает...
Вообще мне больше по душе волжский и дальневосточный стили: Белые братья (из раннего), Злой дух, Капа (это просто мой брат - с нетерпением жду его нового альбома), Корейские LEDчики (песня "Путин" вообще является неофициальным гимном Дальнего Востока)... Очень нравится литовский стиль: Термит (первый альбом), Белый пёс, Н.Р.О., но эта музыка весьма своеобразна, поэтому понимает её далеко не каждый. Москвичи, не обижайтесь, но, кроме раннего Юга, Рабов лампы и с десяток песен Многоточия, ничего хорошего Moscow stile предложить не может вот уже не первый год. Выстреливают, конечно, иногда Красное дерево или Иезекиль 25-17, но это одна-две песни, не более.
Ну, а если брать ветеранов отечественной рэп-сцены, то там нынче творится ТИХИЙ УЖАС: только последний альбом Касты чего стоит - большей х...ни я в жизни не слышал! Куда подевались наполненные смыслом тексты? Неповторимый стиль? Прекрасный бит? Непонятно! Хотя, наверное, понятно: всё это ушло в дорогие машины, высокие гонорары, шикарные шмотки... Обидно.
Магаданец вне форума   Ответить с цитированием