Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 18:10   #332
Tikhonov

Рейтинг мнений: 526
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 428 сообщениях
По умолчанию Re: Иностранные языки

Решил идти на пролом, добавил в свое ежедневное расписание 20мин ежедневного чтения, ни больше ни меньше 20мин. Читать пока тяжеловато, не все грамматические темы прошел, но пока их пройдешь "рак на горе свиснет", то что не понятно ищу в интернете объяснение, а вообще все это для расширения словарного запаса... Могу отметить то что сначала 20мин хватало что бы разобрать 1 абзац, а теперь могу страницу разобрать и это меня мотивирует. Пытаюсь практиковать при каждом удобном случае, но иногда обескураживает, когда например начинаешь общаться в аптеке, вроде говоришь говоришь все ок, с ошибками конечно, но все же! И к тебе подходит другой ассистент и начинает с тобой по анг. говорить, про себя думаешь "наверное 1ый ассистент понял что дальше разговор будет сложнее и этот ступездень не поймет ни7уя, да и сам кое как говорит, позову ка я 2ого ассистента кто по анг. говорит" но ничего, продолжаем бороться "дорогу осилит идущий" Скорей бы перейти на аудирование но тут нужна помощь или хотя бы разъяснение как лучше это делать что бы не терять время в пустую... Хотел подписать одного репетитора по скайпу, но компромиса по времени мы с ним не нашли ... Разница во времени 2 часа, поздно никто заниматься не хочет, а выходные все хотя отдыхать, хотя я был готов найти время и рано утром и поздно вечером и в выходные, ну да пох. A bientôt
Tikhonov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
blink1825 (08.11.2017), ddino (08.11.2017), Флинтенок (07.11.2017)