Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 11:08   #607
mcDrug

Рейтинг мнений: 1868
Поблагодарили 5,935 раз(а) в 1,873 сообщениях
Отправить сообщение для mcDrug с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2017.08.19 17.30: Спартак vs Локомотив (Москва)

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
В субботу от меня досталось человеку, с которым мы 13 лет вместе...ну надо же было куда-то направить ту злость вместе с отчаянием, которое было посетило меня в момент когда нам забивали 4...
я опущу, что судья три-два-раз...это все видели.
Я даже не могу сказать, что играли капец как плохо...в первом тайме еще ничего...
...знаете мне муж уже года 3 как говорит, что Самедов приложил существенные усилия к сливу Кучука, когда команда шла в лидерах и реально претендовала на чемпионство. Что он с руки ел у Смородины и по ее указке все делалось...А я ему не верила...а вот теперь...начала серьезно сомневаться...ведь нет сейчас команды, семьи...все сами по себе...спасибо Квинси, что старается в каждом матче, спасибо Пашаличу, что не портит...но края обороты это дно...просто клуб престарелых и находчивых...ОПГ Ромашка трансформировалась в ОПГ Сирень...один сидит читает контракт, остальные так отбывают номер. Короче больше буков писать не хочу, просто тихо сижу и жду, что дальше...а с игроками видимо опять нужно поговорить как в 2016...
Абсолютно такую же историю слушал на прошлой неделе от коллеги паровоза. Сказал ещё хлебнёте с Самедом горя. Воспринял это как обиду и тп.
mcDrug на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Софа (21.08.2017)