Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 18:19   #78
E_K

Рейтинг мнений: 214
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 908 сообщениях
По умолчанию Re: 2011.10.11: Россия - Андорра

Цитата:
Сообщение от Casual life Посмотреть сообщение
Возможно после этого матча сборная станет полноценным участником Евро-12))Да и сегодня им,конечно везет,у соперника пади многие ключевые игроки не смогли приехать т.к не отпустили с основной работы)))Ведь рабочая неделя все-таки!!)Я,конечно,не говорю что сборная настолько говно,что не в силах одолеть колхоз Андорра,но мне кажется что фурс подстраховался и как минимум дал на лапу воротчику соперника,на всякий так сказатьНу а че можно 89минут атаковать,не вылезать с половины поля соперника(эт,конечно,все не про эту сборную=)) но на 90ой пропустить какой-нибудь нелепый гол,от кочки например))И все бай-бай)Блин билеты разлетаются как пирожкиВсе-таки надо было проводить матч на истринском стадике,попали бы все кто этого желал бы(вся верхушка РФС,ипать)!Бедные студенты,которых затащили на этот матч,в такую та погодку смотреть на незнама че,жалко их(((Чем же их заманили та на этот спектакль,не уж та автоматом по всем предметам?!!Определенно,матч буду сореть и наслаждаться выходом на Евро,исключительно за счет своих сил!!!Так та удачи шоли парням!!
пропустить от Андорры можно и в этом даже не будет ничего позорного,позорно будет если при этом не забьют им 4-5 мячей.это просто пи3децЪ-бояться карлика!ни о какой даже ничьей речи быть не должно.
на Евро-2008 мы вышли сами.хорватам стоило сказать спасибо,но не более,они играли не за Россию,а за себя и им федуновские мерсы нахрен не были нужны.бывший конь Олич их тогда завел.он сказал в интервью что английские газеты их оскорбляли,говорили что никто из их состава не попал бы даже в запасные английской сборной,вот хорваты и решили окунуть англичан в парашу.
E_K вне форума   Ответить с цитированием