Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 08:11   #1781
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1361
Поблагодарили 12,089 раз(а) в 4,749 сообщениях
По умолчанию Re: Денис Давыдов

Цитата:
Сообщение от marginal Посмотреть сообщение
у нас у всей премьер-лиги контракты жирные,дело не в лимите,просто денег в футболе много,агенты там всякие,люди зарабатывают
А лимит нашему футболу необходим,ибо без лимита молодые игроки играть не будут вообще.
А с такими,как Давыдов работать надо,разговаривать,доверять.И тогда может быть будет толк,а может и не будет.
Смолов же как то вырос,например.Хотя тоже такого склада парень.
Ну а если вернуться к сумме контракта,то многие молодые обеспечены и без футбола благодаря богатым родителям,ибо в нормальную школу без бабок и связей попасть крайне проблематичн.От того и такое отношение к карьере:знают,что деньги есть,а их место займет покупной игрок и не хотят рвать свое очко лишний раз.
Повторюсь:дело не только в лимите.Убрать лимит-и нашему футболу @#@%$ц придет.
А вот поменять формат лимита можно.8-10 легионеров на заявку-оптимальный вариант,на мой взгляд.Ну или сделать какой нить уклон на качество легионера.
Ну а если по Ташаеву:ну да,он бы сидел в динамо,возможно вообще бы там не играл,а нам бы привезли еще с пяток Рош за пару-тройку лямов))Такие же бегали бы в динамо.
Посмотри чемпионаты 2003-04 годов и что было без лимита.В особенности со средними бюджетными клубами и аутсайдерами.
6ля е6ать ты всё в кучу свалил.

1. %%##%ж что увсех контракты жирные, тот же обухов писю сосал а не получил контракт как у давыдова. с давыдовым можно сравнить наверное козлова.
2. Причём тут бабки родителей и деньги которые ему платят за его якобы достижения или данные? Если ты не видишь тут разницы и вообще причинно-с следственной связи, почему молодой пацан расслабляет булки получив свои первые миллионы, ЗА СВОЙ труд и может ими свободно распоряжаться., то сложно тебе что-то объяснять.
3. Смолов всегда был в тени кокорина, это раз и когда в мусарне решили ставить паспорта, сделали ставку на кокорина. и пример смолова показывает что если у игрока есть желание и талант то он может раскрыться даже без лимита, просто придётся пар раз съездить в аренду или перейти в клуб попроще. Сравнивать смолова и кокорина может человек который вообще ни@## не знает о этих футболистов кроме того что они паспортисты.
4. Лимит нашему футбол на$$* не нужен, нашему футболу нужны чистолюбыве управленцы, а не чинуши кто думает как набить карман. Я не думаю что в краснодаре будут играть 18 легов, если отменят лимит. У паспортов вообще никаких привилегий не должно быть, т.к. это влиеят на их цену на их контракты и следовательно их гонор, пример тому глушаков или ДК, деревяшки ебучие а понтов как у месси. К тому же в отсутствие лимита, паспорта не будут тут прилипать на жирных контрактах, а может поедут на запад в другие лиги.
5. ДА и пусть бы сдел этот ташаев хоть в хлеву, если он обрыг который играет хуже рош. Мне вообще до п3ды какаой герб в паспорте у игроа Спартака глдавное что бы он хотел всех побеждать , и умел играть в футбол. А кто это будет бразилец роша или динамовец ташаев мне особо важно.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием